Отель Aquamare Beach Hotel & Spa 4* Аквамарин Бич

Рекомендуем
  • Отель Aquamare Beach Hotel & Spa 4*  Аквамарин Бич
Территория:
4.8
Номер:
4.5
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.6 4 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Пафос, Кипр Пафос , Кипр
- от 70079 грн за тур на 7 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Бассейн отеля Aquamare Beach Hotel & Spa 4*  (Аквамарин Бич)
Номер отеля Aquamare Beach Hotel & Spa 4*  (Аквамарин Бич)
Ресторан отеля Aquamare Beach Hotel & Spa 4*  (Аквамарин Бич)
Номер отеля Aquamare Beach Hotel & Spa 4*  (Аквамарин Бич)
Спа-центр отеля Aquamare Beach Hotel & Spa 4*  (Аквамарин Бич)
Территория отеля Aquamare Beach Hotel & Spa 4*  (Аквамарин Бич)
Наш комментарий: Рекомендуем отель AQUAMARE BEACH HOTEL SPA 4 для спокойного семейного отдыха на самом берегу моря. Здесь есть все условия для детей, чистейшее море, отличный сервис и очень дружелюбный персонал.
Маленький
Туры в Aquamare Beach Hotel & Spa 4*
Дата
Ночей
Питание
Размещ.
Номер
Вылет из
Цена
Дата
11.05 Сб
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
26.04 Пт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
03.05 Пт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
13.05 Пн
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
15.05 Ср
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
18.05 Сб
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
11.05 Сб
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв

Поиск туров в Aquamare Beach Hotel & Spa 4*

  • Описание отеля Aquamare Beach Hotel & Spa 4*

    Хотите отлично отдохнуть на Кипре? Тогда AQUAMARE BEACH HOTEL SPA 4- это именно то, что нужно вам. Здесь очень уютная территория, русско-говорящий персонал и до невероятности чистое море. А еще, семьи с детьми обязательно оценят удобный детский бассейн с горкой и веселую анимационную программу. Здесь действительно здорово и отдых запомнится самыми яркими теплыми эмоциями!

    Расположение отеля

    В отель можно добраться сразу из двух аэропортов, которые находятся на разном расстоянии. Так, прилетев в Ларнаку, вам будет предстоять преодоление 160 километров. Если же вы прилетите непосредственно в аэропорт в городе Пафос, то расстояние будет совсем смешным – всего 17 километров.

    Что касается удаленности от центра курорта, то она приемлемая – около 4 километров. Некоторые туристы преодолевают этот путь пешком, некоторые – на маршрутном транспорте, становка которого находится в непосредственной близости от отеля.

    Также стоит отметить, что AQUAMARE BEACH HOTEL SPA 4 находится прямо на берегу моря, потому вам не придется совершать длительные походы для того чтобы понежиться на море.

    Основные достоинства отеля

    Естественно, в этом случае каждый может назвать что-то свое, ведь приоритеты у всех разные. Но если говорить в общих чертах, то невозможно не упомянуть:

    • Красивая территория. Здесь много зелени и есть где укрыться от солнца. Например, некоторые шезлонги расставлены в тени пальм и кустов сада отеля AQUAMARE BEACH HOTEL SPA 4. Персонал очень следит за растениями и чистотой в отеле.
    • Уютные номера со всем необходимым. Даже если вы собираетесь в номере только спать, все же приятная атмосфера, свежий ремонт и чистота – окажутся весомым аргументом при выборе места отдыха.
    • Веселая анимация. Ребята не дадут скучать и постоянно придумывают что-то интересное. Приятно и то, что персонал говорит по-русски, потому языкового барьера не будет.
    • Отличный пляж. Море в этом месте очень чистое и приятное, потому находиться на пляже и купаться будет в удовольствие.
    • Прокат велосипедов. Если вы хотите посмотреть окрестности и не зависеть от общественного транспорта, то имеет смысл взять в аренду велосипед и совершить прогулку.

    А еще в AQUAMARE BEACH HOTEL SPA 4 на достойном уровне организовано питание. Гостям предлагаются блюда европейской и местной кухни, причем все очень вкусное и исключительно свежее.

  • Расположение отеля Aquamare Beach Hotel & Spa 4*

    Aquamare Beach & SPA 4* находится в туристической зоне Пафоса, на живописном берегу моря. В отеле Aquamare создана чудесная средиземноморская атмосфера, которой напоен каждый уголок, превращаю отель в оазис изящества и комфорта. Уютная обстановка, полный спектр услуг, дружелюбный и услужливый персонал, - все это делает отель Aquamare Beach Hotel & Spa прекрасным местом для отдыха и проведения торжеств. В отеле каждый день можно получать удовольствие от купания в бассейнах, разнообразной анимации или процедур класса Люкс в SPA центре отеля. Маленьким постояльцам наверняка доставят удовольствие детский бассейн и водные горки. Ближайшая остановка автобуса – в 5 м. от отеля.

    Увеличить