Отель Pierre Anne 3* Pierre Anne

  • Отель Pierre Anne 3*  Pierre Anne
Территория:
4.2
Номер:
4.2
Питание:
4.4
Обслуживание:
4.4
Развлечения:
4.4
Рейтинг отеля 5 4.3 5 отзывов
75%
рекомендуют этот отель
25%
не рекомендуют этот отель
Айа-напа, Кипр Айа-Напа , Кипр
- от 46106 грн за тур на 7 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Экстерьер отеля Pierre Anne 3*  (Pierre Anne)
Бассейн отеля Pierre Anne 3*  (Pierre Anne)
Экстерьер отеля Pierre Anne 3*  (Pierre Anne)
Территория отеля Pierre Anne 3*  (Pierre Anne)
Ресепшн отеля Pierre Anne 3*  (Pierre Anne)
Территория отеля Pierre Anne 3*  (Pierre Anne)
Кафе отеля Pierre Anne 3*  (Pierre Anne)
Номер отеля Pierre Anne 3*  (Pierre Anne)
Номер отеля Pierre Anne 3*  (Pierre Anne)
Фото туристов:
дискотека в айнапе
пляж в пяти километрах бомба!
магазин
лунопарк в айнапе
такси в айнапе
Наш комментарий: Расположен на берегу Средиземного моря, в 500 метрах от центра Айя Напы. Отель Пьер Анн рекомендован для молодежного отдыха в Айя Напе, а также для неприхотливых туристов.
50 м
Очень маленький
Туры в Pierre Anne 3*
Дата
Ночей
Питание
Размещ.
Номер
Вылет из
Цена
Дата
01.04 Пн
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
03.04 Ср
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
03.05 Пт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
01.05 Ср
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
04.05 Сб
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
03.04 Ср
Ночей
10 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
06.05 Пн
Ночей
9 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв

Поиск туров в Pierre Anne 3*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
  • Расположение отеля Pierre Anne 3*

    находится в 40 км. от международного аэропорта Ларнаки, в 500 м от центра Айя Напы, в 200 м от автобусной остановки. Рядом с отелем магазины, рестораны, таверны.

    Увеличить
    До пляжа: 50 м
  • Обратите внимание:
    - Пляжные полотенца отель не предоставляет
    - Рядом находится луна-парк
    - 5 минут ходьбы до всех дискотек и баров
    - Не рекомендуем для отдыха с маленькими детьми

На самом берегу моря

Отель Пьер Анна 3* расположился на берегу Средиземного моря, в юго-восточной части острова Кипр. Находится он в поселке Айя-Напа. До международного аэропорта Ларнаки - 40 километров. Отельный комплекс представляет собой четырехэтажный корпус в классическом кипрском стиле, окруженный пальмами. Pierre Anne 3 * построен в 1990-м, последняя реновация проводилась в 2011-м. На территории есть открытый и закрытый бассейны. Пляж - в 50 метрах от корпуса, песчаный. Вход в море удобный, хотя иногда встречаются камни.

Номера - одно-, двух- и трехместные, имеют балкон, санузел с косметическими принадлежностями, телевизор, телефон. Большинство номеров - с видом на море. Уборка производится ежедневно. Персонал - преимущественно русскоязычный.

Система питания "всё включено" - полный пансион. Мини-бар в номере не входит в эту систему, за напитки надо доплачивать отдельно. Главный ресторан отеля предложит обильный выбор блюд местной кипрской и международной кухни. Лобби-бар и бар у бассейна порадуют гостей отеля коктейлями и закусками. Стоит обратить внимание на местные вина.

Из активных развлечений предлагается пляжный волейбол, теннис и пинг-понг, мини-гольф, аэробика в бассейне и водные виды спорта на море. Вечерние развлечения достаточно разнообразны: от конкурсов и концертов до ночных дискотек. Если кому-то из гостей мало отельных развлечений, то в близлежащих городах есть дополнительные - на любой вкус и кошелек. Также в городах можно посетить рестораны и таверны с итальянской, греческой, турецкой кухней.

Для пар любого возраста

Отдых в Пьер Анне понравится разным категориям туристов. Здесь есть условия для занятий гольфом или просто пляжным туризмом - рядом прекрасное море. В самом отеле много вечерних развлечений, но также можно посетить поселок Айя-Напа, где широко представлены увеселительные заведения и для туристов устраивают программу "кипрские ночи". В поселке много магазинов, где можно приобрести сувениры на память об отдыхе на Кипре.

Роскошный аквапарк "Водный мир" находится в двух километрах от отеля. Развлекательные заведения расположены на оптимальном расстоянии: достаточно близко, чтобы к ним добраться и на приличном удалении от тех, кому может помешать шум дискотек, концертов, веселых компаний. Для детей оборудована игровая площадка, мини-бассейн, предлагается детское меню в ресторане. В отеле функционирует СПА-салон и тренажерный зал.

Остров Кипр находится рядом с Турцией и климатические условия приблизительно те же, аналогично, и туристический сезон длится с мая по октябрь. Остров находится на перекрестке морских путей из Европы в Азию. Имеет очень богатую историю с древних времен. Из достопримечательностей стоит посмотреть старинные христианские церкви, монастыри. Интересны развалины древнегреческих храмов, посвященных олимпийским богам, и древнеримские крепостные сооружения. На Кипре расположен довольно оригинальный Музей кораблекрушений. Необычен и замок Отелло, где жил прототип шекспировского героя. Занимательной будет прогулка по морю вдоль побережья.

Ответственный выбор

Поездка на Кипр должна оставить только приятные впечатления и положительные эмоции. Чтобы выбрать достойный отель и не иметь проблем с путешествием, обращайтесь к профессионалам. Менеджеры туристического агентства "Горящие туры" предложат Вам самые выгодные путевки и помогут оформить документы с выполнением всех формальностей, чтобы отдых прошел без хлопот.