Prabaramee Road, Patong Beach, Phuket, Thailand о. Пхукет , Таиланд
+66 (0)76-340-501 rsvn@diamondcliff.com от 26642 грн за тур на 6 ночей

Отель Diamond Cliff Resort 4*

Даймонд Клифф Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 20 км
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 20 км
  • Большой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 318 номеров,
  • Площадь 72000 м²
  • Открыт в 2018 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Удобства:
  • Детский бассейн
Наш комментарий: Отель Diamond Cliff Resort & Spa расположен в районе пляжа Патонг, на склоне холма, на территории прекрасного сада. Diamond Cliff Resort & Spa — настоящий бриллиант, который подарит вам массу незабываемых ощущений. В этой гостинице все предусмотрено таким образом, чтобы гости ни в чем не нуждались во время своего отпуска или медового месяца. Из отеля открывается прекрасный вид на Андаманское море и пляж Калим. Каждый номер выходит на собственный балкон с прекрасным видом. Во всех номерах есть кондиционер, телевизор, сейф, мини-бар и холодильник. Гости могут посетить фитнес-центр или поиграть в теннис. Предлагаются различные виды расслабляющего массажа и косметические процедуры. Отель предлагает высокий уровень сервиса и самые современные технологии, гармонично сочетающиеся с изумительной природой и неповторимым колоритом Тайланда.
Отзывы об отеле Diamond Cliff Resort 4*
Наталья
26.11.2015
5.0
балла из 5
Отдых мечты

Просто не знаю как выразить свою благодарность за порекомендованный отель. Ездили с мужем, отель выбирала сама, очень переживала, что ему не понравится. И отель, и остров Пукет понравились нам ОЧЕНЬ! Всем советую. Наверное только на Пукете за такие деньги можно получить такой супер отдых. У отеля замечательная территория, бассейны шикарные. Море недалеко, а какое море! Просто рай. Большие номера, чистота, кругом цветы. Доброжелательный персонал, исполнительные. Завтраки отличные - наедались до отвала на целый день. Не отдых, а мечта. Очень хотим вернуться в Diamond - на бриллиант - еще раз.

Территория
Пляж
Номера
Завтраки
Цена
Персонал
Все!
Время отдыха: конец сентября 2015, 10 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Diamond Cliff Resort 4*

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 20 км
  • До центра города: 2 км
  • До аэропорта: 40 км
Описание отеля Diamond Cliff Resort 4*

Этот четырехзвездочный отель легко даст фору многим люксовым, ведь отдых в нем просто замечательный! Здесь очень уютно, все обставлено со вкусом, а пространство расходовано с умом. Персонал всегда спешит на помощь и готов всячески способствовать тому, чтобы вам нравилось абсолютно все. А еще здесь очень чисто и зелено.

В общем и целом, этот отель понравится разной категории туристов. Это может быть и молодежная компания, которая приехала весело потусить, и семейная пара или молодожены, которые хотят побыть в тишине наедине с самими собой, и семьи с детьми. В каждом из этих случаев отель Даймонд Клиф Резорт Пхукет раскроется с совершенно особенной стороны и поразит чем-то приятным.

Расположение

Если вы не любите слишком долгий трансфер, то это будет отличный вариант. Дорога от аэропорта не отнимет больше часа времени и будет проходить через живописную местность, на которую будет приятно любоваться. Для тех, кто на острове Пхукет впервые, будет интересно послушать автобусного гида и узнать что-то новое о стране отдыха, почерпнуть информацию, которая, возможно, понадобится.

Что касается удаленности от пляжа, то Kalim Beach находится буквально через дорогу. Это общественный пляж, на котором у отеля есть собственная секция, предназначенная для отдыхающих Даймонд Клифф Резорт. За 10-15 минут пешего шага можно дойти до северной части Patong Beach. Также до пляжа Патонга можно добраться на автобусе, который останавливается возле отеля. Так что, как видите, выбор достаточно велик и каждый сможет найти что-то по своему вкусу.

Инфраструктура отеля и его особенности

Территория Даймонд Клиф Резорт Пхукет составляет 67 000 метров квадратных, которые с одной стороны упираются в пляж, а с другой в самый настоящий тропический лес. Сама территория невероятно зеленая и ухоженная. Больше всего она напоминает огромный сад, в котором растут загадочные растения, в тени которых так приятно укрываться в особенно жаркие дни.

Для гостей постоянно предлагаются различные услуги, такие, как, например:

  • СПА-салон. Здесь имеются разнообразные программы для приведения себя в порядок, омоложения и просто релакса.
  • Спортивные развлечения. Они представлены в разнообразии. Это может быть и тренажерный зал, и волейбол, теннис большой и маленький, водное поло и многое другое.
  • Катание на водных горках. В Даймонд Клиф Резорт Пхукет есть собственный аквапарк, в котором можно вдоволь накататься и зарядиться позитивом.
  • Множество баров и ресторанов. В отеле их столько, что не каждый отдыхающий за время отдыха успевает посетить все. В них подается очень вкусная еда, закуски и напитки. Все свежее и аппетитное.

Также неоспоримым плюсом Даймонд Клиф Резорт Пхукет будет наличие профессиональных детских нянь, которые присмотрят за вашими чадами во время отдыха и обеспечат их безопасный досуг в то время, когда вы займетесь чем-то своим.

Услуги отеля Diamond Cliff Resort 4*

Что бы вы хотели спросить?