.. Монастир , Тунис
.. от 29131 грн за тур на 6 ночей

Отель Delphine El Habib 4*

Дельфин Ель Хабиб
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
4.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.4 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 210 номеров,
  • Площадь 17000 м²
  • Открыт в 1987 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Удобства:
  • Бизнес-центр
Наш комментарий: Посетив уникальный курорт со своими старинными традициями, советуем остановиться в отеле Delphin El Habib 4*. Он расположился в самом центре города на побережье Средиземного моря. в пешей доступности Медина, восточный базар, набережная. Здесь предлагаются уютные номера, хороший сервис и неплохой выбор развлечений.
Отзывы об отеле Delphine El Habib 4*
Татьяна
13.10.2017
4.4
балла из 5
Все було добре!

Прибули в готель в 7.30,від аеропорту 10 хв.Пішли на сніданок,а поселили нас тупо по закону після 14-ої.Номера нормальні,я була в 5*,то були гірші.Вид з номера на басейн чудовий,ловив інтернет.Один російський канал по ТВ.Харчування як для 4* добре - м*ясо,рибу давали постійно в різних видах приготування.Фруктів завжди багато.На вечерю - морозиво.А їхніх солодощів то не можна було й перепробувати -дуже смачні і багато видів.Мало було сирих овочів,салатів.Напої пепсі,фанта і т.д. такі солодкі,мов сироп,не можна було пити.Бувало не вистачало чашок та виделок,але ми відпочивали такою веселою компанією,що це швидко виправляли самі(знайшли де лежать).На сніданок постійно давали овечий сир-такого доброго я ніде не їла!Масло,сирки,нутелла були без обмежень.Напевне тому,що в номерах немає холодильників.Але якщо вам потрібно щось покласти ,то на рецепції є 2 безкоштовно.Пляж через дорогу,пісочок.Лежаків завжди вистачало.Море чудове,дуже добре для дітей.Рушників на пляж не дають,брали свої.Там є будка,де міняють на 5 дол.рушники,але за весь відпочинок ми її відчиненою не бачили. Працювали горки,басейни.Все було чудово.Прибирали щодня.Сейфи платні,але краще мати валізу з кодом.Анімація працювала добре,щодня якісь програми розваг.Якщо погана погода,то по місту можна погуляти,є багато цікавого.Перед готелем є парк трансформерів.В місто Суус не рекомендую їхати,бо там все дорожче.Гроші міняють на рецепції.З готелю на великий подив,забрали за 2 години до вильоту!Відпочинком дуже задоволені,але вдруге туди не поїдемо - дорогувато як за 4*.

Відмінне море,пляж.Добре харчування.Хороші номери.
Немає пляжних рушників.Невистачає чашок.виделок в ресторані.Мало овочів.В ресторані погано прибирають столи.
Время отдыха: конец сентября 2017, 10 дней
Друзья
Пляжный отдых

Поиск туров в Delphine El Habib 4*

Расположение отеля Delphine El Habib 4*

Отель Delphin El Habib Resort расположен в 7км от аэропорта г. Монастир.

Описание отеля Delphine El Habib 4*

Отель Delphine El Habib 4* в курортном городке Монастир расположен в самом его центре. Это 1-я пляжная линия. Из отельного комплекса есть прямой выход на собственный песчаный пляж, омываемый Средиземным морем. Известнейшее место паломничество Медина расположилась в шаговой доступности. Каждый отдыхающий может прогуляться по окрестностям, познавая что-то новое для себя. Здесь же расположился восточный базар, где всегда много интересного можно приобрести в качестве сувенира для друзей и близких. А в местных кафе и ресторанах подают удивительные блюда местной кухни с невероятно пряным вкусом и насыщенным ароматом.

Отель Delphin El Habib 4* в Тунисе – превосходное место для тихого и спокойного отдыха на морском побережье всей семьей.

Номерной фонд и инфраструктура

Дельфин Эль Хабиб Резорт, цена которого оправдывает ожидания путешественников, представлен довольно живописной природой. Утро вас порадует восходами необыкновенной красоты, а по вечерам советуем устроить пешую прогулку по набережной, где многие местные рестораны по достоинству оценят настоящие гурманы и ценители вкусных и изысканных блюд. На самой территории постояльцам предлагается поплавать в одном из 3 бассейнов, из которых 1 отведен для детей. С утра и до самого вечера здесь работают аниматоры, развлекая гостей различными шоу-программами. По вечерам можно насладится спокойной и завораживающей музыкой в исполнении местных музыкантов.

Туристам в отеле Delphin El Habib 4*, отзывы о котором вы можете прочитать на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», предлагается размещение в одном из 210 номеров. Преимущественно это стандартный вариант размещения. Но есть и несколько семейных апартаментов. Из большинства есть выход на собственный балкон. В самих комнатах имеется все, что может понадобится для удобного и комфортного проживания.

Агентство «Горящие туры» предлагает в отель Delphin El Habib 4* купить тур по одному из типов: полупансион, все включено, с завтраком или с полным пансионом. На территории отеля есть несколько ресторанов, которые порадуют даже настоящих гурманов.

Развлекательная программа

Дельфин Эль Хабиб Резорт предлагает бюджетный вариант отдыха с неплохим выбором развлечений. Здесь найдут, чем заняться и активные молодые люди, и семейные пары, приехавшие на курорт с детьми. Для последних здесь есть детская игровая площадка, отдельный бассейн, детский клуб с аниматорами. Платно в номер предоставляется кроватка для малыша. Также родители могут воспользоваться услугами няни.

Из платных развлечений предлагается сауна и посещение Спа-центра. Также можно сыграть в настольный теннис, волейбол. На пляже предлагается отличный выбор водных развлечений.

Услуги отеля Delphine El Habib 4*

Что бы вы хотели спросить?