Arabian Gulf St - Ajman - Объединенные Арабские Эмираты Аджман , ОАЭ
+971 6 742 9999 от 84659 грн за тур на 8 ночей

Отель Ramada Beach Ajman 4*

Рамада Бич Аджман
Старые названия: Ex.Landmark Suites Ajman
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Территория:
4.3
Номер:
4.5
Питание:
4.8
Обслуживание:
4.8
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.6 4 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 107 номеров,
  • Открыт в 2000 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Хорошая эмиратская четверка. Отель подойдет тем, кто хочет получить спокойный отдых на берегу моря и не нуждается в анимации.
Отзывы об отеле Ramada Beach Ajman 4*
Марина
07.12.2021
4.0
балла из 5
Очень старый

У отеля отличное расположение- через дорогу пляж, рядом кафе и магазины. Но номера очень старые, во многих номерах нет балкона. Питание скромное, не хватает всем столиков, нужно ждать. Вай фай хороших

Время отдыха: середина ноября 2021, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Гость
03.07.2014
5.0
балла из 5
Отдых

Отдыхала в конце мая в отеле Рамада Бич Аджман. Прилетела ночью, разместили в номер моментально. Начитавшись отзывов, что с утра не хватает места на пляже, на завтрак пошла рано утром.
Но как оказалось: никаких проблем с лежаками на пляже нет.
Никаких очередей по 10 минут, никаких "левых" я не видела.
И если ты уходишь с пляжа на обед и собираешься вернуться после обеда, то еще раз полотенце не дадут. Но это ни сколько не омрачает отдых. Завтраки вполне приличные. Объедалась, что не хотелось есть весь день. У меня проблема с желудком и я опасалась обострения, т.к. у меня только завтрак. Но все было хорошо, утренняя трапеза насыщала на весь день. Номер убирали каждый день, полотенца меняли каждый день. В номере была одна, а воды и чая ложили как на двоих. Но в номере практически не сидишь и этот недостаток не раздражает. В сауне и в бассейне ни разу ни кого не видела, видимо их посещают редко. Вообщем впечатление об отеле хорошее. Рекомендую. Сама бы еще раз приехала сюда отдыхать, но уже с семьей, одной все-таки скучно.

Время отдыха: середина мая 2013,
Лариса
25.04.2014
4.6
балла из 5
Цена, качество, близость к морю, все это про отель в ОАЭ

В отеле Рамада Бич была в январе 2014 года. Выбирала по близости к пляжу и цене, такое редко встретишь в ОАЭ но этот отель объединил оба эти критерия. Начну с отеля. Несмотря на ранний приезд (11 утра) нас заселили сразу. На ресепшене приятные улыбчивые работники отеля общаются только по-английски, из русскоязычного персонала встречала за все время одного парня, видимо портье. Но т.к. я немного могу объясниться на английском (да и язык жестов никто не отменял) то в принципе меня это не напрягало. Номер был на втором этаже, без балкона, но краешек моря мы видели из окон)) и краешек стройки которую завершили к нашему отъезду...мне лично ничего не мешало, потому как ночью они не работают, но если вы едете искать изъяны то вы их всегда найдете. В принципе в номере мы только ночевали, т.к. каждый день был расписан экскурсиями и заканчивались они все позже 9 вечера. На завтрак питание хорошее, всегда теплое, тарелки не пустовали, подкладывали если чего-то доедали, были на завтрак и яичница, и кашки, и сосиски съедобные, и йогурты, и конечно сладости, а еще каждое утро арбузы..но не вкусные и без запаха..как трава. Про обед-ужин сказать ничего не могу т.к. кушали или во время экскурсий или рядом с отелем есть отличные кафе-ресторанчики и очень вкусно и недорого можно поесть. Деньги меняли в отеле, хороший курс и ходить в поисках обменника не надо))Пляж...это самый огромный плюс отеля!!выходишь, перешел дорогу и ты уже в море)) Лежаков всегда хватало, полотенца выдают при входе, при выходе с пляжа соответственно надо их сдать. Песочек классный, море всегда в волнах, но это не мешало купаться, вода прохладная или кажется такой из-за ветра, который тут я так поняла постоянно, по крайней мере за неделю отдыха не видела спокойного моря. Экскурсии брали, всем довольны, многое не успели посмотреть, поэтому обязательно вернемся! Было несколько экскурсий впопыхах и перебежками..но в основном всё интересно, особенно если впервые. Ездили на обзорную Дубаи +Бурдж Халифе..потрясающая экскурсия..а фонтаны возле Дубай-молла..смотрела бы и смотрела на них!! Брали также объединенную экскурсию аквапарк+феррарипарк в Абу Даби...почувствовала себя ребенком, до сих пор вспоминаю эмоции от катания на горках! Не особо впечатлила экскурсия в зоопарк, и ждала чего-то большего от сафари, но в принципе говорю ж надо искать во всем плюсы тогда отдых будет удачным! На такси ездили в Шарджу пошопиться, оплата 20 дирхам в один конец и 20 минут езды. Ну и пару слов про минус отеля - это его удаленность в экскурсионном плане. Получается что мы сначала объезжали 3-5 отелей собирали группу, а потом в конце экскурсии развозили всех сначала и самые последние добирались до отеля. В общем хочу сказать, что это очень удачный отель в Аджмане если вы едете за тем чтоб понежиться на солнышке. Расположение рядом с морем плюс цена, для меня это все перекрыло длительные поездки на экскурсии. Еще вернемся!

Время отдыха: начало января 2014,

Поиск туров в Ramada Beach Ajman 4*

Туры в Ramada Beach Ajman 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
8 ночей
04.04 Чт
-
05.04 Пт
-
06.04 Сб
-
-
07.04 Вс
-
-
08.04 Пн
-
-
09.04 Вт
-
-
10.04 Ср
-
-
11.04 Чт
-
12.04 Пт
-
13.04 Сб
-
-
14.04 Вс
-
-
15.04 Пн
-
-
16.04 Вт
-
-
17.04 Ср
-
-
18.04 Чт
-
-
19.04 Пт
-
20.04 Сб
-
-
21.04 Вс
-
-
22.04 Пн
-
-
23.04 Вт
-
-
24.04 Ср
-
-
25.04 Чт
-
-
26.04 Пт
-
Увеличить
Расположение отеля Ramada Beach Ajman 4*

Отель расположен в 30 минутах езды от Дубайского международного аэропорта; отель построен в 2004г., представляет собой 14-ти этажное здание.

Описание отеля Ramada Beach Ajman 4*

Небольшой отель на первой береговой линии. Окна многих номеров выходят на Персидский залив и дарят своим гостям удовольствие от созерцания красивейших закатов и рассветов. Также стоит отметить высокий уровень обслуживания – всё просьбы выполняются тотчас. Однако, важно понимать, что отель Ramada Beach Hotel Ajman 4* -  безалкогольный и распитие алкогольных напитков запрещено категорически.

Отель Ramada Beach Ajman 4: расположение

Этот отель находится на самом берегу Персидского залива и, в отличии от многих других, имеет свой собственный пляж с лежаками, полотенцами и зонтиками, входящими в стоимость проживания. Что касается удаленности от достопримечательностей, то добираться до них придется только на транспорте, например, на такси до метро, а дальше на метро до центра.

Учитывая удаленность отеля Ramada Beach Ajman 4 от центральных районов, интересных для туриста, приятным бонусом становится бесплатный отельный трансфер к ряду торговых моллов – узнайте расписание автобуса при заселении.

А вот от аэропортов отель находится недалеко:

  • В 15 километрах от Шарджи;
  • В 30 километрах от Дубая.

Поблизости от отеля есть небольшие кафе и ресторанчики с вкусным недорогим питанием, потому если берете не полный пансион, вопрос с питанием легко решаем.

Отель Ramada Beach Ajman 4*: отзывы и сервис

Про отель Ramada Beach Ajman 4* отзывы всегда хорошие. В этой гостинице всегда хороший сервис и среди наших клиентов ни у кого не было нюансов с обслуживанием. Кстати, некоторый обслуживающий персонал владеет русским, но английский всё же понадобится.

Собираясь в отель Ramada Beach Ajman 4* купить тур, можете рассчитывать:

  • Большие уютные номера – самые дешевые от 25 м2, есть и большие номера по 92 метра квадратных;
  • Собственный чистый песчаный пляж с лежаками и зонтиками;
  • отель Рамада Бич Аджман предлагает вкусное разнообразное питание – европейское и восточное;
  • наличие закрытого бассейна с отделением для детей, а также хамам;
  • неплохой спортзал со всем необходимым для поддержания себя в форме во время отдыха;
  • на отдых в отеле Ramada Beach Ajman 4* цена вполне доступная.

Для детей отель Ramada Beach Ajman 4*, ОАЭ, Аджман предлагает игровую комнату, стульчики и вполне достойное питание.

Правда, территории у отеля, по сути, нет, потому погулять можно либо вдоль пляжной полосы, либо за территорией отеля. В общем же отель отличается красивым дизайном, всё сияет чистотой и безукоризненным порядком.

Если хотите приобрести самые выгодные туры в ОАЭ, обращайтесь к нам. Наши менеджеры подберут самые выгодные варианты отдыха на любые даты. Обращайтесь!

Услуги отеля Ramada Beach Ajman 4*

Что бы вы хотели спросить?