Ваддува, Шри-Ланка Ваддува , Шри-Ланка
-+ 94 38 2235067/8 от 107791 грн за тур на 9 ночей

Отель Blue Water Resorts & Spa 5*

Блу Вотер Резорт Энд Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Территория:
4.7
Номер:
4.2
Питание:
4.6
Обслуживание:
4.7
Развлечения:
4.6
Рейтинг отеля 5 4.6 9 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 140 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Blue Wa­ter - один из са­мых но­вых сов­ре­мен­ных оте­лей - оди­на­ко­во под­хо­дит как для се­мей­но­го от­ды­ха, так и для от­ды­ха в кру­гу дру­зей. Боль­шие но­ме­ра, боль­шой бас­сейн вдоль копуса отеля, раз­но­об­раз­ный шведс­кий стол, зе­ле­ная тер­ри­то­рия, жи­вая му­зы­ка по ве­че­рам и дис­ко в ноч­ном клу­бе. Обеспечивается трансфер в центр водных видов спорта в Бентоте (около 30 км). Возможна организация свадебных церемоний.
Отзывы об отеле Blue Water Resorts & Spa 5*
Ирина
14.05.2016
4.2
балла из 5
Хороший отдых

Отдыхали с подругой в Шри-Ланке в конце апреля, отдых был замечательный. Когда мы приехали нас встретили, заселили быстро, персонал на рецепшине говорит на русском языке (проблем с общением не было). Отель не новый, как по мне требует уже косметического ремонта, номер нам попался с хорошим видом из окна, из мебели было все необходимое: шкаф, стол, стулья, кровать, сейф и т.д., в ванной тек кран, но в течении дня нам его починили. Убирали номер не очень хорошо, чаевые тоже не исправили эту ситуацию. Очень красивая территория отеля, она большая и ухоженная, много красивых растений, вечерами приятно гулять по ней. Питание было однообразным, но приготовлены вкусно, алкоголь местный не пили, так как он был разбавленный, разве что пиво еще было кое как сносным. У отеля есть большой пляж, с погодой нам повезло, купались каждый день. Честно на 5 звезд не тянет, но если не обращать внимание на минусы, то все было отлично.

Время отдыха: конец апреля 2016, 7 дней
Друзья
Пляжный отдых
Илона
08.02.2015
4.2
балла из 5
отдых с уютом.

Хочу сказать Вам, что отдыхали мы в замечательном месте, уютный отель и замечательный персонал. Номер наш был на первом этаже с выходом к бассейну, хоть и к морю очень близко - слушали шум волн и днем и ночью - нам нравилось. Отель чистый, территория очень понравилась. А вообще отель далеко от цивилизации - уединение с природой, можно сказать.
Отель старенький, в номерах ничего особенного нет, но ничего и не нужно, если Вы действительно приехали сюда отдыхать. Хочу отметить, что Wi-Fi бесплатный по всей территории. Питание хорошее, в отеле брали завтраки, обеды и ужины - пробовали по местным кафешечкам. А еще нас радовали потрясные барсуки - их очень много, абсолютно ручные и очень забавные! Вернулись мы довольны, загорелые и полны эмоций, и наверное следующий отпуск будет тоже на Шри-Ланке!

Время отдыха: начало января 2015,
Светлана
20.09.2014
4.0
балла из 5
впервые на Шри-Ланке

Для отпуска выбрали именно Блю Вотер Резерт. Территория отеля очень большая, зеленая, с отличным бассейном. И если будут большие волны в океане, как было все время нашего пребывания (ноябрь), его будет вполне достаточно накупаться. Также есть детский бассейн. Ежедневно проводится анимация (йога, аквааэробика, водное поло и т.д.) . Также каждый день приводили большого шриланкийского слона, можно было покататься и сфотографироваться.
Уникальность этого отеля состоит в том, что он пользуется большой популярностью для фотосессий и проведения свадебных церемоний местных жителей.
Наш номер был немножко староват, но вид с балкона всё компенсирует, очень шикарно!!! В номере есть всё необходимое: холодильник, чайные принадлежности, фен, интернет, мини-бар (за доп. плату).
Завтракали в большом ресторане на первом этаже, очень разнообразный выбор вкусных блюд, голодными точно не останетесь. Ужинали также в ресторане, но по меню. К сожалению, то что мы заказывали было очень очень острым, невкусным и дорогим. Берите НВ. В ресторане каждый вечер - живая музыка/шоу национальных танцев, так что мы были наполнены, в основном, духовной пищей))).
Обменивали деньги и покупали экскурсии также в отеле.
Персонал отеля очень доброжелательный и отзывчивый, на ресепшен есть парень, который говорит по-русски.

Время отдыха: начало ноября 2013,

Поиск туров в Blue Water Resorts & Spa 5*

Туры в Blue Water Resorts & Spa 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
9 ночей
10 ночей
02.04 Вт
-
-
03.04 Ср
-
-
04.04 Чт
-
-
05.04 Пт
-
-
06.04 Сб
-
-
07.04 Вс
-
-
08.04 Пн
-
-
09.04 Вт
-
-
10.04 Ср
-
-
11.04 Чт
-
Увеличить
Расположение отеля Blue Water Resorts & Spa 5*

До города 15 минут пешком. Недалеко от отеля есть рыбный ресторан «Шафран».

Описание отеля Blue Water Resorts & Spa 5*

 Отель Blue Water находится в городе Ваддува. К услугам гостей 4 ресторана, открытый бассейн и спа-салон с полным спектром услуг. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. В просторных номерах имеется собственный балкон и телевизор с плоским экраном.Отель Blue Water расположен на западном побережье Шри-Ланки, в 35 км к югу от города Коломбо и в 68 км от международного аэропорта Бандаранаике.В современных номерах курортного отеля Blue Water есть гостиная зона, мини-бар и собственная ванная комната с душем и отдельной ванной. Пол деревянный или выложен плиткой. В некоторых номерах установлена гидромассажная ванна.

Услуги отеля Blue Water Resorts & Spa 5*

Что бы вы хотели спросить?