-0.624078, 73.225320, Addu City, Мальдивы Адду Атолл , Мальдивы
+960 689-6677 от 159169 грн за тур на 9 ночей

Отель Canareef Resort 4* +

Канариф Резорт
Старые названия: Ex. Herathera Island Resort
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Территория:
5.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.4 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 143 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Отдых на острове Мидху, где расположен отель Canareef Resort – это незабываемые дни, проведенные среди пальм и цветов, между океаном и небом. Отлично оборудованные виллы отеля обеспечивают комфорт самого высокого уровня, а окружающая туристов первобытная природа атолла, дает возможно почувствовать себя свободным от условностей современного мира.
Отзывы об отеле Canareef Resort 4* +
Гость
14.12.2013
4.4
балла из 5
Мальдивы

На Мальдивах в первый раз. Выбрали Хэразера, поскольку у них, по отзывам, классный риф.
Не прогадали :)).
Номер - классный. Достаточно просторно и комфортно. Кондиционер - не выключают. Уходя, пытался выключить - только жару снаружи нагоняет, - приходишь - опять включено и внутри прохладно. Хотя, это очень приятно зайти с 30 градусов в тени в такую прохладу.
Убирают раза три в день.
В номере дают по 3 литра воды в сутки на домик - остальное за деньги. Но. Куда бы ты не пошел-поехал - всюду снабжают водой. Кроме того, опресненная вода из-под крана ОЧЕНЬ мягкая.
Две недели пролетели как 4 дня...
Отдыхали в марте - во всем отеле было не более 100 человек. Дня три подряд оставалось только 50 отдыхающих (на 300 человек персонала). Наездами бывают китайцы - дня на три-четыре... И - опять тишина. По пути на ужин - метров 200-300 - можно не встретить вообще никого. Вдоль дороги горят фонарики - и - тишина... Этакая тихая спокойная деревня :)))
Если не считать первых двух дней - когда разбирались с географией - все остальное просто на "Ура". Уезжать было ну очень жаль - в первый раз такое...

Время отдыха: конец марта 2013,

Поиск туров в Canareef Resort 4*

Туры в Canareef Resort 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
9 ночей
10 ночей
01.04 Пн
-
02.04 Вт
-
-
03.04 Ср
-
-
04.04 Чт
-
-
05.04 Пт
-
06.04 Сб
-
Увеличить
Расположение отеля Canareef Resort 4* +

в атолле Адду, за экватором, в 450 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале).

Трансфер: 1 час 30 минут на самолете внутренних авиалиний (рейсы выполняются 1-2 раза в день по расписанию) + 15 минут на скоростной лодке до острова.

Размеры острова: длина - 4 км; ширина – 50-300 м

Удаленность от отеля
  • До аэропорта: 450 м
Описание отеля Canareef Resort 4* +

Отель Canareef Resort Maldives 4 находится на острове Мидху в атолле Адду, на самом юге Мальдивских островов. Гостей ждет замечательная голубая лагуна и яркая тропическая растительность, которая почти полностью покрывает этот экзотический остров, протяженность которого 4,5 км. Перелет из Мале в ближайший к Мидху аэропот занимает около часа, после чего туристов ждет десятиминутное плаванье по живописной лагуне на скоростном катере. Отель Канариф Ресорт представляет собой обширную территорию, на которой расположена 271 вилла. В распоряжении отдыхающих большой пляж, оборудованный для купания и принятия солнечных ванн, где также созданы все условия для развлечений и водных видов спорта. Дайвинг-клуб, школа виндсерфинга, катание на «банане», прокат водных мотоциклов и каноэ – все эти и многие другие виды активного отдыха доступны туристам, выбравшим этот курортный комплекс для проведения отпуска.

Виллы у океана

Виллы отеля Canareef Resort предлагают гостям самый высокий уровень комфорта:

  • Кондиционер;
  • Телевизор со спутниковыми каналами;
  • Беспроводной Интернет;
  • Сейф;
  • Мини-бар;
  • Холодильник;
  • Аудио- и видеоаппаратура.

Каждый номер оборудован персональной террасой с видом на лагуну, с шезлонгами и столиками для приятного отдыха. Некоторые виллы имеют внутреннюю террасу с джакузи, а также небольшой собственный сад. К услугам отдыхающих три бассейна, три ресторана с большим выбором блюд на любой вкус и два бара.

Развлечения и спорт

Кроме большого выбора водных развлечений, гости Канариф Резорт Мальдивы имеют возможность воспользоваться теннисным кортом, прокатом велосипедов, столами для настольного тенниса, волейбольной площадкой и фитнес-центром. Современный спа-центр предлагает постояльцам гостиницы широкий выбор оздоровительных и косметических процедур. Каждый вечер отдыхающим предлагают развлекательную программу и караоке. Для самых юных жителей острова в отеле оборудована детская площадка, а также работает команда профессиональных аниматоров. По запросу гостей отель предоставляет услуги няни.

Сервисы отельного комплекса Canareef Resort 4 представлены такими службами как прачечная, химчистка, глажка одежды, пункт обмена валют, билетная касса, камера хранения, бюро экскурсий, бизнес-центр с ксероксом и факсом. По желанию постояльцев в номер могут быть доставлены еда и напитки из ресторанов и баров. Также в перечень услуг входит трансфер туристов в аэропорт.

Агентство горящих туров – это замечательный способ организовать отпуск своей мечты быстро и недорого. Мы предлагаем нашим клиентам замечательный выбор отелей в разных уголках планеты, где они могут провести отпуск качественно и недорого.

Услуги отеля Canareef Resort 4* +
  • Обратите внимание:
    Трансфер - Трансфер на самолете занимает 1 час 15 минут (рейсы выполняются 1-2 раза в день по расписанию), затем 20 минут на скоростном катере.

Что бы вы хотели спросить?