6th Lane, Beruwala 12070, Шри-Ланка Берувела , Шри-Ланка
+ 94 34 2276041-3 от 118138 грн за тур на 8 ночей

Отель The Palms Hotel 4*

Зе Палмс Хотел
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Территория:
4.3
Номер:
4.3
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.2 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 106 номеров,
  • Открыт в 1983 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Отель находится в Берувеле. Все номера с видом на океан. По-домашнему уютный, для спокойного и романтического отдыха с очень зеленой территорией. Пологий вход в океан.
Отзывы об отеле The Palms Hotel 4*
Ирина
12.10.2017
4.0
балла из 5
Готель сподобався!

Сама територія зелена, ухоженна. Наших дуже мало. В основному, сім'ї з дітьми, пенсіонери, є молодь.
-Номера: нормальний розмір, світлі, всі з видом на океан. Плоский тв, чайник, чашки, чай і кофе в номері, мінібар пустий. Кажен день бутылочка воды в номер на кожну людину.
Поселили в 10 годин. (замість положених 14)
-Харчування - достойне, але не дуже разнообразне. Сніданок - варені яйця, яєчня, скрамбл, каша, хлопя з молоком, сосиски курячі, тости, сир, трохи овочів, фрукти-ананаси, папайя, банани. кава, чай, соки , вода, випічка, блинчики. Вячеря-овочі, фруктовий салат, риба, мясо, курятина, рис, картопля, овощи різнобарвні, випічка, чіпси, мороженное-один вид, деколи краби в соусі. вода, чай, кофе. (система харчування hb).
Вдень можна купити перекусить за 600-800 рупій щось типу картоплі з фрі та салатом.
Океан - вхід пологий! Дітки прекрасно купаються! Хвилі не сильні! Пісок, ніяких каменів!
Бассейни - дитячий та дорослий (не сильно глибокий), хорошого розміру, вода просто кайфова, напевно, підігріваю! Чистять кожен вечір, купатися можна годин до 23 !!!!
-по пляжу 2 хв ходьби і 4-5 кафешок, сувенірні лавки, трохи з одежею. 5-7 хв на тук туку і базар: фруктів, овочів, міні-магазинів з напоями, печеньками тощо, також алкогольний магазин.
- вечором жива музика
-Більярд і настільний теніс - безкоштовно
-вай файл тільки на рецепшині - безкоштовно!
-заповненість готелю хороша -60-70%

Время отдыха: середина сентября 2017, 11 дней
Пара
Пляжный отдых
Гость
13.01.2014
4.0
балла из 5
Спокойный отдых в отеле Палмс, Шри-Ланка.

Уютный отель Палмс с парковой зоной, прямой выход на пляж. Рядом несколько кафе с вполне приличной и недорогой кухней. Доброжелательный персонал и местные жители. Уборка номеров и территория отеля - все чисто и красиво. Никакого навязчивого сервиса. Нам понравилось. Единственный не очень приятный момент - это экскурсии. Из-за ужасного движения тратится столько времени на дорогу, что людям с проблемами по здоровью, я бы советовала хорошо подумать прежде чем отправляться в 2-х и более дневные путешествия. И еще предложений от нашего гида на экскурсии мы не дождались и сами договорились с украинским гидом. Поэтому с местными или настойчивее действуйте, или ищите другие способы.А в остальном - все замечательно. Рекомендую!!!

Время отдыха: середина марта 2013,
Гость
23.08.2013
4.6
балла из 5
отлично

отдыхали в этом отеле в начале июля на протяжении 14 дней и остались очень довольны! у отеля шикарная территория - большая, зеленая, красивая, ухоженная. очень вкусна еда, выбор не огромной, но голодными точно не останетесь - видов 5 фруктов, омлет, рыба, мясо, картошка, фасоль и карри. рядом есть кафешки, где можно за небольшие деньги попробовать очень вкусные местные морепродуктов.
обслуживание супер, очень приятный персонал.
номера тоже очень красивые и ухоженные, есть все необходимое.
в общем, отдыхом остались довольны. рекомендую!

Время отдыха: начало июля 2013,

Поиск туров в The Palms Hotel 4*

Туры в The Palms Hotel 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
01.04 Пн
-
-
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
06.04 Сб
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
11.04 Чт
-
-
Увеличить
Расположение отеля The Palms Hotel 4*

Отель расположен на юго-восточном побережье Шри-Ланки, на пляже Берувела, в 90 км от международного аэропорта города Коломбо, в 10 минутах езды от буддийского храма Kandra Gegra Giharaya.

Описание отеля The Palms Hotel 4*

Курортный отель The Palms расположен на самом берегу моря, на пляже Берувала, в 90 км от аэропорта города Коломбо, в 10-ти минутах езды от буддийского храма Kandra Gegra Giharaya и примерно в часе езды от популярного пункта для наблюдения за китами Мирисса. Общая территория отеля - 8 акров. .

Гостей ожидают номера с видом на море, открытый бассейн, 4 ресторана/бара, кабинет аюрведического массажа и фитнес-центр. Современные номера отеля оснащены кафельным полом, кондиционером, кабельным телевидением, мини-баром и принадлежностями для приготовления чая/кофе и феном.

В ресторане под открытым небом с видом на сад можно отведать блюда азиатской и западной кухни. Любителей морепродуктов ожидают в открытом ресторане Fisherman’s Wharf. Дополнительно на территории отеля имеется бар и кафе.

Персонал на стойке регистрации организует для вас однодневные поездки в город Галле, включенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Кроме того, гости смогут заняться глубоководной рыбалкой и парасейлингом.

Услуги отеля The Palms Hotel 4*

Отель The Palms Hotel 4*

Красивый современный отель Зе Палмс находится в тихом спокойном городке Берувела (Шри-Ланка). Прекрасный курорт, красивейшая территория, множество пальм, ухоженные лужайки, прогулочные аллеи, беседки для отдыха, экзотические сады - все это гарантирует потрясающий отдых. Около 10 лет назад гостиница была реконструирована и полностью обновлена. После открытия, как свидетельствуют отзывы туристов, улучшились условия проживания, сервис обслуживания и кухня.

Номера располагаются в трёхэтажных зданиях, выстроенных полукругом. Внутренний двор отеля ограждён от ветров, что позволяет купаться в открытом бассейне круглогодично, вне зависимости от погоды. С балкона открывается прекрасный вид на бассейн и океан или на красивейший сад. Столик и кресла на балконе каждого номера позволят вечерами наслаждаться шумом прибоя и пением тропических птиц. В каждом номере - отдельный санузел и душ. Новая мебель, красивое постельное бельё, набор для приготовления кофе и чая способствуют созданию максимальных удобств для гостей. Все номера оборудованы кондиционерами, температуру которых Вы можете регулировать самостоятельно. В наличии - мини-бар, телефон, сейф, телевизор, фен. Для выхода в Интернет узнайте пароль в лобби.

Инфраструктура и удобства для постояльцев отеля

Хорошо развитая инфраструктура создаёт особую обстановку для отдыха. Всё очень удобно и позволяет максимально комфортно отдохнуть. На территории есть аювердический центр, в котором проведут оздоровительные процедуры, бизнес-центр и большой конференц-зал. Салон красоты предлагает воспользоваться своими услугами как мужчинам, так и женщинам. Профессиональные мастера приведут в порядок не только внешний вид, но и душу. На территории есть магазины, в которых продаются вещи, сувениры, продукты и изобилие свежих фруктов.

Собственный пляж - хоть небольшой, но очень чистый, с мельчайшим песочком. Пологий спуск в воду делает это место идеально подходящим для отдыха с детьми. За чистотой пляжа тщательно следят сотрудники отеля. В часы отливов к воде нужно немножко пройти по приятнейшему океанскому дну. Лежаки и зонты предоставляются бесплатно. Кокосовые пальмы прекрасно укрывают от знойной жары, позволяя целый день проводить на пляже.

Огромный красивый бассейн с террасами для загара позволит отдыхать прямо у отеля. Также есть детский бассейн с небольшой глубиной.

Любителям активного отдыха предлагается заняться водными видами спорта - здесь практикуют как моторные, так и безмоторные развлечения. На пляже играют волейбол. Можно посетить тренажёрный зал и поиграть в бильярд, заранее зарезервировав стол.

Путевки в отель The Palms Hotel 4* от туристического агентства "Горящие туры"

Мечтаете отдохнуть в Шри-Ланке? Тогда Вам к нам. У нас - множество "горящих" предложений в разные отели. Одним из незабываемых мест является отель The Palms Hotel 4*. По приемлемой цене Вы получите высококлассный незабываемый отдых. Наши туроператоры расскажут все нюансы, помогут с планированием досуга и экскурсий. Если есть необходимость, мы оформим загранпаспорта и визы, детские документы для выезда за границу, забронируем билеты на самолёт и номер в гостинице, организуем встречу в аэропорту и трансфер к отелю.

Наша новая услуга - "отдых в кредит". Есть возможность отдыхать сейчас, а платить потом. Наши партнёры - ОТП и Приват Банк. Для оформления нужно минимум документов.

Отдыхать с нами - беззаботно и надёжно!

Что бы вы хотели спросить?