Таиланд, Пхукет о. Пхукет , Таиланд
66 (0)76- 396 493 от 20451 грн за тур на 6 ночей

Отель Golden Sand Inn 3*

Годен Сенд
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 76 номеров,
  • Открыт в 1981 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Удобства:
  • В центре туристичеcкой зоны
Наш комментарий: Если вы ищите отель в Пхукете для экономичного отдыха, Golden Sand Inn 3* к вашим услугам. Приятная атмосфера традиционного тайского убранства, достойный сервис и приветливый персонал. Кроме того, гостиница находится через дорогу от популярнейшего местного пляжа и неподалеку от центра ночной жизни Пхукета.
Отзывы об отеле Golden Sand Inn 3*
Катерина
26.11.2015
5.0
балла из 5
Идеальный отель для семейного отдыха

Идеальный отель для семейного отдыха. Ездили семьей - 2 взрослых и двое детей по 10 лет. Брали семейный двухкомнатный номер с двумя ванными, было супер удобно. Пляж Карон находится через дорогу от отеля, пешком 3 минуты. Пляж прекрасный, вход в море, песок - все идеальное. В отеле хороший бассейн - купались там, когда лень было идти на пляж. Отличная уборка каждый день. Вай фай ловил практически везде, связь хорошая. Персонал доброжелательный. С удовольствием вернемся в этот отель.

Номера
Сервис
Расположение
Бассейн
Время отдыха: начало ноября 2015, 10 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Golden Sand Inn 3*

Расположение отеля Golden Sand Inn 3*

Расположен в 50-200 м, через дорогу от пляжа Карон (2-3 мин ходьбы), на зеленой территории,
в 6,5 км от центра ночных развлечений – Бангла роуд и торгово-развлекательного центра Джанглцейлон пляжа Патонг (13 мин езды),
в 46 км от аэропорта Пхукета (1 час езды).

Описание отеля Golden Sand Inn 3*

Экономичный вариант отдыха в Таиланде предлагает отель Голден Санд Инн. Он расположен практически в самом центре Пхукета неподалеку от популярного пляжа Карон Бич. Отельный комплекс предлагает легкий доступ ко всем развлечениям на острове – ночным клубам, магазинам, барам и ресторанам.

Отель Golden Sand Inn 3* (Карон) предлагает своим гостям размещение в уютных ухоженных номерах с современными удобствами. Впервые открыл свою дверь для посетителей в 1981 году. Это отличный вариант для бюджетного отдыха в Таиланде.

Номерной фонд и расположение

Отель Golden Sand Inn 3*, отзывы о котором вы найдете на сайте, предлагает своим постояльцам пляжный отдых. Муниципальный пляж находится через дорогу от территории комплекса, всего в 20 метрах. Пользование шезлонгами и зонтиками предлагается на платной основе.

В самом отеле для гостей предусмотрено 80 номеров различной категории. Все они оформлены в классическом тайском стиле. Среди них вы найдете не только стандартные номера, но также и отдельные бунгало. Каждый номер обустроен индивидуальной ванной комнатой с тропическим душем. В некоторых номерах есть фен. Мини-бар, кондиционер, телевизор со спутниковым телевидением и многое другое предусмотрено в каждом номере. В некоторых есть также балкон или выход на террасу.

Инфраструктура и развлекательная программа

На территории отеля Golden Sand Inn Phuket 2* в Таиланде (Пхукет, Карон Бич) предусмотрена неплохая инфраструктура. Здесь есть ресторан, в котором можно насладиться вкусными тайскими яствами. Также предусмотрен открытый бассейн с солнечной террасой и шезлонгами, где постояльцы могут отдохнуть и понежиться под теплым тайским солнышком. Работает бесплатная автопарковка и есть прокат авто. На территории гостиницы функционирует прачечная, салон красоты, магазины, почта. Предусмотрен трансфер из аэропорта и обратно. Кроме того, есть камера хранения багажа и сейф. Не забыли здесь и о детях. По запросу в номер принесут детскую кроватку. Также свои услуги предлагает няня. Имеется отдельная секция в бассейне для малышей.

Развлечений отельный комплекс предлагает немного. Есть экскурсионное бюро, в котором каждый гость может заказать экскурсионный тур по местным достопримечательностям. Кроме того, множество развлечений вы всегда можете найти в самом Пхукете, а также на местном популярном пляже Карон Бич.

Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель Golden Sand Inn 3* купить тур по выгодной цене уже сегодня. Поспешите, количество туров ограничено!

Услуги отеля Golden Sand Inn 3*

Что бы вы хотели спросить?