Отель Coral Beach Hotel 4* Корал Бич Хотел

  • Отель Coral Beach Hotel 4*  Корал Бич Хотел
Территория:
4.3
Номер:
4.7
Питание:
4.7
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
3.7
Рейтинг отеля 5 4.3 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Шарджа , ОАЭ
+380443775272 от 102677 грн за тур на 7 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Бассейн отеля Coral Beach Hotel 4*  (Корал Бич Хотел)
Ресторан отеля Coral Beach Hotel 4*  (Корал Бич Хотел)
Номер отеля Coral Beach Hotel 4*  (Корал Бич Хотел)
Пляж отеля Coral Beach Hotel 4*  (Корал Бич Хотел)
Холл отеля Coral Beach Hotel 4*  (Корал Бич Хотел)
Наш комментарий: Один из самых популярных отелей в Шардже. Обширная зеленая парковая территория. Неофициальная категория 4*. Подойдет для экономного спокойного семейного отдыха и для людей, уставших от городской суеты. Окна в номерах не открываются. В качестве депозита берется паспорт.
Туры в Coral Beach Hotel 4*
Дата
Ночей
Питание
Размещ.
Номер
Вылет из
Цена
Дата
26.04 Пт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
11.04 Чт
Ночей
8 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
04.04 Чт
Ночей
8 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
19.04 Пт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв

Поиск туров в Coral Beach Hotel 4*

  • Расположение отеля Coral Beach Hotel 4*

    Отель расположен на берегу Персидского залива. В нескольких минутах езды от деловых и коммерческих центров Шарджи. После обширного восстановительного ремонта отель преобразился в 4-х звездочный deluxe курорт. Отель Coral Beach Resort расположен на пересечении Шарджи с Аджманом, в 30 мин. езды от аэропорта и примерно в 10 км от центра Шарджи. Бесплатные автобусные трансферы в торговые центры Дубая (по расписанию). Для недорого но качественного семейного отдыха

    До пляжа: 0 м

Отдых в Арабских Эмиратах

Солнечные просторы ОАЭ являются наиболее популярным туристическим объектом для туристов уже многие годы. Путешественников привлекают песчаные пляжи, море, необыкновенной красоты природа и достопримечательности, которые могут многое рассказать о восточной культуре и истории. Также притягательным фактором для отдыхающих является прекрасное обслуживание в местных гостиницах и отелях. Яркий пример этому – отель Корал Бич, обладающий четырьмя звездами.

Для гостей города Шарджа отель предоставляет сто шестьдесят номеров, среди которых присутствуют комнаты для некурящих. Гостям предоставляется возможность выбрать апартаменты либо с прекрасным видом на морской пейзаж, либо с завораживающей панорамой города Шарджа.

Каждый номер располагает кондиционером, чтобы гости смогли спрятаться от жары в уютных стенах собственной комнаты. Также присутствует телевизор со спутниковыми каналами, ванная комната с косметическими принадлежностями, а крепкие напитки из мини-бара обязательно украсят вечер постояльцев.

На территории отеля присутствует сеть баров и ресторанов разного направления. Одни предложат посетителям блюда восточной кухни, другие – международной. В барах гости смогут приобрести прохладительные и горячие напитки, десерты и мороженое.

Кроме того, среди услуг, что предоставляет отель, присутствует разнообразие активных развлечений. Например, аэробика, теннис и волейбол, так что любители двигаться обязательно найдут, чем себя занять. А тем, кто хочет расслабиться, обязательно понравится сауна с джакузи, после которой Вы почувствуете себя отдохнувшим и обновленным.

Размещение и дополнительные услуги

Местонахождение отеля – берег Персидского залива. Корал Бич находится фактически в деловом центре города Шарджи, до аэропорта - рукой подать. Предоставляется бесплатный транспорт до Дубая. Питание осуществляет по схеме "завтрак и ужин". Гостям утром и вечером накрывают шведский стол.

Среди дополнительных возможностей стоит отметить услуги няни. Также для малышей присутствуют специальные развлекательные площадки и горки на пляже, так что семейным парам с детьми данный отель придется по вкусу.

Лучшие курорты в Арабских Эмиратах с компанией «Горящие туры»

Наша фирма занимается устройством туристических поездок уже больше пяти лет. Все наши сотрудники – опытные специалисты с высокой квалификацией, которые быстро найдут для Вас наиболее подходящую гостиницу или отель. При поиске учитываются все пожелания и требования клиента, так что каждый получит именно тот отдых, о котором всегда мечтал.

Компания «Горящие туры» готова устроить поездку в страны Западной и Центральной Европы, чтобы Вы смогла насладиться прекрасной архитектурой и культурными обычаями европейцев, города ближнего и дальнего Востока, чтобы как следует понежиться под горячим солнцем. Также мы поможем отправиться в экзотические места с необыкновенной природой, которая навсегда останется в Вашей памяти. Фирма «Горящие туры» обязательно обеспечит клиенту незабываемые впечатления от отпуска.