Mushimas Migili, North Ari Atoll, Alif Alif Atoll, 20119, Мальдивы Мале , Мальдивы
+960 6660777 reservations@safariisland.com.mv от 26438 грн за тур на 6 ночей

Отель Safari Island 4*

Сафари Айлэнд
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 10 м
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 10 м
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.5 7
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Наш комментарий: Safari Island расположился на небольшом уютном островке, размеры которого приблизительно 210 х 80 метров, с ухоженной зеленой территорией, окружен кристально прозрачной лагуной и великолепным пляжем, в атолле Северный Ари, в 60 км от международного аэропорта Хулуле, г. Мале. Богатый коралловый «домашний» риф в 7-8 метрах от берега идеально подходит для снорклинга. Номера выдержаны в мальдивском стиле и декорированы мебелью из бамбука. Отель открыт в марте 2013 года. Организация индивидуальных круизов или поездок на близлежащие острова на лодках класса люкс. Трансфер из аэропорта до отеля на гидросамолете занимает 20 минут.
Отзывы об отеле Safari Island 4*

Поиск туров в Safari Island 4*

Расположение отеля Safari Island 4*

Северный Атолл Ари. Время в пути до аэропорта 25 минут на гидросамолете, 84 км от Мале.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 10 м
  • До аэропорта: 60 км
Описание отеля Safari Island 4*

Мальдивы – одно из самых шикарных мест на Земле для морского отдыха. Планируете отправится именно сюда? Выбрав отель Safari Island 4*, Мальдивы, вы сможете не только провести время на белоснежных пляжах, отведать вкусные блюда местной кухни, но еще и насладиться красотой самых красивых коралловых рифов.

В отеле работает главный ресторан, бар и кофе-шоп. Питание может быть организовано по системе HB+ или All inclusive.

Где расположен отель Сафари Айленд?

Четырехзвездочный отель Safari Island находится практически в самом центре Северного Ари Атолла на Мальдивах. Площадь острова, на котором построен отель, составляет около 30 тысяч квадратных метров. Территория удачно сочетает в себе пышную растительность и тенистые пальмы, среди которых вы можете приятно провести время в знойное время.

Вокруг острова – белоснежные пляжи и кристально-чистая вода. Также вокруг – идеальное место для дайвинга и снорклинга: великолепный риф зачарует вас своей красотой. Он расположен на расстоянии всего 8 м от берега.

Сафари из отеля

Отель Сафари Айленд предлагает своим гостям приватные туры сафари на небольших лодках. Если вы бронируете от 7 ночей проживания, то отель может предоставить для вас такое сафари бесплатно. Гости могут составить маршрут самостоятельно или следовать предложенному пути. Также есть возможность переночевать на лодке. Во время путешествия можно загорать, ловить рыбу, плавать с масками и ластами или отправится на необитаемый остров.

Развлечения в отеле

Для молодоженов в отеле есть возможность заказать проведение символической свадебной церемонии на побережье (такая услуга оплачивается отдельно).

Кроме сафари на лодке и погружения с аквалангом, в отеле для гостей предусмотрено много водных развлечений:

·        Катание на банане или водных лыжах.

·        Путешествие на каноэ.

·        Плавание в открытом бассейне.

При желании отдыхающие могут посетить тренажерный зал, поиграть в настольный теннис или пляжный волейбол. Также предлагается услуга массажа.

Описание резорта на нашем сайте вам не помогло определиться с тем, отправляться ли именно сюда? Тогда почитайте на отель Safari Island Resort 4*отзывы людей, которые уже успели побывать здесь – они непременно помогут вам понять, стоит ли отправляться именно на этот резорт. Ну, а менеджеры нашего турагентства всегда с удовольствием помогут вам забронировать тур на максимально удобное для вас время.

 

Услуги отеля Safari Island 4*

Что бы вы хотели спросить?