Таиланд, Пхукет о. Пхукет , Таиланд
+66 0 76 396090 info@thavornpalmbeach.com от 24084 грн за тур на 6 ночей

Отель Thavorn Palm Beach 4*

Таворн Пальм Бич
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 150 м
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 150 м
  • Небольшой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 202 номеров,
  • Открыт в 1987 г.,
  • Отремонтирован в 2012,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Популярный отель на большой зеленой территории тропического сада, имеющий прекрасное расположение, для всех категорий туристов. При бронировании мин.8 ноч. – бутылка игристого вина по прибытии (один раз за пребывание).
План отеля Thavorn Palm Beach 4*
Отзывы об отеле Thavorn Palm Beach 4*
Оксана
26.11.2015
5.0
балла из 5
Прекрасный отель для отдыха детьми


Замечатеьный отель для отдыха с детьми. На территории отеля обитают кролики и черепахи - дети были в восторге, мне тоже интересно. На территории отел скульптуры животных - необычно и красиво. Территория ухоженная, раститеьность самая необыкновенная. Номер у нас был хороший, большой. Очень чисто. Пляж в двух шагах, пляж чистый, песок для детей прекрасный и покупаться и покопать ))). Завтраки отличные - проблем с едой для детей не было. Очень понравился центр массажа при отеле - никуда не нужно ходить, цены те же что и на улице. В общем отдохнули прекрасно. Спасибо Вам!

Территория
Зоопарк
Номера
Пляж
Салон массажа
Еда
Время отдыха: начало февраля 2015, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Вероника
30.10.2013
5.0
балла из 5
Обязательно вернусь в этот отель!

Отдыхали в Таворн Бич отель.
Об отеле - мы минусов не искали, мы приехали отдыхать!
Делюксы отремонтированные, хорошие кровати, белье было чистое.
Большущая территория отеля, отель выходит на 1 и 2-ю улицы, 5 бассейнов, 30 метров от моря, которое у нас было видно с балкона.
Все в зелени, аккуратно и красиво.
Бассейны открытые, но, тем не менее, там не плавают листья и т.п., т.к. постоянно ходит персонал и длинным сачком вылавливает листочки и цветочки, которые налетели от бушующей вокруг зелени!
О пляже стоит сказать отдельно, спасибо ребяткам, которые берут платы за лежаки, они же и убирают. Чистый пляж, даже с соседнего Хилтона многие ходили загорать на пляж напротив Таворна, т.к. он там действительно чистый.
Вай-фая в номере нет, как говорят они, но у нас прекрасно ловил вай-фай с лобби. Возможность посидеть в Вк была, да, скорость, конечно, не айс, но не мешало фотки выкидывать.
На территорииотеля бегают кролики, такие милахи!!
А на день рождения меня ожидал приятный комплимент от отеля, в номер принесли чудесный тортик).
В общем, отель нам очень понравился. И я знаю, что мы обязательно вернемся на Пхукет, на Карон, в Таворн палм бич))))

Время отдыха: начало мая 2013,

Поиск туров в Thavorn Palm Beach 4*

Расположение отеля Thavorn Palm Beach 4*

Отель Thavorn Palm Beach Resort находится 1,5 часах езды от Международного аэропорта Пхукет.
Ближайший аэропорт: Международный аэропорт Пхукет
Расстояние до моря (2 линия): 50 м

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 150 м
Услуги отеля Thavorn Palm Beach 4*

Отель Thavorn Palm Beach 4* ждет своих гостей

Прекрасный отель Таворн Палм Бич Резорт 4* разместился на одном из самых больших и популярных среди туристов острове Пхукет, королевства Таиланд, в нескольких шагах от известного пляжа Карон. Знаменит пляж обилием сказочных коралловых рифов и большой протяженностью - 5 км. Наши соотечественники - частые гости в этом уютном отеле, который любят посещать отдыхающие всех категорий, причем круглогодично. Особенный климат (теплый, а не жаркий) и прогретая вода в Андаманском море с начала ноября месяца по февраль способствуют наплыву туристов. Часто приезжают сюда для проведения зимних праздников. На острове бурно отмечается много местных праздников, кипит ночная жизнь, а предложения на пляже по водным видам развлечений просто поражают воображение.

Thavorn Palm Beach 4* - инфраструктура

Отель имеет большую, прекрасно озеленённую территорию, на которой растут причудливые пальмы и много экзотических деревьев, кустарников, цветов. Для отдыха имеются два больших бассейна и терраса для загара.

Пляж находится всего в 50 метрах от гостиницы, через дорогу, покрыт мельчайшим золотистым песком, на котором приятно отдыхать и взрослым и детям. Лазурная морская вода всегда чистая и тёплая. Спуск в воду пологий, очень удобный для малышей. На пляже много развлечений, но самым популярным является дайвинг - недалеко от берега красоты кораллов под водой просто неописуемые.

Отель работает с 1987 года, в 2012-м был проведён капитальный ремонт. Есть 210 номеров, и все с видом на море. С прекрасным новым ремонтом, большие, светлые и имеют террасу, не зависимо от категории - для уютного отдыха есть все предпосылки. На террасе оборудован уголок для отдыха. В ванной комнате - все необходимые средства гигиены.

Для активных гостей на территории отеля есть специально оборудованные спортивные площадки и тренажёрный зал, а также сауна и хамам.

Для маленьких туристов предусмотрена кроватка в номер, няня за дополнительную плату, детское меню, бассейн, клуб, игровая площадка. Администрация отеля делает всё возможное, чтоб отдых с детьми проходил легко и непринуждённо, без лишних хлопот.

Как приобрести туры в отель Thavorn Palm Beach 4*?

Компания "Горящие туры" предлагает провести отпуск в Таиланде на острове Пхукет в фешенебельном отеле Таворн Палм Бич Резорт 4*. У нас можно приобрести путевки по очень выгодной цене. Ознакомиться с полной информацией о отеле можно на сайте.

Для получения более подробной информации и бронировании тура свяжитесь с менеджером по телефону или в онлайн чате. Наши консультанты помогут с выбором варианта, чтобы такая долгожданная поездка была наиболее интересной. У нас на сайте можно бронировать билеты на перелёт, а также поможем с оформлением пакета документов, необходимых для пребывания в Таиланде, оформим страховку.

Мы возьмём все организационные заботы на себя, Вам оставим только прекрасный отдых.

Что бы вы хотели спросить?