Coralli Spa Resort & Residence, Daphnis 11-13, Protaras, Кипр Протарас , Кипр
+357 24202010 esales@arpasuite.com от 23370 грн за тур на 6 ночей

Отель Coralli Spa 3*

Коралли Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
  • 100 м
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
  • 100 м
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.4 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Наш комментарий: Курортный спа-отель Coralli с 2 бассейнами и террасой для загара расположен в центре курорта Протарас, в 900 метрах от залива Фигового дерева. В летние месяцы за дополнительную плату предоставляются удобства для спорта и отдыха, в том числе работают фитнес-центр и спа-центр.
Отзывы об отеле Coralli Spa 3*
Анастасия
30.04.2021
4.4
балла из 5
Coralli Spa Resort and Residence - Понравилось!

Жили в корпусе А (там где ресепшен), номер с видом на бассейн, достался 1-й этаж. Сказали что все занято и выбора нет, видимо чтобы поселили повыше - надо писать в отель сильно заранее и просить. Думала будет шумно, но оказалось нормально, а после 20 -21 ч вообще полная тишина на всю ночь. Стройки больше нет, напротив построен новый дорогой отель. Номера с видом на море по сути также выходят и на бассейн. Есть еще номера с видом на остров (это значит на парковку, пустырь и виллы), возможно там еще спокойнее. Кстати парковки с двух сторон от корпуса, места всегда были.

Апартаменты довольно большой площади - гостиная с кухней и спальня. Отлично оборудованы, есть все необходимое для жизни, кондиционеры в обеих комнатах работают хорошо и нешумно. Вместительный балкон с мебелью и сушилкой. У нас в номере был отличный Wi-Fi. В отличие от многих отелей Протараса, здесь не нужно платить дополнительно за Wi-Fi, кондиционер или холодильник).

До шикарного пляжа Фиг Три бэй пешком 20 минут- неспешно по мысу вдоль моря. По улицам зигзагами чуть быстрее. Если пойти направо мимо нового отеля (пара минут) - будет маленькая бухточка (мы ходили искупаться до завтрака). А если пройти еще чуть дальше, мимо красивых вилл с газонами - там еще узкий пляжик с бирюзовой водичкой и пышным песочком - понравился больше бухты. Он расположен рядом с каменными плитами как бы под невысокими скалами, под дорожкой. С этого пляжика видна еще одна бухта - побольше первой, с лежаками, но мы туда не дошли. Купаться в бассейне можно с 8.30 утра до 20ч (потом туда добавляют какой-то порошок, а в период с 6 до 8.30 чистят)

Чуть не забыла, прямо напротив бассейна, возле нового отеля, находится чудесное белоснежное кафе -кондитерская Patisserie Amelie. Обязательно зайдите посидеть с видом на море и пальмы. Очень вкусные торты морковный, фисташковый... кофе, горячие вафли с нутеллой, фруктами или белым шоколадом и мороженое!!! У бассейна кор.А тоже есть своя кафешка, но на вид очень скромный выбор, не заходили.

Итак, коротко плюсы Coralli - хорошее соотношение цена - качество, своя парковка, отличная кухня в номере, спокойное место.
Из минусов - постоянное журчание воды в бассейне, поначалу сильно напрягало, особенно ночью. Далековато от цивилизации, от центра поселка.

Время отдыха: конец октября 2019, 7 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Coralli Spa 3*

Расположение отеля Coralli Spa 3*

В нескольких минутах ходьбы от курортного спа-отеля Coralli работают различные рестораны, бары и магазины. Расстояние до оживленного города Айя-Напы с песчаными пляжами составляет 12 км, а до Ларнаки – 50 км. Международный аэропорт Ларнаки находится в 53 км. Предоставляется бесплатная парковка.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 100 м
  • До аэропорта: 42 км
Услуги отеля Coralli Spa 3*

Что бы вы хотели спросить?