Отель Faros 3* Фарос

Рекомендуем
  • Отель Faros 3*  Фарос
Территория:
4.5
Номер:
4.5
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.5 2 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Айа-напа, Кипр Айа-Напа , Кипр
- от 46499 грн за тур на 7 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Отель отеля Faros 3*  (Фарос)
Бассейн отеля Faros 3*  (Фарос)
Ресторан отеля Faros 3*  (Фарос)
Бар у бассейна отеля Faros 3*  (Фарос)
Конференц-зал отеля Faros 3*  (Фарос)
Тренажерный зал отеля Faros 3*  (Фарос)
Номер отеля Faros 3*  (Фарос)
Наш комментарий: Хороший вариант, если вы, прежде всего, цените комфорт, тишину и любите красивые пейзажи. Также этот отель часто выбирает молодёжь, так как в деревне рядом можно весело провести время с любым бюджетом.
Туры в Faros 3*
Дата
Ночей
Питание
Размещ.
Номер
Вылет из
Цена
Дата
01.04 Пн
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
26.04 Пт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
01.05 Ср
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
03.05 Пт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
29.04 Пн
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
04.05 Сб
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв

Поиск туров в Faros 3*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
  • Описание отеля Faros 3*

    Отель Faros Hotel находится в одном из живописнейших уголков курортной зоны Айя-Напа. Для великолепного отдыха здесь есть всё. До моря 200 метров. В 5 минутах ходьбы от отеля находится посёлок, где можно посетить кафе, вечером побывать на местной дискотеке, познакомиться с местными традициями, купить сувениры и сладости. Также Айя-Напа известна своими красивыми ландшафтами и чистым морем.

    Территориально Фарос Отель находится в 40 км от аэропорта Ларнаки. Отельный комплекс состоит из одного главного корпуса и нескольких корпусов для отдыхающих. Территория красиво оформлена, есть ландшафтный дизайн. Здесь комфортно и просторно, нет ничего лишнего, что мешало бы отдыху. За счёт того, что отель расположен в отдалении от города и аэропорта, а также посёлка, здесь тихо днём и вечером. Все шумные развлечения в посёлке.

    Комфорт в номерах и программа питания

    Номера, как и сама гостиница, оформлены в классическом европейском стиле. Здесь комфортно и уютно, нет ничего лишнего. В номере напольное покрытие керамика. Мебель новая. Кроме кровати и шкафа в номере также есть письменный стол и дополнительный небольшой столик с парой стульев, которые можно поставить на балконе. У каждого номера есть балкон или терраса, откуда можно полюбоваться садом или центральной частью территории. Также в номере:

    • Телевизор
    • Телефон
    • Кондиционер
    • Мини-холодильник платно
    • Ванная комната
    • Фен

    Уборка в номере проводится каждый день, а смена белья пару раз в неделю. Также есть обслуживание номеров, но это отдельная платная услуга.

    Отель предлагает две программы питания - «Всё включено» или только завтраки. В программу «Всё включено» входят завтраки, обеды и ужины, лёгкие закуски и салаты, послеобеденное чаепитие в установленные часы. В течение всего дня можно заказывать местные алкогольные и безалкогольные напитки. А также мороженное бесплатно. Импортный алкоголь, фрэши платно.

    На территории отеля есть только один центральный ресторан. Здесь подача блюд по программе «Всё включено» проходит в форме шведского стола. Можно также самостоятельно выбрать блюда по меню. Здесь подают блюда национальной и европейской кухни.

    А вот баров в отеле целых три. Бар «Амфитион» предлагает коктейли, алкогольные и безалкогольные напитки, лёгкие закуски и снеки, мороженое, снеки. Также тут проходит трансляции футбольных матчей и прочих спортивных событий. Бар «Фарос» находится прямо возле бассейна. Поэтому у отдыхающих есть возможность заказывать коктейли и другие напитки, не выходя из воды. Небольшой лобби-бар предлагает кофе, чай, соки и прочее.

    Активный отдых и развлечения

    В отель приезжают те, кто ценит комфортный отдых и красоту окружающей природы. Местный муниципальный пляж является одним из самых красивых. Песок здесь имеет бело-золотистый оттенок, на фоне синего моря он смотрится просто сказочно. До пляжа от отеля 200 метров. Вход бесплатно. А вот зонтики и шезлонги нужно брать напрокат платно. Примерно 2,5 евро в сутки.

    Центральную часть площади перед отелем занимает голубой бассейн. Вокруг него стоят зонтики и шезлонги для гостей. Сам бассейн очень красиво оформлен. Здесь есть мостики, небольшой водопад, пара фонтанчиков, джакузи. Также здесь есть ряд бесплатных услуг для отдыхающих – клуб здоровья, спортзал, теннис, интернет возле бассейна, В течение дня работают аниматоры, устраиваются развлекательные программы и тематические вечеринки.

    Платно в отеле – сауна и массажный кабинет, теннисный корт, бильярд, водные виды спорта, видеоигры, аренда авто. Для детей здесь есть детская площадка, детский бассейн, программа с аниматорами, возможность нанять няню за отдельную плату.

  • Расположение отеля Faros 3*

    Отель находится на расстоянии 40 км от международного аэропорта Ларнаки (около 30 минут езды), в 200 метрах от песчаного городского пляжа, на расстоянии пешей прогулки до центра курорта Айя Напа.

    Увеличить