Отель Avlida 4* Авлида

Рекомендуем
  • Отель Avlida 4*  Авлида
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Пафос, Кипр Пафос , Кипр
- от 25210 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
AVLIDA 4* отеля Avlida 4*  (Авлида)
AVLIDA 4* отеля Avlida 4*  (Авлида)
AVLIDA 4* отеля Avlida 4*  (Авлида)
AVLIDA 4* отеля Avlida 4*  (Авлида)
AVLIDA 4* отеля Avlida 4*  (Авлида)
AVLIDA 4* отеля Avlida 4*  (Авлида)
AVLIDA 4* отеля Avlida 4*  (Авлида)
Наш комментарий: В отеле есть все составляющие отличного отдыха – комфортные номера, красивая зелёная территория, несколько программ питания, развлечения в отеле и на пляже, да и сам пляж находится очень близко. Не выходя из отеля можно купить сувениры, привести одежду в порядок или отправиться на релакс-процедуры. Также здесь хорошее сочетание цены и высокого сервиса.
250 м
Небольшой

Поиск туров в Avlida 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
  • Описание отеля Avlida 4*

    Ежегодно отель Авлида Кипр привлекает сотни туристов со всего мира. Это и не удивительно, ведь здесь высокие стандарты сервиса, комфортные номера с красивым видом на море, несколько программ питания, а пляж находится всего в 250 метрах от отеля. Гостиничный корпус всего один, в нём несколько этажей, а для гостей здесь целых 200 номеров.

    Территория отеля не оставит равнодушным, пожалуй, никого. Здесь очень красивый ландшафтный дизайн, тропические деревья окружают бассейн, на открытой террасе фоном служат цветущие кустарники, а газон всегда ухоженный и зелёный. На территории отеля очень много цветов. Сам отель Авлида и территория вокруг оформлены в классическом кипрском стиле.

    Комфортное проживание

    В отеле Avlida 200 номеров. Во всех сделан евроремонт, стоит новая мебель. В номерах помимо кровати есть диван, а на балконе стоит небольшой столик и два стула. Особенность некоторых номеров в том, что привычной стены между балконом и жилой комнатой нет. За счёт этого получается элегантная ниша-балкон.

    Заезжая, гости могут выбрать, куда будут выходить окна их номера - на город, бассейн или боковой вид. Общая площадь номера 20 м2. Есть также номера совмещённые, для некурящих и для людей с ограниченными возможностями. В каждом номере:

    • Телевизор.
    • Телефон
    • Кондиционер
    • Ванная комната и косметические принадлежности.
    • Мини-бар.
    • Беспроводной интернет (платно, почасовая оплата).

      Уборка в номере проводится каждый день. Смена белья раз в три дня или по требованию.

      В отеле действует несколько программ питания – только завтрак, завтрак-ужин, завтрак-обед-ужин, «Всё включено». Завтраки проходят в форме шведского стола. Гости отеля смогут попробовать лёгкие закуски, напитки, сладости национальной кухни. Обеды и ужины проходят по меню.

      Программа «Всё включено» здесь очень щедрая и разнообразная. Помимо полного комплекса питания, в течение дня подаются в определённые часы холодные и горячие закуски, пицца, послеобеденный чай. Местный алкоголь и безалкогольные напитки, а также мороженное можно заказывать в течение всего дня.

      На территории отеля работает один центральный ресторан и несколько баров. Есть небольшой бар прямо возле бассейна. Здесь подают соки, фрэши, лёгкие коктейли и минеральную воду.

      Всегда яркие впечатления

      Главным предметом интереса гостей отеля всегда был пляж. Он расположен всего в 250 метрах от отеля, здесь красивые дорожки и ландшафт, живописная набережная и чистый песчаный пляж. Шезлонги и зонтики платно.

      На территории отеля есть один большой бассейн с горками и водопадом и один крытый бассейн с подогревом. Также здесь есть спортзал, сауна, парная, джакузи, гидромассаж и обычный массаж. Теннисный корт и настольный теннис, бильярд, салон видеоигр и теле салон. Днём и вечером работают аниматоры. Провести конференцию можно в одном из двух конференц-залов. На пляже есть центр подводного плаванья и разные другие виды водного спорта.

      Привести одежду в порядок можно в прачечной и химчистке, есть специальная гладильная комната. Сейф для ценных вещей находится на стойке ресепшен, платно. Также рядом с отелем есть парковка, работает сувенирный магазин.

      В отеле созданы все условия для максимально яркого и комфортного отдыха детей – бассейн, площадка, игровая комната, аниматоры, меню в ресторане. За дополнительную плату можно нанять няню.

  • Расположение отеля Avlida 4*

    Отель расположен в 250 метрах от пляжа, в 1,5 км от живописной гавани Пафоса, в непосредственной близости от археологической достопримечательности «Гробницы Королей». Групповой трансфер из аэропорта Ларнака в отель занимает приблизительно 1,5-2 часа.

    Увеличить
    До пляжа: 250 м