Madinat Jumeirah، Jumeira Road، Umm Suqeim 3 - Dubai - Объединенные Арабские Эмираты Дубаи-Джумейра , ОАЭ
+971 4 366 8888 от 34473 грн за тур на 6 ночей

Отель Madinat Jumeirah Mina a Salam Hotel 5*

Мадинат Джумейра Мина а Салам Хотел
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.8 11
  • Кратко об отеле:
  • 292 номеров,
  • Открыт в 2003 г.,
  • Отремонтирован в 2015,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Роскошный отдых в Арабских Эмиратах в одном из самых престижных районах предлагает отельный комплекс Jumeirah Mina А’Salam 5*. Это отличное место для деловых людей, а также насыщенного и интересного семейного и молодежного отдыха.
Отзывы об отеле Madinat Jumeirah Mina a Salam Hotel 5*

Поиск туров в Madinat Jumeirah Mina a Salam Hotel 5*

Расположение отеля Madinat Jumeirah Mina a Salam Hotel 5*

в 25 км от международного аэропорта Дубая (DXB), в 43 км от аэропорта Дубая (DWC), в 55 км от аэропорта Шарджи (SHJ).

Описание отеля Madinat Jumeirah Mina a Salam Hotel 5*

Роскошный отель MADINAT JUMEIRAH MINA A SALAM HOTEL (Дубай, Джумейра) в ОАЭ представляет собой только первую часть огромного суперкомплекса в Арабских Эмиратах на самом берегу Персидского залива. Название отеля в переводе с арабского означает «мирная гавань». Это элитный бутик-отель может похвастаться наличием собственного канала, идущего от залива. Вода в нем обновляется каждые 4 часа и сообщает между собой все части комплекса. Гости для перемещения по огромной территории гостиничного комплекса могут воспользоваться не только электромобилями, но также и речным транспортом, например, лодками-такси, которые стилизованы под традиционные арабские судна.

Отель был построен еще в 2003 году. Последнее обновление номеров состоялось в 2017 году. Отельный комплекс прекрасно подойдет для деловых людей, а также семей с детьми и молодежных компаний.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Jumeirah Mina А’Salam 5* в ОАЭ расположился на 1-й пляжной линии и может похвастаться собственным роскошным пляжем с белоснежным песком протяженностью 2 км. Гостям бесплатно предоставляются зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца.

Сам отель расположился на огромной территории и представляет собой единое семиэтажное здание. Здесь к размещению туристов предлагаются 292 роскошных номера. Преимущественно это Люксы и апартаменты. Есть также несколько номеров, оборудованных под потребности людей с инвалидностью.

Сами номера укомплектованы всем необходимым, что может понадобиться отдыхающим на отдыхе. Пользование мини-баром и холодильником – платное. А с балкона вы можете полюбоваться изумительными пейзажами.

На территории отеля Jumeirah Mina А’Salam 5*, отзывы о котором вы найдете на сайте, есть все, что поможет вам насладиться отменным отдыхом. Здесь можно вкусно поесть в одном из трех изысканных ресторанов с террасами, обращенными в сторону моря.

Развлекательная программа

Отель Jumeirah Mina А’Salam 5*, цена которого указана на сайте, предлагает своим постояльцам огромный выбор развлечений на любой вкус. Если вы приверженец тихого и спокойного отдыха, посетите сауну, джакузи, Спа-центр или поплавайте в бассейне. Есть здесь и собственный аквапарк с водными горками. Также здесь хороший выбор активных спортивных развлечений. Можно сыграть в сквош, волейбол, баскетбол. На пляже доступны также водные развлечения, дайвинг, серфинг, виндсерфинг и многое другое.

Не забыли в гостинице и о детях, для которых предусмотрен отдельный плавательный бассейн с горками, мини-клуб, площадка.

Если вы предпочитаете роскошный и богатый отдых, обратите внимание на туры в ОАЭ и в частности на отель Jumeirah Mina А’Salam 5*, купить тур в который вместе с туристическим агентством «Горящие туры» невероятно выгодно.

Услуги отеля Madinat Jumeirah Mina a Salam Hotel 5*

Что бы вы хотели спросить?