Madinat Jumeirah - King Salman Bin Abdulaziz Al Saud St - Dubai - Объединенные Арабские Эмираты Дубаи-Джумейра , ОАЭ
+971 4 366 8888 от 29605 грн за тур на 6 ночей

Отель Madinat Jumeirah Dar Al Masyaf 5*

Мадинат Джумейра Дар Аль Масияф
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Небольшой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Небольшой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.8 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 290 номеров,
  • Открыт в 2004 г.,
  • Отремонтирован в 2015,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Великолепный комплекс роскошных вилл, выполненных в арабском стиле с традиционными тончайшими узорами, изящными арками и сводами, украшенными резьбой и шелком мебели – все здесь располагает к особому комфорту и безмятежности. Виллы соединены необычными водными путями – это переплетение каналов, окруженных удивительным пышным садом.
Отзывы об отеле Madinat Jumeirah Dar Al Masyaf 5*
Гость
10.02.2014
4.8
балла из 5
Отдых в ОАЭ

Это был чудесный отель Мадинат Джумейра Дар аль масиф. Я там очень хорошо провёл время. Всё совсем рядом. Около отеля есть очень большой аквапарк где можно отлично провести время. Особенно мне понравилась искувственная река которая вела вдоль всех отелей и по которой плавали катера в виде гондол. Всем советую там побывать.

Время отдыха: середина октября 2013,

Поиск туров в Madinat Jumeirah Dar Al Masyaf 5*

Расположение отеля Madinat Jumeirah Dar Al Masyaf 5*

в 25 км от международного аэропорта Дубая (DXB), в 43 км от аэропорта Дубая (DWC), в 55 км от аэропорта Шарджи (SHJ).

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Описание отеля Madinat Jumeirah Dar Al Masyaf 5*

Рекомендуем для спокойного семейного отдыха и VIP-клиентов. От любой виллы недалеко до пляжа. Номера при необходимости объединяются. Высокий уровень сервиса и разнообразное питание. На вилле в распоряжении гостей команда дворецких, готовая взять на себя решение любых вопросов. Рестораны, бары и кафе мирового класса, SPA-центр Talise Spa, оздоровительный фитнес-клуб Talise Fitness, традиционный арабский базар Souk Madinat Jumeirah с бутиками, магазинами и галереями – это лишь малая часть того, что может предложить своим гостям отель. Все гости отеля имеют бесплатный неограниченный доступ в аквапарк Wild Wadi - один из самых передовых тематических аквапарков мира, в арсенале которого имеется 30 современных уникальных горок и аттракционов на любой вкус. 

Услуги отеля Madinat Jumeirah Dar Al Masyaf 5*

Отель Madinat Jumeirah Dar Al Masyaf 5*

Если Вам предстоит поездка в Эмираты, то лучшего места, чем побережье Персидского залива Джумейр не найти! Здесь отличная погода круглый год, самые лучшие условия для отдыха, великолепная сеть отелей «Джумейра», роскошных, прекрасно оснащенных, с разнообразной кухней, высококачественным обслуживанием. В Дубае можно поселиться как в одинокой гостинице, так и в отельном комплексе. Именно комплексом является Отель Madinat Jumeirah Dar Al Masyaf 5* (Мадинат Джумейра Дар Аль Масяф 5*).

Об отеле

Сказочно роскошный городок восточного колорита и комфорта, Отель Jumeirah Dar Al Masyaf размещен на побережье Персидского залива, всего в 15 километрах от Дубаи.

Построенный в 2004 году, отельный комплекс был полностью отреставрирован и переделан летом 2015 года, представ гостям отдельно стоящими, утопающими в садах виллами, стилизованными под арабские бунгало. Из всех зданий открывается вид на океан и залив. Между вилл руками человека сотворены водные артерии – каналы, по которым гостей перевозят на маленьких арабских лодочках. Гостиничный комплекс Jumeirah Dar Al Masyaf считается идеальным местом для отдыха в семейном кругу, романтических пар, а также для молодежи.

Что предлагает отель

Кроме чудесных летних домиков со всеми удобствами и высококлассным обслуживанием в Мадината Джумейр Дар Аль Масяф к услугам гостей представлены многочисленные бассейны и длинный белоснежный пляж. Можно выбрать домик «многоквартирный», состоящий из нескольких номеров. А можно поселиться в закрытой вилле со своим бассейном и выходом на пляж.

Каждая из двадцати девяти арабских вилл (общее количество номеров – 283) имеет свою гостиную, отделанную в арабском стиле, а также балконы и террасы. Все гости Мадината Дар Алла Масиаф могут пользоваться всеми благами курорта Джумейра: десятками ресторанов и баров, бассейнами, теннисными кортами, полями для гольфа и сквоша, мини-клубами для детей, детскими бассейнами, детским клубом Sinbad’s Kid’s Club, аквапарком Wild Wadi, СПА-центром Talise Spa, фитнес-центром Талис Фитнесс, а также конференц-залами.

В торговом комплексе Souk Madinat Jumeirah работает множество бутиков, объединенных общим стилем под восточный базар. Передвигаться по отельной территории можно на лодочках абра и гольф-электромобилях, которые легко отвозят гостей к любым достопримечательностям района, а также к аквапарку.

На пляже угощают фруктами, имеется возможность заняться виндсерфингом, парусным спортом, яхтингом, покататься на водных лыжах.

В отеле проводятся разные мероприятия, в том числе свадебные торжества и бизнес конференции.

Номера в Мадина Масйаф

Виллы имеют два этажа и состоят из нескольких номеров, отличающихся видами из окна: на океан, на залив, на сады и каналы. Все номера роскошные, обставленные изящной мебелью, имеющие все мыслимые и немыслимые удобства. На втором этаже отдыхающие пользуются балконами, на первом – террасами.

Закрытые виллы Арабиан Саммер Хауз и Гольф Океан Сьют с одной спальней и гостиной комнатой имеют свои бассейны. В Малакии две спальни и свой мини-бар.

Рестораны

Гости могут посетить один из сорока ресторанов, предлагающих кухни разных народов мира:

  • международную кухню (Hanaaya и Arboretum);
  • тайскую кухню (PaiThai);
  • азиатскую кухню (The Noodle house);
  • итальянскую кухню (Trattoria Toscana);
  • арабскую кухню (Khaymat Al Bahar);
  • а еще мексиканскую в Ля Тортуга, испанскую в Аль Хамбра, американское барбекю в Пи энд Би.

Почему «Горящие туры»

Если Вы желаете отдыхать без забот и печали, Вам просто необходимо воспользоваться услугами туристического агентства «Горящие туры Квадрат». С нами отдых будет полным релаксом, ведь мы подберем для Вас именно такой отель и такой номер, который «по всем статьям» будет Ваш, и забронируем его. Мы обязательно снабдим полной информацией, чтобы Вы в полной мере познали прелести отдыха в Эмиратах. Берегите свой комфорт и время. С нами мечты сбываются!

Что бы вы хотели спросить?