Таиланд, Пхукет о. Пхукет , Таиланд
+66(0)76-396-611 от 24525 грн за тур на 6 ночей

Отель Sugar Marina Resort-Art-Karon-Beach 4* +

Шугар Марина Резорт Арт Карон Бич
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 14
  • Кратко об отеле:
  • 221 номеров,
  • Площадь 6400 м²
  • Открыт в 2007 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
Наш комментарий: Вы в поисках качественного недорогого отдыха в Таиланде? Туристическое агентство «Горящие туры» рекомендует вам отправиться на остров Пхукет и разместиться в отеле Sugar Marina Resort Art Karon Beach 4* неподалеку от популярнейшего общественного пляжа Карон Бич и множества разнообразных развлечений.
Отзывы об отеле Sugar Marina Resort-Art-Karon-Beach 4* +

Поиск туров в Sugar Marina Resort-Art-Karon-Beach 4*

Расположение отеля Sugar Marina Resort-Art-Karon-Beach 4* +

Отель Sugar Marina Resort Art Karon Beach расположен в юго-западной части Пхукета, в двух минутах ходьбы от пляжа Карон, в 10 минутах ходьбы от пляжа Патонг, в 50 км от международного аэропорта Пхукет.

Ближайший аэропорт: Пхукет
Расстояние до аэропорта прилета: 50 км
Ближайший город/курорт: Карон
Расстояние до ближайшего города/курорта: 1 600 м
Ближайший ТЦ: Jungceylon, 6500 м

Описание отеля Sugar Marina Resort-Art-Karon-Beach 4* +

Неплохой экономичный вариант отдыха предлагает для туристов отель Sugar Marina Resort-ART-Karon Beach 4* в Таиланде на Пхукет острове (Карон Бич). Это еще довольно молодой отель, который впервые открыл свою дверь для гостей со всего мира в 2007 году. Однако, последняя реставрация комплекса состоялась в 2012 году.

Туры в Таиланд, а в частности в данный гостиничный комплекс, пользуются большой популярностью. Это и не удивительно. Отель предлагает роскошный отдых неподалеку от морского побережья. Он представляет собой четырехэтажное здание, которое расположилось на уютной территории, окутанной садом, всего в 200 м от популярнейшего городского пляжа. Отличный выбор как для семейного отдыха, так и для молодежи.

Номерной фонд и инфраструктура

Общественный песчаный пляж расположился всего в 200 м от территории отельного комплекса. Здесь вы имеете возможно пользоваться шезлонгами и зонтиками за дополнительную плату.

Сам же отель Sugar Marina Resort Art Karon Beach 4* (Шуга Марина Карон Арт) представляет собой 4-этажное здание, в котором для размещения туристов предлагается всего 89 уютных номеров. Каждый из них хорошо укомплектован. Имеется индивидуальная ванная комната с банными и туалетными принадлежностями, кондиционер, телевизор со спутниковым телевидением, мини-бар, сейф и многое другое, что позволит вам наслаждаться отдыхом в этом райском уголке. Балконы и выход на террасу есть не во всех номерах. Также, для удобства гостей предусмотрено наличие чайника или кофеварки.

На территории Шугар Марина Резорт Арт Карен Бич есть свой ресторан, бар с вкусными коктейлями и прохладительными напитками, а также большой открытый бассейн. Здание оборудовано лифтом, что также позволит гостям ощутить комфорт. На территории есть прачечная и предусмотрен трансфер с аэропорта и обратно.

Развлекательная программа

Отель Sugar Marina Resort Art Karon Beach 4*, отзывы о котором есть на сайте, предлагает довольно скромный выбор развлечений. Помимо бассейна и времяпровождения на солнечной террасе, вы можете посетить библиотеку DVD. Есть здесь и свое экскурсионное бюро, в котором вы сможете заказать любую экскурсию по окрестностям и местным достопримечательностям. Для детей предусмотрена отдельная зона в бассейне. Также свои услуги предлагает няня.

Больше развлечений вы непременно сможете найти на городском пляже, а также в окрестностях туристического городка.

Услуги отеля Sugar Marina Resort-Art-Karon-Beach 4* +

Что бы вы хотели спросить?