North East Nungwi, Nungwi, Танзания Занзибар , Танзания
+255 628 799 701 от 34343 грн за тур на 6 ночей

Отель Nungwi Dreams 5*

Нунгви Дмимс
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.2 17
  • Кратко об отеле:
  • 28 номеров,
  • Открыт в 2018 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Отель Nungwi Dreams Boutique выбирают люди, предпочитающие спокойный и уединенный отдых. Собственные песчаные пляжи, лазурные воды Индийского океана. Вряд ли кто-то сможет остаться равнодушным к живописным видам, которые открываются постояльцам отеля. На высоте и сервис в отеле. А просторные и комфортные номера подарят уют.
Отзывы об отеле Nungwi Dreams 5*

Поиск туров в Nungwi Dreams 5*

Увеличить
Расположение отеля Nungwi Dreams 5*

Отель находится в 1 км. от океанариума Мнарани (заповедник морских черепах) и в 1,7 км от пляжа Нангви. Расстояние до международного аэропорта имени Абейда Амани Каруме составляет 55 км.

Описание отеля Nungwi Dreams 5*

Отель Nungwi Dreams Boutique – это роскошный отель в формате «бутик», совсем недавно построенный. Он выгодно разместился неподалеку от побережья Индийского океана на острове Занзибар в северной части удивительного пляжа Нунгви, самого чистого и нетронутого на всем острове. Сам отель Нунгви Дримс Бутик имеет частный пляж с выходом на море. Его предпочитают многие знаменитости благодаря уединенности и конфиденциальности, которую предоставляет гостиница.

Это небольшой отель всего на 28 номеров, в которых, тем не менее, есть все, что душе угодно. А современная архитектура зданий воплотила в себе арабский лоск и простоту местного суахили.

Удивительный пляж Нунгви

Только за одно расположение отеля и изумительные виды из окон сюда стоит ехать. Райский нетронутый пляж с белым мягким песком, на котором можно уединиться и поразмыслить.  В отличии от многих других пляжей острова здесь практически не бывает отливов. А невысокие скалистые выступы плавно нависают над песчаным берегом, создавая удивительные ландшафты.

Отель Nungwi Dreams by Montis 5* выгодно расположился на 1 пляжной линии, практически на самом побережье Индийского океана.

Комфортный отдых в райском уголке Земли

Номерной фонд отеля предлагает 28 апартаментов. Каждый номер имеет выход на собственную террасу или балкон. Есть гостиные с широкой обеденной зоной, отдельные ванные. Наиболее впечатляет удивительные виды из окон, которые выходят на пляж. Из удобств имеются телевизоры, зарядные устройства, бесплатный Wi-Fi и парковка на территории.

Несмотря на сдержанность номеров, люди приезжают сюда ради природы. Чтобы насладиться ее видами, нырнуть с аквалангом на дно океана. Популярна также рыбная ловля, виндсерфинг. Неподалеку есть океанариум Мнарани с заповедником уникальных морских черепах, которых на планете осталось совсем немного. А после насыщенного дня неплохо можно отдохнуть в SPA и велнес-центре. Есть бассейны, в которых можно поплавать, ресторан и бесплатный бар.

По себе Nungwi Dreams отзывы оставляет преимущественно положительные. Райский уголок на Земле – это удивительная Танзания с ее тропическими животными и райскими садами.

Компания «Горящие туры» подготовила для вас самые выгодные предложения отдыха в Танзании. Вы точно останетесь довольны. Nungwi Dreams Boutique – идеальный вариант для уединения и романтической поездки. Ощущение спокойствия и умиротворения – вот то, что вы обретете в этих удивительных краях.

Услуги отеля Nungwi Dreams 5*

Что бы вы хотели спросить?