Айа-напа, кипр Айа-Напа , Кипр
+357 23722777 от 18669 грн за тур на 6 ночей

Отель Rio Gardens Hotel Apartments 2* +

Рио Гарденс Отель Апартаментс
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.7 4
  • Кратко об отеле:
  • 42 номеров,
  • Открыт в 2015 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Для любителей отдыха на побережьях Средиземноморья предлагается отличная возможность понежится на солнышке под киприотским небом даже с минимальным бюджетом. Если вы хотите побывать в удивительном курортном городе Айя-Напа, но не хотите тратить много денег, отель Rio Gardens Apartments – идеальный для этого вариант.
Отзывы об отеле Rio Gardens Hotel Apartments 2* +

Поиск туров в Rio Gardens Hotel Apartments 2*

Увеличить
Расположение отеля Rio Gardens Hotel Apartments 2* +

Отель Rio Gardens Hotel Apartments находится в 45 км от Международного аэропорта Ларнака.

Ближайший аэропорт: Международный аэропорт Ларнака

Расстояние до аэропорта прилета: 45 км

Расстояние до ближайшего аэропорта: 45 км

(До пляжа Лиманаки можно дойти всего за 10 минут)

Описание отеля Rio Gardens Hotel Apartments 2* +

Если вы хотите недорого отдохнуть на Кипре, отель Отель Rio Gardens Apartments 2* на удивительном курорте Айя-Напа поможет вам чувствовать себя комфортно даже при выборе экономичного варианта. Апартаменты удачно расположились в самом центре курортного городка. Все культурные достопримечательности курорта расположены в максимальной доступности. Также, недалеко от отеля Rio Gardens Apartments 2* (Кипр) есть несколько ночных клубов, большое количество ресторанов, баров и кафе. Однако, до ближайшего пляжа Лиманаки, выложенного песком и галькой, нужно добираться 1 км. Отель расположен в 3-й пляжной линии.

Номера, предлагаемые для заселения

Отель Рио Гарденс на Кипре предлагает для заселения 34 одинаковых апартаментов на одну комнату. Все они были обновлены в 2015 году. К вниманию постояльцев предлагается неплохая комплектация номеров, как для двухзвездного отеля. Здесь есть кондиционер, холодильник, отдельная ванная комната и полностью оборудованная кухня, поэтому проблем с питанием не возникнет ни у кого. Ведь вы всегда можете самостоятельно приготовить еду. Есть также сейф и стационарный телефон. Со всех апартаментов можно выйти на балкон, где открывается прекрасный вид на город.

Несмотря на свою отдаленность от городских пляжей, в отеле есть открытый бассейн. Для деток также есть бассейн. Отель Rio Gardens Apartments 2*, отзывы о котором вы можете прочесть на нашем сайте, отлично подойдет для бюджетного варианта отдыха всей семьей вместе с детьми. Даже если вы путешествуете с малышами, вам не нужно будет переживать относительно их питания, ведь еду вы всегда сможете приготовить для них самостоятельно.

Из развлечений, которые предлагает сам отель Рио Гарденс в Айя-Напе, доступен бассейн, а также ночной клуб, который находится на территории гостиницы. Есть здесь и интернет-кафе. В общественных зонах доступен Wi-Fi. Есть здесь и собственный ресторан с вкуснейшими блюдами, а также бар у бассейна с хорошей картой прохладительных напитков.

Для любителей активного отдыха предлагается прокат велосипедов. Так вы сможете осмотреть еще больше достопримечательностей. Или же заказать экскурсионный тур. Компания «Горящие туры» предлагает туры в недорогой отель в Айя-Напа, где найдутся различные развлечения. Кипр выбирают за его красивую природу и древнюю культуру.

Услуги отеля Rio Gardens Hotel Apartments 2* +

Что бы вы хотели спросить?