Kaluwamodara,, Aluthgama 12500, Шри-Ланка Берувела , Шри-Ланка
+94 342 276 711 от 27958 грн за тур на 6 ночей

Отель Lanka Princess 4*

Ланка Принцесс
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 100 м
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 100 м
  • Маленький
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 110 номеров,
  • Открыт в 1997 г.,
  • Отремонтирован в 2012,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Уютный отель с ухоженной зеленой территорией и комфортабельными номерами. Ориентирован на спокойный оздоровительный отдых, предлагает ряд лечебных аюрведических курсов, занятия йогой и медитацией.
Отзывы об отеле Lanka Princess 4*
Мария
16.01.2014
5.0
балла из 5
Очень хороший европейский отель!

Отдыхали одну неделю вдвоем в этом отеле Ланка Принцесс.
Все очень понравилось!
Отель скорее пятерка, чем четверка.
Роскошный, очень большой номер. Кровать с балдахином, всегда украшена живыми цветами. Огромный блакон с лежаками. Большая удобная ванная комната, хороший и очень вместительный гардероб с боллее чем достаточным количесвом полок, вешалок и ящиков. Мини бар с большим количеством напитков (вода, газировка, кола и очень вксные соки) Короче, номер вызывал только прятное удивление. В номере убирали идеально и несколько раз в день.
Сам отель симпатичный, не очень большой. Территория маленькая, с одним басейном. Но чень зеленая, цветущая и ухоженная. Много пальм, на которых живут белки. Над цветкщими кустаниками постоянно летают колибри!!!!
Еда хорошая, качественно приготовлена, достаточно разнообразно. Конечно, ьез особых деликатесов и изысков. Но это и не та страна.... Но просто потрясающие свежие фрукты (манго, три вида бананов, папайя, анаасы). Из минусов -многие блюда достаточно острые (в карри) Но есть варианты и более пригодняе для европейцев.
Так же обратите внимание, что в этом отеле включены только еда (3 раза в день) и напитки. Весь алкоголь за отдельную плату (все недешево)
Отель в первую очередь, подкупает великолепным качеством сервиса- все проьбы выплняются молниеносно, персонал безумно дружелюбный и услужливый. Все знают тебя в лицо. Даже лежак у бассейна тебе застилают и даже кладут на него маленькую подушечку : )) как только видят,то ты идешь. Чаевых никто не клянчит. Все ведут себя очень достойно.
Отель принадлежит немцам. Потому в нем и порядок и такое качество сервиса.
Но минус в том что и отдыхают в нем в основном немецкие пенсионеры......
Потому, если вы привыкли к качественному, но тихому и комфортному тдыху. То вам именно сюда.
Если же вам нужны тусовки, и много соотечественников. то рядом естьотель eden. Всем одни русские,ам шумно. Но уровень отеля невысок.
Всем удачного отдыха.

Время отдыха: начало января 2012,

Поиск туров в Lanka Princess 4*

Увеличить
Расположение отеля Lanka Princess 4*

Отель расположен в г. Берувела, в 65 км от г. Коломбо, в 100км от международного аэропорта. Рядом отель Eden Resort & Spa 5*.

Отель Lanka Princess 4* находится в курортном районе Берувела, на юго-западном побережье Шри-Ланки. Отель расположен в 10 минутах ходьбы от магазинов, ресторанов, центра водных развлечений. Все номера отеля имеют вид на море. Комфортабельный четырёхэтажный отель, расположенный непосредственно на берегу Индийского океана, обеспечивает туристам комфортный отдых, отличный сервис, разнообразные развлечения и незабываемые впечатления.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 100 м
Описание отеля Lanka Princess 4*

Lanka Princess Hotel – превосходный Аюрведическийотель класса люкс, соединивший в себе лучшее Востока и Запада. Древняя Аюрведа, великолепное обслуживание и особая атмосфера - такова философия немецкого руководства отеля.

Начиная с 2001 года, LANKA PRINCESS неизменно назывался его гостями - одним из 100 самых популярных курортов во всем мире! В 2007 году LANKA PRINCESS был удостоен премии и назван одним из 10 лучших отелей в мире в номинации TUI Holly award.

В центре Аюрведы ежедневно работают 4 врача, один специалист по акупунктуре и около 50-ти терапевтов. Аюрведический центр курорта способен обслуживать до 90 гостей в день. Высокие стандарты лечения курорта LANKA PRINCESS являются образцовыми.

Услуги отеля Lanka Princess 4*
  • Обратите внимание:
    Рестораны и бары:
    - ресторан Batahira с открытой террасой предлагает богатый выбор блюд национальной и международной кухни;
    - ресторан Ayurveda предлагает богатый выбор блюд здоровой (диетической) кухни;
    - бар у бассейна предлагает разнообразные вина, коктейли, прохладительные напитки, лёгкие закуски;
    - чайная комната предлагает большой выбор цейлонского чая.

    Пляж:
    - песчаный пляж в 100 м.

Что бы вы хотели спросить?