Айа-напа, Кипр Айа-Напа , Кипр
- от 72149 грн за тур на 7 ночей

Отель Grecian Bay 5*

Грециан Бей
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
5.0
Номер:
4.7
Питание:
4.7
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.9 3 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
  • Деловые поездки
Наш комментарий: Рекомендуем этот отель тем, кто ценит покой и уединение, и тем, кто любит активный отдых и бурную ночную жизнь, так как до центра ночной жизни пешком минут 5-10, а на территории отеля буйная зелень скроет Вас от всех любопытных глаз и даст возможность спокойно насладиться заслуженным отдыхом.
Отзывы об отеле Grecian Bay 5*
Кристина
07.03.2014
4.6
балла из 5
Уютненько и комфортно на отдыхе на Кипре

Отель Грециан бей понравился. Довольно уютно. На территории есть где полазить и занять ребенка. Джакузи и спортзал бесплатно, а баня до 10 утра. Очень понравился бар около бассейна, помню очень вкусные коктейли и закуски. Да и сам бассейн внушительного размера. Пляж широкий, песок. Лежаки и зонты бесплатно. Но я провалялась на полотенце весь отпуск. Номера немаленькие, хоть нас было и трое, места хватало вполне.Брали хавборд. Еда вкусная, про завтраки молчу (везде одно и то же), на ужин особо не разбежишься, из основного меню выбираешь по одному блюду(т.е. из пяти супов выбираешь один, из шести гарниров-один, из основных блюд-одно). Но все равно вкусно! Есть салат-бар, здесь бери сколько влезет. Напитки все платные. Вечернее время проводили в городе. Ходили в луна-парк. В ресторанчики. Очень много интересных магазинов, музеев, караоке баров (для любителей, конечно). Отдельно из магазинов хочу выделить, на мой взгляд, для детей с товарами из мультиков Дисней, Ворнер Бразерс, Снупи и т.д.и ювелирные украшения. На целый день ездили в аквапарк Water World Waterpark. Очень понравилось, советую! Что-то припоминаю из экскурсий (на тот момент брали): г.Лимассол- г.Фамагуста-церковь Св. Ильи- зоопарк- Протарас(поющие фантаны) и вторая- посещение монастырей (район Ларнаки)-деревня Саввы Морозова (это класс, все изделия ручной работы из серебра!)- магазин продукции из оливкового масла- деревня Фикарда. Вообще очень обширная программа! Все были довольны. В целом, хороший был отдых.

Время отдыха: начало июня 2013,
Яна
17.02.2014
5.0
балла из 5
Отель у самого моря

Отель Гециан Бэй красивый, чистый, ухоженный, номера просто прелесть! Мебель, кровать, окна, балкон, вид на море все 100% класс! Пол - белый паркет. Персонал вышкален. Отель стоит прямо у воды. 15 шагов и ты у кромки моря! Лежаки отличные, до них провожает служащий отеля, который счищает песок со стола и матрасов.
Отель ценят англичане и немцы (особенно те, кто на пенсии). В отеле мало детей. До центра 10 минут прекрасной прогулки пешком. Кстати, это плюс, т к дискотек почти не слышно. А те, кто живут в центре ночами не высыпаются. Или спят в берушах!
Рекомендую брать завтраки или завтрак/обед. На завтрак разнообразие всего. Есть холодное шампанское. Ужинать лучше в ресторанах. По дороге в центр есть ресторан Галло (что-то вроде этого ) от фамилии семьи-владельцев. Что в переводе означает Петухи. Они владеют им больше 100 с лишним лет. Кухня великолепная, доступная по цене. Находится он на перекрестке слева по дороге в центр.
Для тех, кто едет с детьми. ОСТОРОЖНО! Все двери стеклянные (стены даже стеклянные), стекло тонкое! В этом плане для деток лучше отель Олимпик Лагун и др.

Время отдыха: начало мая 2013,
Оксана
17.02.2014
5.0
балла из 5
Прекрассные моменты отдыха!\

Второй раз была на Кипре. Первый в Ларнаке, ездила на пару дней в гости к подруге. В это раз получилась Айя-Напа.
Тур куплен был так быстро, что заранее даже не взглянула куда еду..........Итак, Grecian Bay, комфортный отель с белоснежными номерами, в номере ждет корзина с фруктами и маленькие шоколадки - приятно))))
Территория отеля отличная, обслуживание хорошее, даже очень хорошее.
В баре у пляжа делают прекрасные соки за 5 евро, которые хорошо освежают на пляже в жару.
Пляж собственный, что большая редкость в этом месте. Кстати, место на пляже и бассейна можно забронировать и весь отдых за вами будет закреплено Ваше персональное "место под солнцем")))))))
Питание отличное. Достойный выбор для людей, которые платят за комфортный отдых. Айя-Напа -отличное место, удобно расположен с прекрасными маленькими городами, до которых удобно добраться на автобусе, особенно красиво и приятно по Протарасу, насколько я помню -это конечная остановка, ближе город Паралимни, тоже советую, интересно.На автобусе удобно добраться и до аквапарка, не надо платить за экскурсию туда. Аквапарк хорош собой, советую........Вообще отдых прошел задорно, познавательно и конечно улица с диско пришлась тоже по душе. Вернусь сюда, обязательно!

Время отдыха: начало августа 2012,

Поиск туров в Grecian Bay 5*

Туры в Grecian Bay 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
01.04 Пн
02.04 Вт
-
03.04 Ср
04.04 Чт
-
05.04 Пт
-
06.04 Сб
-
07.04 Вс
-
08.04 Пн
09.04 Вт
-
10.04 Ср
-
11.04 Чт
-
12.04 Пт
-
13.04 Сб
-
14.04 Вс
-
15.04 Пн
-
16.04 Вт
-
17.04 Ср
-
18.04 Чт
-
19.04 Пт
-
20.04 Сб
-
21.04 Вс
-
22.04 Пн
-
23.04 Вт
-
24.04 Ср
-
25.04 Чт
-
26.04 Пт
-
27.04 Сб
28.04 Вс
-
29.04 Пн
Увеличить
Услуги отеля Grecian Bay 5*

Что бы вы хотели спросить?