West Corniche Road - Объединенные Арабские Эмираты Абу-Даби , ОАЭ
+971 2 690 9000 от 374870 грн за тур на 7 ночей

Отель Emirates Palace Hotel 5*

Эмирейтс Пелес Хотел
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.1 7
  • Кратко об отеле:
  • 394 номеров,
  • Площадь 1 м²
  • Открыт в 2005 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Деловые поездки
Наш комментарий: Прекрасный и дорогой отдых предлагает своим гостям отель Emirates Palace Hotel 5*, который расположился рядом с собственным песчаным пляжем и предлагает гостям широкий выбор услуг, комфортное заселение, вкуснейшие блюда мировых кухонь и невероятную атмосферу, в которую хочется погрузиться с головой.
Отзывы об отеле Emirates Palace Hotel 5*

Поиск туров в Emirates Palace Hotel 5*

Туры в Emirates Palace Hotel 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
05.04 Пт
06.04 Сб
-
07.04 Вс
-
08.04 Пн
-
09.04 Вт
-
10.04 Ср
-
11.04 Чт
-
12.04 Пт
Увеличить
Расположение отеля Emirates Palace Hotel 5*

в 180 км от международного аэропорта Дубая, в 38 км от аэропорта Абу-Даби, в эмирате Абу-Даби, на берегу моря.

Описание отеля Emirates Palace Hotel 5*

Роскошный отель Emirates Palace Hotel (ОАЭ, Абу-Даби) расположился прямо на собственном песчаном пляже. Неподалеку расположен деловой район города с множеством торговых центров, ресторанов, бутиков. Сам отель состоит из трех частей – центрального восьмиэтажного здания и двух крыльев, каждое из которых имеет этажность в 5 уровней. Каждая из этих частей имеет свой ресепшн.

Также гостиничный комплекс может похвастаться наличием огромного бизнес-центра с множеством конференц-залов, оборудованных самой лучшей техникой и оснащением. К услугам гостей отель предлагает возможность поплавать в бассейнах, посетить Спа-центр с широким выбором процедур, множество ресторанов и баров.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Emirates Palace 5* в ОАЭ (Эмират Абу-Даби) расположился непосредственно на 1-й пляжной линии и может похвастаться широким пляжем с белоснежным песком и протяжностью 1,3 км. Пользование шезлонгами и зонтиками – бесплатное.

Гостям предлагается заселиться в одном из 394 номеров различной категории. Все они укомплектованы и оборудованы по высшему разряду, что позволит вам насладиться уютом и комфортом. В каждом номере индивидуальная ванная комната, отделанная мрамором. А управление всеми удобствами вы можете производить при помощи iPad Mini, который предоставляется каждому постояльцу.

В номерах есть кондиционер, сейф, телевизор. Пользование мини-баром – платное. Интернет – совершенно бесплатный. в некоторых номерах даже установлены гидромассажные ванны. А насладиться великолепными видами вы можете с балкона или террасы.

Территория отеля Emirates Palace 5* (ОАЭ), отзывы о котором вы найдете на нашем сайте, достаточно просторная. Здесь расположено большое количество объектов инфраструктуры, которые призваны сделать ваш отдых еще более комфортнее. Здесь есть 9 ресторанов a la carte с невероятными блюдами различных кухонь мира, кафе, бары, собственный бизнес-центр с лучшим оборудованием и техническим оснащением в регионе и прочее.

Развлекательная программа

Emirates Palace Hotel Abu Dhabi 5* - это удивительное место, где сочетается не только комфорт и высокий сервис. Здесь невероятно насыщенная развлекательная программа, которая понравиться как взрослым, так и детям. Поплавать можно не только в Персидском заливе, но и в одном из бассейнов, которые оснащены водными горками и оборудованы собственным аквапарком. Также вы можете сыграть в теннис, волейбол, футбол и прочие спортивные игры, заняться дайвингом, серфингом, виндсерфингом. Для любителей спокойного отдыха и релакса есть Спа-центр, сауна, джакузи и многое другое. Вечером свою дверь открывает ночной клуб.

Не забыли и о детях в отеле Emirates Palace 5*, купить тур в который вместе с туристическим агентством «Горящие туры» выгоднее всего. Для них предусмотрен отдельный бассейн, площадка, игровой клуб. В ресторане есть детское меню и специальные высокие стульчики, а в номер по запросу принесут кроватку для малыша.

Выбирая туры в ОАЭ, обратите свое внимание на данный отель, который считается одним из лучших в регионе Абу-Даби и способен предоставить высокий сервис.

Услуги отеля Emirates Palace Hotel 5*

Что бы вы хотели спросить?