/// Калутара , Шри-Ланка
/// от 106139 грн за тур на 9 ночей

Отель Turyaa Kalutara (The Sands By Aitken) 4*

Сандс Бай Айткен
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
4.8
Обслуживание:
4.8
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.8 4 отзыва
50%
рекомендуют этот отель
50%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 109 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Новый отель открылся под новым именем в мае 2012 году после полной реконструкции. Ухоженная территория, комфортабельные номера, хороший сервис создают отличные условия для спокойного пляжного отдыха. Неподалеку расположен центр водных видов спорта . В отеле возможна организация свадебных церемоний.
Отзывы об отеле Turyaa Kalutara (The Sands By Aitken) 4*
Гость
28.01.2017
4.2
балла из 5
отдых хороший

Территория не большая, очень чистая. Зелени достаточно. Номера просторные, кравати большие, удобные. Уборка проводится качественно-два раза в день. Персонал доброжелательный. Брали только завтраки : много фруктов, блюда индийской и европейской кухни, много выпечки. Но еда не разнообразная. Обедали в двух ресторанчика на пляже слева: в Green Lobster и у Ricky (чуть дальше от отеля). Еда вкуснее у Ricky. Экскурссионную программу заказывали там же - в ресторанчика на пляже ( на много дешевле). На океане постоянные волны, но это не мешает купанию. В общем отдых удался.

доброжелательный персонал, большие номера, чистая территория.
неразнообразная еда, мало анимации
Время отдыха: середина января 2017, 10 дней
Друзья
Пляжный отдых
Полина
01.03.2015
5.0
балла из 5
хороший відпочинок в справжній екзотиці!

Готель в цілому сподобався. Він орієнтований на більш-менш спокійний відпочинок.
Сам Готель - простий, але затишний, перебувати на самому березі океану. Він розділений на дві частини: великий корпус і окремо двох - поверхові бунгало. Ми жили в основному корпусі на другому поверсі і нам дуже сподобалося.
Піщаний пляж оранжевого кольору. Пляж - чистий. Сад на території готелю красивий і доглянутий. На території готелю живуть варани, іноді заходять мавпи. Коли йдете з номера, краще балкон закривати. По пляжу перед готелем до вечора носяться маленькі білі краби.
З листопада по квітень - океан чистий і тихий. А взагалі океан - бурхливий. Дно океану - піщане, без каменів.
Всі номери в готелі - з видом на океан, прості, але акуратні і світлі, в кожному номері є свій балкон або тераса, ванна, телевізор, міні-бар, а в деяких - вітальня зона і міні-кухня. WiFi на території готелю надається безкоштовно. Прибирання номерів щоденна, рушники міняють теж кожен день.
Обслуговуючий персонал - привітний, гостинний, усміхнений намагається допомогти гостям.
Сніданки в готелі пристойні (шведський стіл), хоча і не особливо різноманітні, а всього в готелі 3 або 4 ресторани.
Щодня водна гімнастика, пару раз на тиждень йога. Є тренажерний зал з сауною. У залі є кілька полиць з книгами. В основному англійською мовою.
Пам'яток на самому острові - дуже багато, розваг - теж багато.
Готель і в цілому відпочинок дуже сподобався, прекрасна природа і океан. Всім рекомендую летіти на Шрі-Ланку.

Время отдыха: конец августа 2014,
Вячеслав
11.11.2014
5.0
балла из 5
очень понравилось

Доброго всем дня!!! Отдыхали в отеле в июле 2014г. Готовились долго, перечитали все отзывы. Выбрали именно этот отель и не разочеровались.
Нам досталось бунгало на втором этаже. Вид на океан-потрясающий!!! Брали только завтраки, т.к кушали каждый раз в разных ресторанах. Очень вкусно готовят в ресторане на океане. Недорого. Блюдо из большой баракуды, больших креветок,кальмаров,осьминогов,и лобстера-3200 рупий. Блюдо-огромое...Слюнки текут!
Мы ездили - (Сигирия,Галле,лагуна,Канди,Ялла) и остались довольны.
Погода подвела конечно, но дожди были только по вечерам и ночью.
Океан-бесподобен! Сразу видна разница между морем и океаном...ОКЕАН-это такая Бомба!....
В отеле -все чисто,аккуратно. Плохо что обслуживающий персонал не общается на русском (русских туристов-60%) и на английском плохо понимали друг друга, произношения разные.
Смена белья каждый день. Уборка - на отлично.
Короче ни разу не пожалели, что выбрали именно этот отель. Отдых удался.
Кто решиться - вперед. Страна действительно очень экзотичная и интересная. Удачи!

Время отдыха: середина июля 2014,

Поиск туров в Turyaa Kalutara (The Sands By Aitken) 4*

Туры в Turyaa Kalutara (The Sands By Aitken) 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
9 ночей
10 ночей
Расположение отеля Turyaa Kalutara (The Sands By Aitken) 4*

Расположен в красивом месте города Калутара в 71 км от аэропорта (36 км от Коломбо).

Услуги отеля Turyaa Kalutara (The Sands By Aitken) 4*

Turyaa Kalutara (The Sands By Aitken) 4* - беспроигрышный выбор для экзотического отдыха

В городке Калутара - одном из знаменитых курортов Шри-Ланки - находится отель Turyaa Kalutara (The Sands By Aitken) 4*. Расстояние до аэропорта - 71 км, до центра Коломбо - 36 км.

Калутара – это не только огромное количество шикарных фешенебельных отелей, клубов, но и рай для почитателей дайвинга, серфинга и парусного спорта. Совершенно справедливо, что пляжи этого волшебного места называют «золотом побережья» - мягкий, крупнозернистый песок переливается в лучах солнца, словно жидкое золото, и пронизывает каждую клеточку тела приятным чувством теплоты и неги. Ласковая, бирюзовая вода океана, скрытые от глаз бухты и заливы, подводные коралловые сады и затонувшие корабли, приглянувшиеся экзотическим рыбкам приведут Вас в полный восторг. А ошеломляющие картины заката и восхода солнца над океаном взорвут все Ваши эмоции и надолго останутся в сердце.

Turyaa Kalutara - европейский сервис и комфорт

Курортный комплекс Turyaa Kalutara основан в 1998 году и первоначально носил название The Sands By Aitken Spence Hotels. В 2012 году была проведена реновация и отель получил не только стильный дизайн помещений и обновленную инфраструктуру, но и новое имя - Turyaa Kalutara.

На территории 22 000 кв.м в окружении величественных пальм, всего в 70 метрах от берега океана, раскинулся основной пятиэтажный корпус отеля. Тут же, по соседству, расположился большой открытый бассейн, который занимает большую часть территории с лежаками, зонтиками и баром. А если Вы захотите уединиться, то добро пожаловать в двухэтажные уютные коттеджи в объятиях ландшафтного сада.

Несмотря на то, что отель имеет 4 звезды, Вас приятно удивит сервис и забота доброжелательных ланкийцев о своих постояльцах: помещения содержатся в чистоте, уборка номеров проходит ежедневно, пожелания выполняются своевременно. Светлые, просторные номера полностью укомплектованы всем необходимым для отдыха: с балкона или террасы приятно любоваться величественным океаном, на большой плазме в прохладе кондиционера можно посмотреть спутниковое TV, а мини-бар наполнен освежающими напитками. В каждом номере есть ванная комната с банными принадлежностями и феном.

В Turyaa Kalutara понравится отдыхать людям разной возрастной категории, но особенно комплекс придется по душе семейным парам с детьми. Для малышни в бассейне выделена специальная зона, где можно безопасно поплескаться, есть игровые площадки, в ресторане предусмотрено детское меню и стульчики. Для взрослых тоже найдется масса развлечений: тренажерный зал, мини-гольф, водное поло, джакузи, волейбол, катание на лодке, СПА-центр, рестораны.

Всего несколько минут ходьбы от комплекса Вы уже нежитесь под лучами ланкийского солнца на широком муниципальном пляже, а теплые воды Индийского океана зовут Вас в свои объятия! За дополнительную плату предоставляются зонтики и шезлонги с матрасами.

Отель предлагает разнообразные бесплатные завтраки по типу “шведский стол”, при желании, можно организовать трехразовое питание, рестораны и бары на территории и за пределами комплекса не оставят гостей голодными, а цены в меню - достаточно приемлемые. На шоппинг стоит отправиться в Коломбо, здесь Вы найдете множество рынков и торговых центров, где можно купить сувениры и вещи довольно приличного качества по низким ценам.

"Горящие туры" - гарантия качества и надежности

Отдых в курортном отеле Turyaa Kalutara (The Sands By Aitken) 4* совмещает в себе ланкийское гостеприимство, качественный сервис и европейский подход. Коллектив компании "Горящие туры" искренне рекомендует Вам посетить это сказочное место, а все необходимые заботы о комфортном отдыхе мы возьмем на себя. Наши менеджеры найдут индивидуальный подход к каждому клиенту, помогут с оформлением документов, бронированием отеля и дадут грамотную консультацию. От Вас же необходимо только желание отдохнуть и хорошее настроение!

Что бы вы хотели спросить?