Al Khan Шарджа , ОАЭ
+971 6 528 3711 от 91268 грн за тур на 7 ночей

Отель Sharjah Carlton Hotel 4*

Шарджа Карлтон
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 100 м
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 100 м
Территория:
4.8
Номер:
4.8
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.9 5 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отзывы об отеле Sharjah Carlton Hotel 4*
Наталия
24.05.2017
5.0
балла из 5
все очень понравилось!

Ирочка, добрый день! Сегодня ночью прилетели, все супер)) Отдохнули великолепно, сервис, номер, завтрак и сам отель- отличный​. Пляж, море, город Шарджа и сам Дубай, все очень понравилось. Спасибо тебе огромное. Все дальнейшие поездки, только с твоей помощью))) Очень, очень довольны!
Номер в шалле, 1-й этаж, они одноэтажные, но это не проблема)) Очень классны! Спасибо!

Время отдыха: начало мая 2017, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Анна
17.10.2016
5.0
балла из 5
наш прекрасный отдых в Эмиратах!

Понравилось все, спасибо!
Много небоскребов, мечетей и русских)
было теплое море, хорошие экскурсии и удобное расположение гостиницы.
Хорошо, что вы нас отговорили от Лавендера, там на пляж не понятно куда.
Немного фото возле отеля и в 10 минутах ходьбы ниже.

Время отдыха: начало октября 2016, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Антон
19.06.2014
5.0
балла из 5
Хороший отель цена-качество

В Эмиратах не так много отелей со своим пляжем, так что выбирал только такие.
Карлтон не разочаровал.
На депозит берут паспорт. Выбирали самый дешевый номер standart. К нашей радости номер очень приличный. Достаточно просторно, нормальная мебель, большой телевизор, сейф (бесплатно) и холодильник. Большая ванная комната. Есть биде. В ванной активная вентиляция, быстро выдувает всю влагу. Убирают хорошо, все аккуратно, обслуга гостям не мешает. Все приветливы, улыбаются.
Питание в отеле немного скудное - мало фруктов, мясных блюд, рыба только в кляре. Однако голодными не оставались. Все вкусно и качественно. Если кому надо рядом есть рыбный ресторан Sanobar (sanobar-restaurant.com‎).
В отеле есть так же сауна и спортзал - все бесплатно. Хорошая большая территория: бассейн с подогревом (в феврале актуально), теннисный корт, кафе с очень приличным меню. Много лежаков и зонтиков. Места хватало всем. Полотенца бесплатно (без депозита) надо записать номер комнаты и все.
К отелю по бокам пристроены бунгало, мы там не были но думаю что иметь свой отдельный выход удобно. От отеля ходят разные бесплатные автобусы.
До многих мест можно дойти пешком: аквариум - совсем рядом, колесо обозрения - видно из аквариума, от туда и дойти можно, примерно минут 15-20 пешком. Если от отеля пойти в сторону высоток, то можно выйти на залив, там красиво, большие парки, есть магазины. Недалеко большой гипермаркет, туда ходит бесплатный автобус. Рядом с аквариумом строится большой гипер маркет sharjah mall думаю к 2015 году запустят. Дороги надо переходить (перебегать) т.к. редко где есть светофоры или подземные переходы. Обычная зебра для местных не существует.
Отель рекомендую, рядом есть отель Grand мы там тоже останавливались, очень хороший но гораздо более дорогой, а сейчас там вообще реконструкция пилят, режут, забивают - шумно и некрасиво все. Так что Carlton тут самый лучший.

Время отдыха: середина февраля 2014,

Поиск туров в Sharjah Carlton Hotel 4*

Туры в Sharjah Carlton Hotel 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
29.03 Пт
30.03 Сб
-
31.03 Вс
-
01.04 Пн
-
02.04 Вт
-
03.04 Ср
-
04.04 Чт
-
05.04 Пт
06.04 Сб
-
07.04 Вс
-
08.04 Пн
-
09.04 Вт
-
10.04 Ср
-
11.04 Чт
-
12.04 Пт
-
13.04 Сб
-
14.04 Вс
-
15.04 Пн
-
16.04 Вт
-
17.04 Ср
-
18.04 Чт
-
19.04 Пт
Расположение отеля Sharjah Carlton Hotel 4*

г. Шарджа, район Аль-Хан, в 11 км от аэропорта Шарджи, в 15 км от аэропорта г.Дубай, в 5 км от центра города, на побережье Персидского залива

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 100 м
Услуги отеля Sharjah Carlton Hotel 4*

Отель Sharjah Carlton Hotel 4*

Шарж Карлтон Отель 4* располагается на побережье залива и находится в пяти минутах езды от центра Шарджи или в пятнадцати минутах езды от аэропорта Дубаи. Гостиничный комплекс состоит из нескольких помещений, а именно - из основного здания в четыре этажа и примыкающего к нему корпуса типа Shale высотой в два этажа. Гостиница обладает 174 номерами разных категорий и является частью цепочки нескольких местных комплексов.

Относительно типов номеров можно отметить, что в отеле их разделяют на два основных: в зависимости от вида из окна, а именно - на побережье либо на улицу, что позволяет посетителям наслаждаться тем видом, который им больше нравится. В гостинице туристы имеют возможность воспользоваться вместительным конференц-залом на шестьсот человек, ресторанами с кухней разных народов мира, а также у бассейна есть бар для комфортного отдыха посетителей. Что касается комфорта, то в номерах возможно обслуживание в любое удобное для посетителей время суток. Комплекс также предлагает гостям воспользоваться салоном красоты, сауной, прачечной, рядом магазинов, что позволяет делать покупки, не выходя из отеля.

Преимущества Шарджа Карлтон Отеля 4*

  • Для детей администрация Шардж Карлтон Отеля предусмотрела специальный детский бассейн, что позволяет комфортно и безопасно отдыхать с маленькими туристами.
  • Для посетителей комплекса предусмотрен трансфер в Дубай и Шарджу, который включен в тур, что делает посещение музеев и других экскурсий удобным и легким.
  • Большим преимуществом является собственный двухсотметровый пляж, благодаря которому Вы будете отдыхать в достаточной тишине и спокойствии.
  • Уборка номеров, а также прилегающих территорий происходит ежедневно, что делает отдых комфортным и приятным для туристов.

Выбирая путевку в туристическом агентстве "Горящие туры" Вы можете рассчитывать на то, что наши менеджеры быстро и качественно помогут с подбором необходимого варианта номера, а также проконсультируют по поводу возможных нюансов поездки. Оформление документов, авиабилетов, страховки - наша забота. Вам необходимо лишь озвучить свои пожелания и готовиться к отъезду!

Что бы вы хотели спросить?