Мальдивы Южный Мале Атолл , Мальдивы
+960 664-0033 от 28002 грн за тур на 6 ночей

Отель Fun Island 4*

Фан Айленд
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Наш комментарий: Отдых в отеле Фан Айленд Резорт Мальдивы – это уникальная возможность провести отпуск на настоящем рифе в Индийском океане, среди раскидистых пальм и белоснежных пляжей. Бирюзовая вода, воздух, насыщенный дыханием моря и нетронутая природа заповедного архипелага – все это стоит того, чтобы посетить эти далекие острова.
Отзывы об отеле Fun Island 4*
Светлана
05.01.2014
5.0
балла из 5
наша поездка на Мальдивы

В Фан Айленд отдыхали с 4 по 14 апреля 2012 года. Выбирали отель по отзывам туристов, ну и по бюджету тоже. Огромное всем спасибо. Всё, что мы хотели, получили - отличный сноркинг!

Отель расположен в 40 км от аэропорта Мале. На скоростном катере 40 минут. Потрясающие виды: красивейшие утопающие в зелени острова, разноцветная гладь океана, летающие рыбы.
Причалили к главному пирсу. Встретили влажными салфетками и коктейлями. Карточки уже были заполнены, нам осталось только вписать паспортные данные и поставить свои подписи.

Остров в длину простирается на 660 метров и на 168 метров в ширину. Весь остров можно обойти за 20 минут. Номера на острове расположены по центру в линию с юга на север: 101-126 – юг острова; 127-151- север острова.
В середине острова расположены reception, бар, главный ресторан, дайвингцентр, спортзал и т.д.
В южной части острова расположены жилые корпуса персонала, стройка, техническая зона, технический причал.
В северной части расположены спа-салон, центр водных развлечений, песчаная коса.
Прибыли в отель в 11-00. Заселили сразу. Номер 133 – это северная часть острова. Номер расположен очень удачно. Всё рядом ресторан, пирс, песчаная коса, reception... В номере кондиционер, вентилятор, душ/туалет (в наличии - полотенца, туалетная бумага, мыло, швейный набор, шапочка для душа (берите с собой шампунь и гель для душа), телефон, мини-бар, термос для воды (горячую воду можно набирать в баре без ограничений). Телевизора нет (кому он там нужен?), утюг и гладильная доска по запросу – 5$ в день, фен по запросу – 2$ в день. Сейфа в номере нет. Есть на reception бесплатно. Бесплатно предоставляется одна бутылка воды на человека в день и на экскурсиях.
Убирают номер 2 раза в день.
Полотенца меняют каждый день, пляжные полотенца меняют вечером, просто повесьте их на террасе.
Вид из номера на сад. На террасе два кресла, стол, сушка для белья, кран для мытья ног от песка.
Ресторан расположен в центре острова. На открытой веранде. За каждым номером закреплён определённый столик, который закреплён за отдыхающими на весь период отдыха.
Питание – шведский стол очень разнообразен: супы, мясо, рыба, овощи, гарниры, соусы, десерты, фрукты… Чай, кофе на завтрак без ограничений, в обед и ужин по одной чашке чай или кофе бесплатно, остальное за дополнительную плату.

Океан ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! Домашний риф отеля, ради чего мы его и выбрали, БОГАТЕЙШИЙ, красочный и разнообразный.

Бесплатный доступ Wi-Fi на территории reception и бара круглосуточно. Каждый вечер к пирсу приплывают манты и «устраивают представление». В баре тематические вечера: караоке, дискотека, живая музыка, крабьи бега, шоу местных танцев «бодуберу»… Потрясающие закаты, рассветы, ночное звёздное небо…
Брали три экскурсии
1.Обзорная экскурсия по столице Мале (за одного - 95$ +10% + 6%). Посетили центр Мале с осмотром: старой мечети, исламского центра, национального музея, президентского дворца, императорского сада, сувенирных магазинов, супермаркета, овощного, рыбного и фруктового рынков. Гид по Мале Ахмед, говорит на русском языке.
2.Дельфин-сафари (за одного - 20$ + 10% + 6$) Посмотрели на дельфинов, встретили в океане потрясающий закат.
3.Сноркелинг (за одного – 25$ + 10% + 6%) ездили для сравнения рифов. Риф отеля лучше!!!
Посетили гриль-ужин. Заказывали креветки и лобстера.
Без «приключений» отдых не прошёл. 11 апреля в Индонезии произошло землетрясение. В 15-00 по местному времени в отеле был объявлен сбор на reception. Вот тогда-то бар сделал выручку. Все пили как последний раз. Но через два часа дали отбой. И приключение закончилось.
Персонал отеля приветливый. Все улыбаются, здороваются. Не плохо общаются на русском языке.
Уже неделя как мы вернулись домой, а мысли все о нём и о нём. По привычке забываю о телефоне, не включаем телевизор (кому он нужен?). Как бы в депрессию не впасть. Да, Мальдивы, это болезнь! Придётся клин клином вышибать!!!!

Время отдыха: начало апреля 2012,

Поиск туров в Fun Island 4*

Расположение отеля Fun Island 4*

на острове Бодуфинолу, на восточном рифе Южного Мале Атолла, в 38 км от аэропорта Хулуле и столицы Мале

Описание отеля Fun Island 4*

Отель Fun Island Resort 4* располагается на восточном рифе живописного атолла Южный Мале. Кроме рифа, у берега находятся еще два небольших участка суши – необитаемые острова, которые можно посетить пешком во время отлива. Туристы, выбравшие этот отель для проживания, имеют отличную возможность познакомиться с другими уникальными островами архипелага, расположенными совсем рядом. Один из таких островов носит имя Робинзона и является 150-метровым древним коралловым рифом, заросшим тропической растительностью. Остров абсолютно необитаем и населен лишь птицами, крабами и морскими черепахами. Он привлекает гостей белоснежными пляжами, бирюзовой водой и нетронутой человеком экосистемой, которая становится редкостью даже на экзотических островах в океане.

Бунгало на экзотическом атолле

Отельный комплекс Фан Айленд Резорт Мальдивы – это 150 уютных номеров, расположенных в бунгало, построенных в местном стиле. В каждом строении может находиться 2, 3 или 4 номера, имеющих выход на террасу, где установлены шезлонги. В номерах отеля постояльцы могут воспользоваться следующими удобствами:

  • Вентилятор;
  • Кондиционер;
  • Современный санузел;
  • Телефон;
  • Мини-бар.

По запросу постояльцев, персонал отельного комплекса предоставляет детскую мебель. Также возможен заказ напитков и блюд в номер. Все развлечения на острове так или иначе связаны с океаном. Частный пляж отеля, который находится прямо у жилых бунгало, оборудован зонтами и шезлонгами и имеет пологий песчаный спуск к воде. Для желающих, администрация отеля организовывает незабываемые вечера у линии прибоя, с живой местной музыкой, коктейлями и барбекю.

Что предлагает гостям отель?

Постояльцы отеля Fun Island Resort имеют доступ к самым разным развлечениям. Наиболее популярным видом активного отдыха, после купания в океане, здесь является дайвинг. Коралловые рифы, расположенные недалеко от берега, привлекают как профессиональных дайверов, так и новичков. Кроме этого, отдыхающим здесь доступны рыбалка, виндсерфинг, прогулки на яхтах, катамаранах и каноэ, водные лыжи, пляжный волейбол, большой и настольный теннис, тренажерный зал и караоке.

Отель Fun Island Resort Мальдивы также имеет солидную инфраструктуру, в состав которой входят: бутик, ресторан, бар, прачечная, дискотека, бюро экскурсий, сувенирный магазин, дискотека, СПА-центр, массажный кабинет. Ночью для туристов устраивают колоритные танцевальные шоу в национальном стиле.

Воспользовавшись услугами нашего агентства горящих туров, вы сможете провести отпуск своей мечты на сказочных Мальдивских островах. Большой выбор предложений по самым выгодным ценам вы найдете на сайте нашей компании.

Услуги отеля Fun Island 4*

Что бы вы хотели спросить?