Ларнака, Кипр Ларнака , Кипр
- от 25566 грн за тур на 6 ночей

Отель Palm Beach 4*

Palm Beach
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 100 м
  • Небольшой
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 100 м
  • Небольшой
Территория:
4.6
Номер:
4.0
Питание:
4.6
Обслуживание:
4.2
Развлечения:
4.2
Рейтинг отеля 5 4.3 5 отзывов
0%
рекомендуют этот отель
100%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 228 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Деловые поездки
  • Бесплатно:
  • интерет
  • парковка
  • Удобства:
  • Кондиционер
  • Фитнес центр
  • Прокат лодок
  • SPA центр
  • Сауна
  • Детский клуб
  • Бизнес-центр
  • Открытый бассейн
Наш комментарий: Отель, который не нуждается в представлении. Чудесный тропический сад, великолепный пляж, комфортабельные номера, высокий уровень сервиса и дружественная атмосфера вделали отель известным и популярным у туристов из разных стран. Сюда хочется вернуться. Без сомнений, Palm Beach - лучший четырехзвездочный отель Ларнаки. Идеально подойдет как для семейного отдыха, так и для деловых поездок.
Отзывы об отеле Palm Beach 4*
Алексей
11.04.2016
3.4
балла из 5
Терпимо

Неоднозначные чувства оставил у меня этот отель. Поселили нас в номер быстро, мебель стандартная, в нормальном состоянии, утюга в комнате не было, попросили его на рецепшене через 3 дня принесли утюг, фен был сломан, два дня я просил, чтоб его поменяли. Чистой комнату назвать было тяжело, горничные убирали плохо, оставляла им чаевые, но уборка все равно была плохая. Находясь в номере часто слышал как в коридоре ругается между собой персонал. Еда в отеле хорошая, продукты свежие, большой выбор блюд, особенно рыбных, каждый день пробовали что-то новенькое. Пляж песок с мелкой галькой, море мелкое, нормально поплавать не получалось. От города отель находиться далеко, туда надо добираться либо на такси, либо брать машину на прокат. Вай-фай слабый, в номере не ловит, надо выходить в коридор. Когда уезжали нам приготовили с собой ланч-пакеты, очень кстати они были. Не смотря на все недочеты отдых все таки был хорошим.

питание
уборка
поведение персонала
номер не первой свежести
Время отдыха: начало апреля 2016, 4 дня
Пара
Пляжный отдых
Мария
09.10.2014
4.6
балла из 5
место для отдыха с детьми

Долго выбирала отель в Ларнаке для поездки с 3-хлетним сыном, и остановились на Пальм Бич. Не пожалела, на побережье это самый приятный отель оказался (из любопытства догуляла до Принцесы и Лордоса). У отеля большая зеленая территория, которая, в отличие от других отелей, отделяет отель от дороги. Поэтому тихие окна "не на море" смотрят не на дорогу, а на парк. Хорошие завтраки. Ужины тоже хорошие, но не каждый день. В отеле каждый ужин тематический. Бывало очень вкусно, бывало так себе. Обедали за деньги в ресторане. Очень вкусные салат с морепродуктами и салат с тунцом. Для ребенка брала суп овощной или томатный. Просите суп из детского меню. На вид они одинаковые с заказанным из взрослого меню, но "детский" дешевле.
Номер просторный, чистый. Убираются каждый день.
В отеле много бассейнов, в том числе детский с горкой и неплохой игровой площадкой. Но к сожалению все бассейны закрывались в 6 вечера. Без бассейна обойтись можно было, но объяснять ребенку, что после 6 вечера нельзя играть на площадке нельзя, было проблематично.
Очень вежливый персонал. Бегло говорит по-русски. Детей можно оставлять без родителей с 4 лет. Много игр и игрушек. Есть мультфильмы на русском. НО! Детская комната работала с 10 до 2.
У отеля свой пляж. Чисто, много лежаков. Для тех, кому не доставалось места у бассейна или на первой линии у моря, много лежаков на траве между бассейнами и морем. Бичбои всегда на месте, помогали с матрасами, зонтиками.
Отель очень удачно расположен. Рядом много магазинов, ресторанов, баров. На территории KFC и Pizza Hut тоже есть детские площадки. Вдоль моря длинная набережная. Чего кстати нет у отелей далее по пляжу (Лордос, Сендибич и Голден бей). Актуально для родителей с колясками: по вечерам приятно пройтись вдоль моря по хорошей асфальтированной дорожке.
Персонал отеля очень вежливый и приветливый. Все просьбы выполняли быстро и хорошо.

Время отдыха: конец августа 2014,
Анастасия
09.10.2014
4.0
балла из 5
все супер

мне очень понравился отель Пальм Бич, территория большая,но местами не ухоженная. но в целом это никак не омрачало присутствие,бассейнов на территории 3шт, 2 открытых и 1 крытый,купались в открытых, приятная теплая вода,правда запах хлорки присутствует,а так бассейны чистые. отель расположен прям на берегу, что ну оочень понравилось....много шезлонгов как на берегу,так и у бассейнов. кормили супер,особенно завтраки очень понравились, выбор блюд хороший! вкусное мороженное на ужине...жили в бунгало, номер хороший,есть просторная терраса,в номере убирали хорошо!единственное что напрягало-это отсутствие wi-fi ,точнее он был,но платный,бесплатный был только в холле отеля и то не очень шустрый ....центр города не далеко 10км. на такси 10евро, на автобусе 1.5 евро,остановка прям возле отеля....отель тихий и спокойный,часто приезжали молодожены фотографироваться на лужайке перед отелем,что мне говорит о том что место одно из самых красивых....

Время отдыха: начало июля 2014,

Поиск туров в Palm Beach 4*

Увеличить
Расположение отеля Palm Beach 4*

Пляжный отель
Отель Palm Beach Hotel находится в 14 км от Международного аэропорта Ларнака.

Ближайший аэропорт: Международный аэропорт Ларнака

Расстояние до ближайшего аэропорта: 14 км

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 100 м
  • До аэропорта: 11 км
Услуги отеля Palm Beach 4*

Отель Palm Beach 4*

На юго-восточном побережье острова Кипр, практически рядом с международным аэропортом, расположен средиземноморский курорт - город Ларнака. По легенде, Ларнака построена на территории бывшего библейского города Китий, который был основан внуком Ноя, известным строителем библейского ковчега. В результате землетрясения 1075 года старинный город был разрушен и восстановлен только в VIII столетии нашей эры.

Отель Палм Бич расположен всего в 6 км от центра Ларнаки, прямо на песчаном берегу острова Кипр. Отсюда Вы легко доберетесь до церкви Сятого Лазаря, которого Христос воскресил из мертвых В церкви Панагии Ангелохисти прикоснетесь к византийской мозаике Девы Марии VI ст. Насладитесь прогулкой по усаженной пальмами набережной Финикудес и видом на бухту, посетите построенную в XVII ст.цитадель с Музеем средневекового Кипра и Храм Хала Султан Текке, построенный в честь родственницы пророка Муххамеда.

Комплекс состоит из главного корпуса и бунгало, имеет 228 номеров на любой вкус. В главном корпусе расположены стандартные номера площадью 22 м, состоящие из спальни, с максимальным размещением 3-х человек, и ванной комнаты. Помещения площадью 47 м, кроме ванной комнаты, имеют частично разделенные спальни и гостиную с обеденной зоной. Если Вам нравится пуританский стиль, то на 2-ом этаже отеля расположены комнаты с серо-белыми стенами, которые оборудованы современной техникой, имеют белоснежные ванные комнаты.

Любители уединения и индивидуального комфорта могут поселиться в номерах бунгало, которые имеют разный уровень комфортабельности. Одни оборудованы гидромассажем, другие - набором для приготовления чая или кофе.

Все номера гостиницы имеют бесплатный сейф, а телевизор транслирует спутниковое ТВ. За дополнительную плату можно воспользоваться Интернетом и мини-баром.

Сервис отеля

Здесь у Вас не будет языкового барьера, персонал отеля — русскоговорящий.

Территория комплекса окружена пальмовой рощей, имеет 3 бассейна (2 - открытых, 1 - закрытый с подогревом). Но самое главное, здесь есть свой песчаный пляж с бесплатными зонтиками и полотенцами. За шезлонги попросят дополнительную плату. Также здесь можно обменять валюту, почитать книги в библиотеке, отправиться на шопинг по магазинам, провести в SPA-центре и массажном кабинете оздоровительные процедуры, получить релакс с помощью турецкой бани и сауны.

Любителям спорта предлагаются бесплатные теннисные корты и тренажерный зал. Профессиональный тренер каждый день поможет Вам сделать утреннюю зарядку и проведет занятия по аэробике и аква-аэробике. За отдельную плату предлагаются водные виды спорта.

Вы сами можете выбрать для себя систему питания: завтраки, полу- или полный пансион. Отведать блюда средиземноморской и европейской кухни можно в любом из 4-х ресторанов и лобби-баре, а напитками Вас обеспечат 3 бара, расположенные на пляже и у бассейна. В лобби-баре можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

Для детей оборудованы бассейны с небольшими горками. Они могут поиграть на детской площадке или в мини-клубе. Родители могут воспользоваться услугами няни. Отдельное спасибо родители скажут за наличие в ресторане специального детского меню, а также высоких стульчиков для малышей.

Гарантия комфорта

Квалифицированные специалисты компании «Горящие туры» ответят на любые Ваши вопросы касательно планирования путешествия, выслушают все пожелания, обеспечат бронь номера в отеле Palm Beach 4* на Кипре или любом другом заведении и подберут систему питания, которая гарантированно обеспечит Вам комфортный отдых. Озвучьте нам свои желания - и мы организуем отдых Вашей мечты!

Что бы вы хотели спросить?