Отель African Queen 4* Африкан Квин

  • Отель African Queen 4*  Африкан Квин
Территория:
3.3
Номер:
3.3
Питание:
2.8
Обслуживание:
3.3
Развлечения:
3.5
Рейтинг отеля 5 3.2 4 отзыва
0%
рекомендуют этот отель
100%
не рекомендуют этот отель
Хаммамет , Тунис
+380443775272 от 27952 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Номер отеля African Queen 4*  (Африкан Квин)
Номер отеля African Queen 4*  (Африкан Квин)
Бар отеля African Queen 4*  (Африкан Квин)
Ресторан отеля African Queen 4*  (Африкан Квин)
Отель отеля African Queen 4*  (Африкан Квин)
Наш комментарий: Рекомендуем отель для семейного пляжного отдыха. Здесь есть масса развлечений, очень хороший пляж и уютная обстановка – как внутри отеля AFRICAN QUEEN 4*, так и на его территории.

Поиск туров в African Queen 4*

  • Описание отеля African Queen 4*
    Отель AFRICAN QUEEN 4* в Хаммамед точно понравится любителям пляжного отдыха, а также семьям с детьми. Здесь есть все условия: хороший уровень сервиса, чистые просторные номера, прекрасный пляж и замечательная инфраструктура. Персонал готов помочь в любом вопросе, а команда аниматоров не даст скучать.

    Расположение отеля

    Главное, что интересует большинство туристов – это удаленность от аэропорта и длительность трансфера. Потому эту информацию предоставим в первую очередь. Отель находится в 69 километрах от международного аэропорта Тунис-Карфаген и трансфер занимает немногим больше часа. Он будет совершенно не утомительным, ведь во время поездки гид турооператора расскажет вам о стране, ее особенностях и культуре. Так что это время пролетит незаметно и просто добавит вам знаний о Тунисе.

    Что касается удаленности от пляжа, то он находится примерно в 5-ти минутах неспешным шагом от AFRICAN QUEEN 4*. Пляж небольшой – 35 метров длиной, но места хватает всем. Шезлонги и зонтики платные, но обходятся совершенно недорого. Песочек совершенно чистый, ведь ежедневно просеивается. Вход в море очень пологий, что точно оценят семьи с детьми. Вода чистейшая и абсолютно прозрачная.

    Чем заняться в отеле AFRICAN QUEEN 4*?

    Естественно, здесь очень приятно загорать и купаться в море и бассейнах. Кстати, у отеля есть не только открытый, но и крытый бассейн, что очень спасает, если вы приехали в несезон или, наоборот, стоит палящее солнце. Но если вас интересует разнообразный досуг, то в этом отеле вы найдете много чего интересного. Например, команда аниматоров всегда готова развлекать и предлагает:

    • Занятия спортом. Водная аэробика, танцы – с зажигательными инструкторами очень весело проходит занятие.
    • Командные игры. Как насчет дартса, волейбола или боччи? Так вы нетолько весело проведете время, но и сможете найти новых друзей. А еще такая активность позволит приобрести новые навыки или развить имеющиеся.
    • Шоу-программы. Ежевечерние программы просто не могут оставить равнодушными никого! Фаер-шоу, лазерное шоу, танцы и конкурсы – это всегда весело и интересно.

    Не забывают в AFRICAN QUEEN 4* и про малышей. Для них есть не только детский бассейн и игровая площадка, но и мини-клуб. А по вечерам ребятня с удовольствием отплясывает на вечернем мини-диско.

    Что касается питания, то оно здесь вполне нормальное и разнообразное. Конечно, дорогостоящих деликатесов ждать не стоит, но разнообразный выбор вкусных блюд – имеется. В общем и целом можно сказать, что этот отель в полной мере соответствует заявленной звездности и предлагает прекрасный отдых своим гостям.

  • Расположение отеля African Queen 4*

    Отель достаточно новый, был построен в 2006 году и имеет площадь 18000 кв.м. Отель расположен в центральном Хаммамете, расстояние до аэропортов г.Тунис 60 км., Монастир 80 км., Энфида 30км. Расстояние до центра города Хаммамет 7 км.