Alif Dhaal Atoll, Мальдивы Ари Атолл , Мальдивы
+960 668-0088 от 170066 грн за тур на 6 ночей

Отель Sun Island Resort & Spa 5*

Сан Айленд Резорт Энд Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
5.0
Номер:
4.5
Питание:
5.0
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.7 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Наш комментарий: Крупнейший на архипелаге пляжный отель Sun Island Resort & Spa – это настоящий цветущий оазис среди океана. Кроме звания «самый вместительный», ему также принадлежит и титул «самый зеленый». Остров-отель просто утопает в зелени и цветах, что делает это место отдыха особенно популярным.
Отзывы об отеле Sun Island Resort & Spa 5*
Алена
27.09.2017
4.4
балла из 5
не плохой отдых в Сан Айленде

Отдыхали в отеле Sun Island Resort and Spa , смело бронируйте номера sun villas и sunset villas.они отличаются от стандартов и супериоров как Турция от Затоки.Переезд на месте стоит дороже на 30% примерно,чем при изначальной брони,причём когда я захотела переехать - отель fully booked и хоть под кустом живи.
Общий уровень отеля - 4*.Питание,сервис,обслуживание - все на хорошие 4*.К 5* отель имеет очень отдалённое отношение,как и его цена,но пару раз была свидетелем диких воплей на ресепшн - " как так?!?? Это же 5*?!??"
Пляж и риф- мелководье по пояс вдоль всего острова.Снорклинг - возле итальянского ресторана - по понтону метров 300.
Для детей - детская комната убогонькая - 5$ в час без няни.
Брать ли все включено ?вечный вопрос .коктейль -10$,вино бокал -6.25,бутылка вина - от 26$,причём вино за 30-35 $ крайне проблемно найти - и менее упорный и жадный человек вынужденно соглашается на вино за 50$.Мы на FB,кстати,чай,кофе,вода на обед и ужин free.Чай только чёрный - каждое утро - квест - официант мне ищет и выдаёт 1-3 чайных пакетика зеленого .И это надо найти официанта,который не скажет,что "sorry.madame,only black tea".как правило,сдаётся и приносит пятый официант из опрошенных.
Экскурсии - брали snorkeling with whale shark - акулу видели,все ок.Как без эхолота найти Акулу ,пусть и большую,в ОКЕАНЕ - для меня загадка.
Анимация - вечером гости собираются в main bar - где и проводится с 9 вечера все подряд - крабьи бега,караоке,песни и диско.
Мое резюме - свои деньги отель отрабатывает полностью - но не стоит требовать от него чудес )Для меня- это прекрасная альтернатива Турции за очень вменяемые деньги.

Время отдыха: начало сентября 2017, 11 дней
Пара
Пляжный отдых
Арина
13.12.2015
5.0
балла из 5
Словами не передать!

Когда вспоминаю отдых на Мальдивах, хочется сразу писать что-то такое : прозрачно-бирюзовые волны нежко ласкали мою шелковистую кожу... ))) Именно такие эмоции вызвал у меня отдых на Мальдивах. Расслабление, нежность, медлительность, глубокий приятный сон, наблюдение за природой с полным душевный спокойствием... Я полностью абстрагировалась от реальной жизни. 10 дней прошли неторопливо, но незаметно быстро(((. Отель прекрасный, брали обычное бунгало, вполне достойно, уютно, все необходимое есть. Территория шикарная, естественная природа, очень красиво. Брали All Inclusive, очень понравилось. Правда ожидали от Мальдив побольше морепродуктов, они были, но мало. В целом готовят неплохо. Понравилось также, что за тобой на все время проживания закрепляют определенный стол. Очень удобно, пришел на свое место, не ждешь никого и ничего. Обслуживание на уровне, уборка качественная. Отелю 5 с плюсом. Природе 5 с десятью плюсами. Атмосфере ДЕСЯТЬ!!!

Море, пляжи
Природа, закаты, восходы
Живая морская природа
All Inclusive
Номера
Территория
Обслуживание, уборка
Время отдыха: начало октября 2015, 10 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Sun Island Resort & Spa 5*

Туры в Sun Island Resort & Spa 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
9 ночей
10 ночей
01.04 Пн
-
-
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
05.04 Пт
-
-
06.04 Сб
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
11.04 Чт
-
-
12.04 Пт
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
25.04 Чт
-
-
26.04 Пт
-
-
27.04 Сб
-
-
Расположение отеля Sun Island Resort & Spa 5*

Расположенный в 62 милях от аэропорта, на живописном острове Nalaguraidhoo, длинной 1,6 км и шириной 380 м, отель Sun Island Resort считается одним из крупных отелей на Мальдивах и захватывает сердце посетителей экзотикой тропических цветов и красивой зеленью садов.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Описание отеля Sun Island Resort & Spa 5*

Курортный отель Sun Island Resort & Spa является крупнейшим комплексом для отдыха на Мальдивских островах. Расположен этот отель, в котором 462 номера, на острове Южного атолла, размеры которого 1600 на 440 метров. Этот участок суши великолепно озеленен – кроме обычных для мальдивских туристических объектов парков и цветников, здесь есть розарий, огород, плодовый сад и даже банановая плантация. Также на острове можно увидеть множество разновидностей орхидей, которые привезены сюда из разных уголков планеты. Пляж острова самой природой создан для качественного и безопасного отдыха – широкая и неглубокая лагуна, белоснежный песок и удивительно яркая, почти бирюзовая вода. Возле пляжа расположен «домашний» риф, а также достаточно просторный бассейн, а на его песке установлены удобные шезлонги и зонты.

Комфорт в лучших традициях

Номера отеля Сан Айленд Резорт энд Спа, делятся на 6 категорий, отличающихся оформлением интерьеров, наличием тех или иных удобств и расположением. Помещения для отдыхающих находятся в бунгало, расположенных в садово-парковой зоне, на пляже или прямо в лагуне, на сваях. Во всех номерах присутствуют:

  • Спутниковое телевидение;
  • Кондиционер;
  • Беспроводной Интернет;
  • Мини-бар;
  • Сейф.

Часть номеров имеют просторные террасы, идеально приспособленные для загара или вечернего отдыха в компании семьи или друзей. В бунгало могут быть дополнительно добавлены кровати для детей. Постояльцам также предлагается услуга доставки блюд из ресторана в номер, в любое время суток.

Инфраструктура и развлечения

Отель Мальдивы Sun Island Resort & Spa предлагает своим постояльцам широкий выбор развлечений на любой вкус. Здесь не придется скучать ни ценителям подводного мира, ни тем, кто предпочитает спортивные игры. Дайвинг-центр, расположенный на острове, поможет познакомиться с разнообразием жизни на ближайших рифах, а теннисные корты, волейбольная и баскетбольная площадки, помогут провести время тем, кто любит подвижные развлечения. Также Мальдивы Отель Сан Айленд Резорт предлагает к услугам отдыхающих такие сервисы как конференц-зал, фитнес-центр, спа-салон, сауна, зал игровых автоматов, магазин. На территории комплекса расположен также гольф-бар, три обычных бара и семь ресторанов с выбором местных, европейских и азиатских блюд.

Планируя отдохнуть на Мальдивских островах, посетите сайт нашей компании, где находятся десятки по-настоящему «горячих» туров на лучшие курорты архипелага, по самой приятной цене. Наше агентство работает для вас, и мы знаем, как недорого организовать отпуск вашей мечты.

Услуги отеля Sun Island Resort & Spa 5*

Ощутите настоящий рай на Мальдивах

Отель Sun Island Resort & Spa 5* считается одним из самых лучших отелей на Мальдивах. Вы будете удивлены прекрасной зеленью садов, красивыми цветами, которые окружают на этом курорте. Мальдивы - это мечта многих людей, побывав здесь один раз, захотите вернуться сюда снова и снова.

В каждом номере установлена ванная, душ, кондиционер, фен, сейф, телевизор. Здесь можно расслабиться после насыщенного, интересного дня, проведенного здесь.

По желанию, каждое утро можно посетить настоящую утреннюю рыбалку, в том числе на крупную рыбу. Закажите увлекательную экскурсию по острову, полетайте на аэроплане, пройдите аювердические процедуры, а также процедуры для лица и тела. Вы запомните этот отдых надолго, благодаря нестандартному подходу, прекрасной атмосфере и высокому сервису, который предлагают в отеле Sun Island Resort Spa 5*.

Отель расположен на самом берегу моря. Вы будете поражены чистой водой и прекрасному белому песочку на пляже. Современный центр подводного плавания, который работает на территории отеля предлагает свои услуги, как новичкам, так и профессионалам в этом деле.

Посетите вечеринки с барбекю, которые устраивают для посетителей отеля прямо на пляже или экскурсии с пикниками на необитаемых островах.

В главном ресторане предложат попробовать удивительные блюда, которые Вы раньше не пробовали. Еда очень вкусная и разнообразная. Можете выбрать разнообразные типы питания. На территории отеля работают бары, а также сувенирные лавки, где приобретете прекрасные украшения и сувениры для дома.

Сделайте свой выбор вместе с агентством "Горящие туры"

Если Вы хотите райски отдохнуть и увидеть бирюзовую водичку с белыми пляжами, посетите прекрасный отель Sun Island Resort & Spa 5* на Мальдивах. Этот отдых запомниться на долгие годы. Здесь отдохнете не только душей, но и телом. Наши сотрудники помогут подобрать путевку, которая устроит Вас по всем параметрам, в том числе и по цене. Мы индивидуально подходим к каждому клиенту и стараемся сделать отдых каждого из Вас незабываемым!

Что бы вы хотели спросить?