Отель Okeanos Beach 3* Океанос Бич

Рекомендуем
  • Отель Okeanos Beach 3*  Океанос Бич
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Айа-Напа, Кипр Айа-Напа , Кипр
- от 22839 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
. отеля Okeanos Beach 3*  (Океанос Бич)
. отеля Okeanos Beach 3*  (Океанос Бич)
. отеля Okeanos Beach 3*  (Океанос Бич)
. отеля Okeanos Beach 3*  (Океанос Бич)
. отеля Okeanos Beach 3*  (Океанос Бич)
. отеля Okeanos Beach 3*  (Океанос Бич)
. отеля Okeanos Beach 3*  (Океанос Бич)
Наш комментарий: Отель 3-звездочной категории Okeanos Beach расположен на самом лучшем пляже Айя-Напа. Выбрав его, вы не будете размышлять над тем, как провести вечер - ведь рядом большой выбор баров, рыбных таверн, ресторанов и дискотек.
1 линия
Очень маленький

Поиск туров в Okeanos Beach 3*

  • Расположение отеля Okeanos Beach 3*

    Расстояние до оживленного центра города и его ресторанов, магазинов и ночных клубов составляет 400 метров. Отель находится в 36 км от международного аэропорта Ларнаки.

    Увеличить

Комфортный отель на берегу Средиземного моря

Кипр отель Океанос Бич - это уютная компактная гостиница, расположенная всего в нескольких минутах ходьбы от центра курортного городка Айя-Напа, прямо на берегу Средиземного моря. Теплый кипрский климат, экзотическая природа в сочетании с уютными номерами отеля и веселыми развлечениями сделают Ваш отдых насыщенным положительными эмоциями и впечатлениями. Каждый номер снабжен балконом и прекрасным видом на море, горы и город. Особо следует отметить вежливость и гостеприимство персонала, который круглосуточно готов оказать поддержку каждому гостю отеля.

К услугам отдыхающих 45 стандартных номеров и 19 улучшенных и семейных апартаментов. В каждом номере есть кондиционер, телевизор, телефон, туалет, ванна или душ, кофе, чай, фен, холодильник, интернет.

Отель использует муниципальный песчаный пляж, на котором Вы с комфортом сможете расслабиться под лучами теплого тропического солнца и искупаться в бирюзовых волнах Средиземного моря, но и заняться водными видами спорта. Отдельно хочется отметить крупный золотистый песок, прозрачность воды даже при морском волнении и бескрайний бирюзовый горизонт, насыщенность и колорит которого не сможет передать даже самый современный фотоаппарат.

Отдыхаем активно и весело

Океанос Бич является излюбленным местом отдыха поклонников городских отелей и активной молодежи, которая предпочитает весело проводить время на многочисленных клубных вечеринках и дискотеках Айя-Напы. На территории отеля также проводятся вечерние развлекательные шоу. Можно отменно провести время в ресторанах или барах, где Вас ждет специальное средиземноморское меню и различные прохладительные напитки.

Отдых в отеле станет приятным и интересным для семейных пар с детьми различного возраста. Взрослые и подростки могут вместе заниматься в тренажерном зале, играть в теннис, бильярд, устраивать веселые заплывы в бассейне. Малышам предоставят бесплатно специальную кроватку в номер, а также высокие стульчики в ресторане. Кроме того, к их услугам прекрасно оборудованная игровая площадка. Пока родители занимаются шопингом, расслабляют в сауне или на массаже за малышами присмотрит опытная няня.

Территория отеля располагает различными объектами, которые дополнят особыми удобствами Ваш отдых. К услугам отдыхающих - прачечная, прокат автомобилей, салон красоты, обмен валют и бюро по организации круизов и экскурсий. Океанос Бич представляет собой современный отель, в котором каждый гость сможет получить достойный европейский сервис, а также отдохнуть всей семьей, не нанеся при этом особого ущерба семейному бюджету.

Бесплатные консультации для Вас

Планируя отпуск, обязательно посетите сайт нашего туристического агенства. Бесплатные консультации опытных менеджеров по туризму помогут подобрать тур или отель. Воспользовавшись услугой по бронированию номера в отеле, Вы получите полную гарантию заезда в установленный срок, абсолютную сохранность личных данных, возможность оплаты услуг только после выселения. Но отдых все-таки вещь непредсказуемая. Если поездка ко каким-то причинам не состоится, Вы можете без всяких штрафов и комиссий отменить бронирование.