Thulhaagiri, Мальдивы Южный Мале Атолл , Мальдивы
+960 664-5930 от 236394 грн за тур на 9 ночей

Отель Thulhaagiri Island Resort 4*

Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.4 11
  • Кратко об отеле:
  • 86 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Отель Thulhaagiri Island Resort расположен на миниатюрном острове, который создает полное впечатление затерянности на бескрайних просторах океана. Но на самом деле это не так – к услугам добровольных Робинзонов все блага цивилизации, а до аэропорта можно добраться на катере всего за 15 минут. Именно это сочетание первозданного покоя и при этом близость к столице и привлекает в этот отель романтиков, которым не чуждо пристрастие к комфорту.
Отзывы об отеле Thulhaagiri Island Resort 4*

Поиск туров в Thulhaagiri Island Resort 4*

Туры в Thulhaagiri Island Resort 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
9 ночей
10 ночей
08.04 Пн
-
09.04 Вт
-
-
10.04 Ср
-
11.04 Чт
-
-
Расположение отеля Thulhaagiri Island Resort 4*

Отель расположен в центре атолла Северный Мале, в 13 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале) Трансфер: 20 минут на скоростном катере (круглосуточно) Размеры острова: 400 х 200 м

Описание отеля Thulhaagiri Island Resort 4*

Коттеджный комплекс Thulhaagiri Island Resort находится на Тулхагири – одном из островов атолла Северный Мале. Важным преимуществом этого места является близость к Мале, столице Мальдивских островов и международному аэропорту. Это один из самых зеленых островов, который известен своей нетронутой природой и спокойной атмосферой. Отель находится на первой линии возле великолепного песчаного пляжа, обрамленного пальмовыми рощами. Здесь отдыхающие могут воспользоваться удобным понтоном для купания, зонтами и шезлонгами. Вблизи берега расположился коралловый риф, где можно увидеть ярких и необычных жителей океана в естественных условиях. Для тех туристов, которые хотят узнать как можно больше о Мальдивах, устраивают экскурсии на соседние острова и в город Мале. В столице можно увидеть немало интересного – большой популярностью у гостей пользуются местный сувенирный рынок, Исламский центр и Парк Султана, где собрана уникальная коллекция растений из Юго-Восточной Азии, Индии и стран Африки.

Райский остров приглашает гостей

Остров с отелем Thulhaagiri Island Resort привлекают любителей семейного отдыха, пары, проводящие романтические каникулы и, разумеется, поклонников дайвинга. Гостям предлагают увлекательные погружения к коралловым лесам атолла, подводную рыбалку, фотосессии среди сказочных подводных пейзажей. Также на пляже доступны и другие развлечения, такие как пляжный волейбол, бадминтон, вейкбординг, прокат водных велосипедов и каяков, прогулки на яхтах. Отель предлагает своим постояльцам отдых у бассейна на территории отеля, развлекательную программу, отличный набор блюд местной и континентальной кухни в ресторане и бар с живой музыкой. Для гостей работает СПА-салон, массажный кабинет, экскурсионное бюро и магазин сувениров.

Почувствуйте настоящий комфорт

Виллы комплекса Тулхагири Айленд Ресорт оснащены всем, что может понадобиться постояльцам во время отдыха. Здесь есть:

  • Кондиционер;
  • Мини-бар;
  • Терраса или балкон;
  • Сейф;
  • Спутниковое телевидение;
  • Беспроводной Интернет.

Из окон вилл, а также с их террас и балконов открываются замечательные панорамы океана или покрытого зеленью тропического острова. По желанию постояльцев погут быть предоставлены дополнительные услуги, например частный гид для экскурсий или доставка блюд из ресторана прямо в номер.

Если вы мечтаете об отдыхе на Мальдивских островах, то наше туристическое агентство поможет воплотить вашу мечту в жизнь и погрузит вас в экзотическую сказку. У нас вы найдете самые привлекательные предложения по лучшим ценам.

Услуги отеля Thulhaagiri Island Resort 4*

Что бы вы хотели спросить?