Carretera Federal 307 Chetumal-Cancún KM. 305, Solidaridad, 77712 Playa del Carmen, Q.R., Мексика Ривьера Майя , Мексика
(52 984) 877 36 00/ 877 36 41 от 33354 грн за тур на 6 ночей

Отель Secrets Maroma Beach Riviera Cancun 5*

Сикрет Марома Бич Ривьера Канкун
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.7 12
  • Кратко об отеле:
  • Открыт в 2008 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Посреди тропических садов на огромной территории расположен отель с особой атмосферой. Роскошный пляж и Карибское море привлекает туристов со всего мира. Помимо окружающей красоты, отель с высокой позицией среди конкурентов, качественным сервисом, просторными номерами и огромной территорией завлекает гостей на отдых. Так, как здесь есть ограничение по возрасту, то этот отель станет прекрасным местом для романтического путешествия или медового месяца.
Отзывы об отеле Secrets Maroma Beach Riviera Cancun 5*

Поиск туров в Secrets Maroma Beach Riviera Cancun 5*

Увеличить
Расположение отеля Secrets Maroma Beach Riviera Cancun 5*

на пляже на Ривьере-Майя, в 48 км от Канкуна.

Описание отеля Secrets Maroma Beach Riviera Cancun 5*

Роскошный отель Secrets Maroma Beach Riviera Cancun, который завораживает туристов с первой минуты прибывания. Позитивная атмосфера, профессиональный персонал, наилучшие номера и широкий спектр услуг. Отель удивляет своим дизайном и большой территорией. Красота природы вокруг в сочетании с изящностью отеля в результате дают восторженные эмоции.

Почему стоит выбрать Secrets Maroma Beach Riviera Cancun 5?

Отдых может стать волшебным только в соответствующем отеле для этого. Хочется сказать, что именно здесь на берегу Карибского моря есть такое место. В этом отеле Вам удастся провести отдых так, как Вы хотите. Пускай это будет спокойный и расслабляющий вид отдыха, то Вы можете воспользоваться роскошным спа-центром с широким выбором бьюти услуг. Если Вам по душе активно проводить время, то на территории отеля расположено множество бассейнов, теннисные корты, центр водного спорта, а также гольф-поле с бесплатным доступом.

Номерной фонд отеля состоит из номеров разнообразной классификации. В зависимости от Ваших пожеланий и количества человек Вы можете подобрать себе подходящий вариант. Каждый номер выполнен в современном стиле с изящным вкусом. О гостях всегда заботятся и в номерах есть все необходимое для комфорта и уюта.

Без сомнений, что вопрос еды является одним из самых важных во время путешествия. Поэтому для постояльцев отеля на территории расположено 7 ресторанов линейки A La Carte:

  • интернациональная кухня;
  • ресторан с итальянской кухней и широким выбором морепродуктов;
  • традиционный мексиканский ресторан;
  • азиатские блюда;
  • изысканная французская кухня;
  • кафе с ежедневно свежей выпечкой и десертами;
  • и несколько баров, включая бар на пляже.

Как доехать?

Прилетев в международный аэропорт Канкуна Вам предстоит дорога в 35 километров. Это совсем небольшое расстояние, которое Вы с комфортом проедите на уютном и быстром трансфере.

Шикарный отель расположен на песчаном берегу Карибского моря в Riviera Maya. Курорт может похвастаться бесконечными возможностями для удовольствия и романтики на месте, а также постоянными приключениями за пределами территории с захватывающей ночной жизнью Канкуна и поразительными древними руинами майя неподалеку.

 

 

Услуги отеля Secrets Maroma Beach Riviera Cancun 5*
  • Обратите внимание:
    Отель предлагает услуги в проведении свадебных торжеств и специальные программы для молодоженов.
    Привилегированный статус и удобства,услуги консьержа,ужедневный континентальный завтрак в лаунже,во второй половине дня горячие и холодные закуски, изысканные десерты и ликеры в лаунже,меню подушек,ежедневная пресса в номер (на английском и испанском),бесплатный интернет,бесплатный доступ к компьютеру в Preferred Lounge,улучшенный мини-бар,банные принадлежности класса люкс.

Что бы вы хотели спросить?