Отель Movenpick Hotel Jumeirah Beach 5* Мовенпик Отель Джумейра Бич

Рекомендуем
  • Отель Movenpick Hotel Jumeirah Beach 5*  Мовенпик Отель Джумейра Бич
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Дубаи-Джумейра , ОАЭ
+380443775272 от 131749 грн за тур на 7 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
корпус отеля Movenpick Hotel Jumeirah Beach 5*  (Мовенпик Отель Джумейра Бич)
номер отеля Movenpick Hotel Jumeirah Beach 5*  (Мовенпик Отель Джумейра Бич)
ресторан отеля Movenpick Hotel Jumeirah Beach 5*  (Мовенпик Отель Джумейра Бич)
номер отеля Movenpick Hotel Jumeirah Beach 5*  (Мовенпик Отель Джумейра Бич)
бассейн отеля Movenpick Hotel Jumeirah Beach 5*  (Мовенпик Отель Джумейра Бич)
пляж отеля Movenpick Hotel Jumeirah Beach 5*  (Мовенпик Отель Джумейра Бич)
бар отеля Movenpick Hotel Jumeirah Beach 5*  (Мовенпик Отель Джумейра Бич)
корпус отеля Movenpick Hotel Jumeirah Beach 5*  (Мовенпик Отель Джумейра Бич)
номер отеля Movenpick Hotel Jumeirah Beach 5*  (Мовенпик Отель Джумейра Бич)
бар отеля Movenpick Hotel Jumeirah Beach 5*  (Мовенпик Отель Джумейра Бич)
бассейн отеля Movenpick Hotel Jumeirah Beach 5*  (Мовенпик Отель Джумейра Бич)
Наш комментарий: Роскошный отель предлагает безупречное обслуживание, удивительные гастрономические впечатления и чудесный отдых. Все номера декорированы с учетом современных тенденций, внутреннее оформление подчеркивает красоту отеля и дарит гостям чувство комфорта. Moevenpick Hotel Jumeirah Beach – идеальное место для любителей пляжного отдыха, а также для деловых людей.
Туры в Movenpick Hotel Jumeirah Beach 5*
Дата
Ночей
Питание
Размещ.
Номер
Вылет из
Цена
Дата
03.05 Пт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
11.04 Чт
Ночей
8 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
12.04 Пт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
04.04 Чт
Ночей
8 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв

Поиск туров в Movenpick Hotel Jumeirah Beach 5*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
  • Расположение отеля Movenpick Hotel Jumeirah Beach 5*

    в центре престижного квартала Jumeirah Beach Residence, через дорогу от моря, недалеко от крупных торговых и бизнес-центров, в 30 км езды от Международного аэропорта города Дубай.

  • Обратите внимание:
    Бесплатный трансфер в торговые центры г.Дубая. Отель берет депозит на оплату дополнительных услуг, не вошедших в тур, от 200$ за номер в сутки.

Отель Movenpick Hotel Jumeirah Beach 5*Мовенпик Отель Джумейра Бич

Путешествие в арабский эмират Дубай – это всегда открытия, неожиданности, отличный шопинг и полноценный отдых на побережье Персидского залива. Здесь, в районе города Dubai Джумейра созданы идеальные условия для всех видов отдыха, находятся лучшие пляжи, самые дорогие в мире отели. Здесь есть, на что посмотреть и чем восхищаться. В Жумейре можно выбрать для проживания, как самый фешенебельный отель, так и гостиницу поскромнее. Одним из лучших пятизвездочных отелей в Дубай (ОАЭ) является Movenpick Hotel Jumeirah Beach 5* (Мувенпик Отель Джумейр Бич). Он идеально подходит для пляжного отдыха и романтических пар.

Об отеле

Movenpick Hotel Jumeirah Beach 5* и – один из 62 гостиниц отельной сети швейцарской компании Moevenpick Hotels &Resorts. Мовенпик Бич, открывшийся в ОАЭ зимой 2010 года, отличается высококачественным сервисом, индивидуальным подходом к постояльцам, надежностью, удобным расположением. От него десять минут езды до международного дубайского аэропорта, в нескольких стах метрах станция метро и железнодорожная. Также совсем рядом находятся центры: СПА-, конференц-, торговый Wafi Mall. В шести километрах находится аквапарк Aquaventure, в трех – поле для гольфа, а в семи – торговый центр Эмиратов.

Отель Мовенпик Джумейр Бич относится к категории шикарных, предоставляющих своим гостям пять ресторанов на территории с различной кухней, много баров, других развлекательных заведений. Здесь имеется открытый бассейн, рядом с которым есть бар, собственный СПА- и фитнес центры, турецкая баня, а также зона пляжа Джумэйр, до которого одна минута пешего хода. Такое удобное расположение Мевенпик Джумеир позволяет гостям объединять отдых на заливе, шопинг и веселое активное времяпрепровождение. Постояльцы могут пользоваться бесплатным WiFi и парковкой автомобилей. На территории отеля имеется пункт обмена валюты, экскурсионное бюро, прокат велосипедов, бильярд. Питание в отеле Мовенпик Джумейр Бич (Дубай): «все включено».

Номера в Movenpick Hotel Jumeirah Beach 5*

Все 255 комфортабельных отельных номера отеля Мовенпик Джумейр (Дубай), балконы которых открывают вид на Аравийский залив, отличаются современным дизайном и оснащением. В номерах: ванна с душем, кондиционер, телевизор, кухонный уголок с мини-баром. Имеются номера для гостей с ограниченными физическими возможностями и для некурящих. Возможна доставка еды и напитков в номер.

На выбор гостям предоставляются такие виды двух- и трехместных местных номеров:

  • представительского типа (две кровати);
  • представительского типа (кровать king-size);
  • улучшенные (две кровати);
  • улучшенные (кровать king-size);
  • сьюты: королевский, семейный, представительский.

Развлечения

Гости Movenpick Hotel Jumeirah Beach 5* могут пользоваться услугами морского клуба Jumeirah Dubai International Marine Club, где можно взять напрокат снаряжение для виндсерфинга, дайвинга, спортивной рыбалки.

Почему «Горящие туры»

Желающие быстро и оптимально подобрать отели и номера для проживания в Дубаи, обращайтесь к нашим консультантам. Мы отлично знаем всю инфраструктуру Эмиратов, дадим вам лучшую консультацию, найдем полностью соответствующий Вашим запросам отель и номер, забронируем его на подходящее для Вас время Вашего отпуска. С нашей стороны – обязательные гарантии. С нами легко и надежно, оптимально и выгодно. С нами Ваш отдых обязательно состоится!