Al Bustan Centre, Al Nahda Road, Al Qusais 1 Дубай , ОАЭ
+971 (4) 263-00-00 albustan@emirates.net.ae от 21587 грн за тур на 6 ночей

Отель Al Bustan Center & Residence 3* +

Аль Бустан Ресиденс
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Очень большой
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Очень большой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 640 номеров,
  • Открыт в 1997 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Удобства:
Наш комментарий: Роскошный комплекс Al Bustan Centre & Residence расположен в 5 минутах езды от гольф- и яхт-клуба Dubai Creek и в 50 м от станции метро Al Nahda. К услугам гостей хорошо оборудованный фитнес-центр, открытый бассейн и массажные процедуры.
Отзывы об отеле Al Bustan Center & Residence 3* +
pvkm2
05.08.2019
5.0
балла из 5
АЛЬ БУСТАН

AL BUSTAN CENTER & RESIDENCE 4* очень хороший отель в этом отеле все прекрасно начиная от входа в здания заканчивая санузлами в номерах до этого отеля на довез наш русско говорящий гид Амир на своем 7ми местном минвене (номер whatsapp гида 971558946690 на всякий) советую сем этот отель а еще в их кафе очень вкусно

Время отдыха: начало мая 2019, 14 дней
Семья
Развлекательное мероприятие
Камила
18.11.2015
5.0
балла из 5
Лучшая поездка

Первый раз посетили Дубай. Этот город меня поразил. Чистота, нациоальные костюмы, фантастичекие небоскребы, замечательные пляжи, огромные моллы. Магазины дешевые и все качественное! Останавливались в отеле Аль Бустан Резиденс. Гостиница понравилась. Номера чистенькие, уютные. Персонал услужливый. В номере была проблемы с душем, позвонили на рецепшн, пришли починили в течение получаса. Завтраки очень хорошие. Бесплатный автобус на пляж и Дейра Сити центр. Очень понравилось, спасибо! Теперь мечтаем посетить Дубай еще раз!

Чисто
Персонал
Завтраки
Бесплатный транспорт на пляж
Время отдыха: середина октября 2015, 7 дней
Семья
Экскурсионный отдых

Поиск туров в Al Bustan Center & Residence 3*

Увеличить
Расположение отеля Al Bustan Center & Residence 3* +

на окраине деловой части г. Дубаи, в районе Al Twar, в нескольких минутах езды от центра города, в 5 минутах от международного аэропорта

6 км от аэропорта Дубаи

Описание отеля Al Bustan Center & Residence 3* +

Спокойный, современный отель, рядом метро. В отеле есть всё для плодотворной работы и отдыха. Номера просторные, уборка каждый день. Можно поплавать в бассейне или отправиться на муниципальный пляж. Отель может предложить экскурсию по всем достопримечательностям и интересным местам.

Отель Аль Бустан Центр энд Резиденс расположен на второй линии от моря, до пляжа нужно пройтись. Поэтому отель предлагает трансфер до пляжа. В 5 минутах езды от отеля расположен международный аэропорт, а в 4 км от здания - центральная площадь Nassar. Отель занимает одно большое отдельно стоящее задание, которое разделено на шесть блоков. Хотя отель Al Bustan Center and Residence Hotel Dubai считается трёхзвёздочным, интерьер номеров и холла могут сравнить его с отелями классом выше. В холле сделан красивый и современный дизайн, в номерах преобладает европейский классический стиль. Здесь комфортно и просторно.

В номере есть спутниковое телевидение, санузел, сейф, телефон. Также между номерами есть общие кухонные блоки с хорошо оборудованной кухней. Гости в номерах Exclusive Club получают особые привилегии - корзина фруктов и минеральная вода в номере при поселении, косметика, халаты и тапочки для душа, постоянный доступ в интернет, лёгкие закуски и безалкогольные напитки в любое время по требованию.

Всё самое необходимое в одном отеле

В Дубае нравится отдыхать не только туристам, но и бизнесменам. Здесь можно в комфортных условиях провести конференцию или переговоры. В отеле Al Bustan Center & Residence 4* для этого и не только созданы все условия:

  • Целых 10 конференц-залов разной площади, на разное количество посадочных мест, с современным оборудованием для проведения презентаций.
  • Большой открытый бассейн площадью 88 м2. В зимнее время включается подогрев.
  • Свой собственный тенистый корт.
  • Сауна, услуги массажиста.
  • Фитнес зал с тренажёрами.

Для детей на территории отеля Al Bustan Center & Residence apts оборудована детская игровая площадка. Если вы хотите отдохнуть в полной мере, можно нанять для ребёнка няню и отправиться на прогулку или увлекательный шоппинг.

Помимо бассейна гости отеля могут отравиться на городской пляж. Идти до него 4 км, поэтому лучше взять авто на прокат или воспользоваться транспортом гостинцы. Пляж в городе песчаный, Можно за отдельную плату взять зонтик и шезлонг на прокат. Также на пляже есть бар.

Кухня со вкусом восточных специй

В Дубай Отель Аль Бустан Центр действует несколько программ питания - вообще без питания или только завтрак (шведский стол). Как правило, на завтрак предлагаются лёгкие блюда национальной и европейской кухни. Алкоголь в отеле отдыхающим не продаётся. В отеле есть два небольших ресторана с разнообразной кухней. В меню можно выбрать блюда на любой вкус. Рестораны также оформлены в современном дизайне, здесь комфортно и уютно.

Отправляйтесь в лето прямо сейчас

В Эмиратах практически всегда солнечно и тепло. Как порой хочется сменить обстановку и увидеть яркие краски летнего дня. Вместе с нашим турагентством ваши мечты станут реальностью и по умеренной стоимости. Мы предлагаем выгодные туры в ОАЭ, подберём отель под ваши финансовые возможности и предпочтения.

Услуги отеля Al Bustan Center & Residence 3* +

Что бы вы хотели спросить?