Отель Louis Phaethon Beach 4* Louis Phaethon Beach

Рекомендуем
  • Отель Louis Phaethon Beach 4*  Louis Phaethon Beach
Территория:
5.0
Номер:
4.5
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.8 2 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Пафос,Кипр Пафос , Кипр
- от 84266 грн за тур на 7 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Пляж отеля Louis Phaethon Beach 4*  (Louis Phaethon Beach)
Вид на детский пиратский корабль и пляж отеля Louis Phaethon Beach 4*  (Louis Phaethon Beach)
Детский пиратский корабль отеля Louis Phaethon Beach 4*  (Louis Phaethon Beach)
Крытый бассейн отеля Louis Phaethon Beach 4*  (Louis Phaethon Beach)
Джакузи отеля Louis Phaethon Beach 4*  (Louis Phaethon Beach)
Ресторан отеля Louis Phaethon Beach 4*  (Louis Phaethon Beach)
Номер отеля Louis Phaethon Beach 4*  (Louis Phaethon Beach)
Наш комментарий: Отель Louis Phaethon Beach находится на побережье Пафоса, недалеко от живописной гавани, прямо на пляже. Официальный статус отеля 3 звезды, но согласно большинству классификаций, а также качеству предоставляемых услуг, отель Louis Phaethon Beach соответствует 4 звездному статусу. Зимой 2011 года проведена полная реконструкция отеля и в начале летнего сезона Луис Фаетон Бич предлагает гостям обновленные номера, новый бассейн с джакузи и исключительно красивый аквапарк с 6-ю водными горками!
Туры в Louis Phaethon Beach 4*
Дата
Ночей
Питание
Размещ.
Номер
Вылет из
Цена
Дата
01.05 Ср
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв

Поиск туров в Louis Phaethon Beach 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
  • Расположение отеля Louis Phaethon Beach 4*

    Louis Phaethon Beach находится в 10 км. от международного аэропорта г. Пафос, в 3 км от живописной гавани, в 500 метрах от большой торговой зоны, в 5-ти минутах езды от центра города.

    Увеличить

Отель в городе с громким названием

Остров Кипр, город Пафос - это не просто громкие названия, но и элитная курортная зона для состоятельных путешественников. Здесь, на самом пляже Средиземного моря, расположился отель Louis Phaethon Beach 4*. Пятиэтажное здание отеля для своих гостей предлагает 422 номера: стандартные и семейные просторные комнаты с кондиционерами, из окон которых открывается вид на Средиземное море или оживленный город Пафос. Номера обустроены с комфортом, обставлены современной, удобной мебелью, украшены ярким текстилем, который придает помещениям неповторимый вид.

Здесь все устроено и укомплектовано всем необходимым для удобства отдыхающих. В отеле расположены три бассейна для взрослых, один из них - крытый, 2 детских бассейна. Настоящая гордость гостиничного комплекса - собственный аквапарк с шестью водными горками. Вообще, отдых на элитном курорте Пафоса рекомендуется для состоятельных особ. Но в отеле Louis Phaethon Beach 4* (Кипр, Пафос) для семейных пар с детьми продумано все, начиная от аквапарка и детских бассейнов и заканчивая детскими клубами, дискотеками и кинотеатром.

Питание в ресторане гостиницы устроено по системе «шведский стол». Здоровое меню и вегетарианские закуски порадуют даже самых требовательных путешественников. Отель расположен непосредственно на пляже, так что время на дорогу к морю тратить не придется. К Вашим услугам - мелкий песок, чистейшее море и средиземноморский климат.

Отдых на родине Афродиты

Город Пафос широко известен как место, где явилась миру из пены морской Афродита - богиня красоты. Для любителей мифов и исторических памяток здесь - настоящий рай. Пафос богат достопримечательностями, поэтому во время отдыха обязательно успейте их посетить. Захватывающие экскурсии по царским гробницам и древнему городу, мозаика на вилле Тесея и катакомбы Святой Соломонии, много других интересных мест потребуют Вашего времени в перерывах между пляжным отдыхом. Все эти знаменитые места взяты под охрану ЮНЕСКО.

С нами на отдых

Туристическое агентство «Горящие Туры» работает таким образом, чтобы клиент получил всю необходимую информацию и сделал свой выбор в пользу понравившегося предложения услуг. Для начала мы предлагаем воспользоваться самостоятельно простым сервисом поиска и бронирования отелей, подобрать подходящие туры. А наши консультанты помогут остановить свой выбор именно на тех услугах, на том отдыхе, который принесет удовольствие и приятные воспоминания. Рекомендуем подобрать тур и забронировать отель заблаговременно. Собираясь в отпуск, вспомните о туристическом агентстве «Горящие Туры». Мы работаем исключительно ориентируясь на клиента и его потребности.