Furaveri Island Resort & Spa,, Maldives,, Raa Atoll 20012, Мальдивы Раа Атолл , Мальдивы
+9606582718 от 181672 грн за тур на 9 ночей

Отель Furaveri Island Resort 5*

Фуравели Айленд Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.1 3
  • Кратко об отеле:
  • 107 номеров,
  • Площадь 1700 м²
  • Открыт в 2016 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Райский отдых в изумительной лагуне с кристально чистой водой. Отменный сервис, большой выбор развлечений. Здесь отлично отдохнет и искатель приключений в далекой экзотической стране, и любитель неспешного отдыха, и семьи с маленькими детьми. Окунитесь с головой в экзотику и райское наслаждение!
Отзывы об отеле Furaveri Island Resort 5*

Поиск туров в Furaveri Island Resort 5*

Туры в Furaveri Island Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
9 ночей
10 ночей
31.03 Вс
-
01.04 Пн
-
-
02.04 Вт
-
-
03.04 Ср
-
-
04.04 Чт
-
-
05.04 Пт
-
06.04 Сб
-
07.04 Вс
-
08.04 Пн
-
-
09.04 Вт
-
-
10.04 Ср
-
-
11.04 Чт
-
-
14.04 Вс
-
-
15.04 Пн
-
16.04 Вт
-
-
17.04 Ср
-
18.04 Чт
-
-
19.04 Пт
-
-
20.04 Сб
-
-
21.04 Вс
-
-
22.04 Пн
-
-
23.04 Вт
-
-
24.04 Ср
-
-
25.04 Чт
-
26.04 Пт
-
27.04 Сб
-
Увеличить
Расположение отеля Furaveri Island Resort 5*

на острове Фуравери в атолле Раа, в 150 км от международного аэропорта Велана (г. Мале).

Трансфер: до 15:30 - гидросамолет (40 минут)/ после 15:30 – самолет внутренних авиалиний (20 минут до аэропорта Дараванду + 40 минут на скоростном катере до отеля).

Размеры острова: 1700 x 700 м.

Описание отеля Furaveri Island Resort 5*

Furaveri Island Resort&SPA 5* (Atoll de Raa) предлагает свои постояльцам по-настоящему райский отдых. Остров, на котором расположен отельный комплекс, находится в тихом и уютном месте, где каждый сможет обрести спокойствие и умиротворение. Путешествие подарит наслаждение и море позитивных эмоций отдыхающим парам, частным лицам, а также семьям с детьми.

Здесь найдутся развлечения на любой вкус: подводное плаванье, рыбалка, отменная природа, купания в лазурной воде. Для любителей активного отдыха на острове предлагаются множество спортивных занятий, велосипедные экскурсии. Если же вы хотите побаловать себя омолаживающими процедурами, посетите СПА-центр. Если вы сторонник неспешного отдыха, здесь можно принять солнечные ванны и просто понежиться на песчаном пляже в удивительной лагуне с кристально чистой водой.

Номера отеля с незабываемыми видами

Отель Furaveri Island Resort&SPA 5* среди отелей Мальдив на Раа Атолл предлагает действительно незабываемый отдых, который придется по душе каждому. Для постояльцев здесь предлагается 107 вилл различной категории и комплектации площадью от 98 до 212 кв. м. Сами виллы оснащены всеми необходимыми удобствами. Здесь есть телевизор со спутниковым телевидением, кондиционеры, мини-бар и многое другое. Удобные кровати подарят комфортный и спокойный сон. В каждой вилле есть отдельная ванная комната, оснащенная ванной и душем. А из окон открывается умопомрачительный вид на экзотическую лагуну.

В самом Furaveri Island Resort&SPA 5* (Мальдивы) постояльцам предлагается отличный сервис. На территории отельного комплекса есть магазины, бизнес-центр с конференц-залами. Территорию окутывают зеленые тропические сады с райскими цветами. Есть выход на террасу и в сад.

Райский отдых для всей семьи

Неплохо здесь и с выбором развлечений. Furaveri Island Resort&SPA (Мальдивы, Мале) интересен всем без исключения. Из активных развлечений предлагаются велосипедные и пешие экскурсии, водные виды спорта, дайвинг, каноинг, виндсерфинг, настольный теннис, бильярд и многое другое. Здесь удивительные анимационные шоу и вечерние программы. Есть также ночной клуб, где можно неплохо провести ночь, наслаждаясь танцами. Можно посетить тренажерный зал или теннисный корт.

Если вы приверженец неспешного отдыха, к вашим услугам множество бассейнов, океанская кристально чистая вода, процедуры в СПА-центре, сауна, массаж. Предусмотрены здесь и развлечения для детей. Есть детская игровая площадка на улице, а также игровая зона в помещении отеля, настольные игры. По телевизору имеются детские каналы. В ресторане есть детское меню. А к услугам родителей предлагается няня.

Компания «Горящие туры» предлагает вам отправиться в удивительное путешествие на Мальдивы. Отзывы туристов об отеле Furaveri Island Resort&SPA 5* (Раа Атолл) вы можете прочесть на нашем сайте. Мало кто остается равнодушным после посещения этого райского уголка на планете.

Услуги отеля Furaveri Island Resort 5*

Что бы вы хотели спросить?