Отель Corfu Hotel 3* Корфу Хотел

Рекомендуем
  • Отель Corfu Hotel 3*  Корфу Хотел
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.8 4
Айа-Напа, Кипр Айа-Напа , Кипр
- от 23979 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
территория отеля отеля Corfu Hotel 3*  (Корфу Хотел)
подъезд к отелю отеля Corfu Hotel 3*  (Корфу Хотел)
бассейн в вечернее время суток отеля Corfu Hotel 3*  (Корфу Хотел)
детский бассейн отеля Corfu Hotel 3*  (Корфу Хотел)
бар отеля Corfu Hotel 3*  (Корфу Хотел)
лобби отеля Corfu Hotel 3*  (Корфу Хотел)
номерной фонд отеля Corfu Hotel 3*  (Корфу Хотел)
номерной фонд отеля Corfu Hotel 3*  (Корфу Хотел)
номерной фонд отеля Corfu Hotel 3*  (Корфу Хотел)
вид на отель отеля Corfu Hotel 3*  (Корфу Хотел)
территория отеля Corfu Hotel 3*  (Корфу Хотел)
бассейн отеля Corfu Hotel 3*  (Корфу Хотел)
территория отеля отеля Corfu Hotel 3*  (Корфу Хотел)
тенисный корт отеля Corfu Hotel 3*  (Корфу Хотел)
Наш комментарий: Небольшой отель Corfu Hotel Кипр – это одно из немногих мест в крупном курортном городе, где можно по-настоящему насладиться покоем. Прекрасные виды из окон, хорошо развитая инфраструктура, оборудованные современной мебелью и сантехникой номера и внимательное отношение персонала делают это место очень популярным у наших туристов, ищущих спокойный недорогой отдых у Средиземного моря.
2 линия
Маленький

Поиск туров в Corfu Hotel 3*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
    • Активный отдых
  • Описание отеля Corfu Hotel 3*

    Гостиничный комплекс Corfu Hotel 3 находится в одном из популярных туристических районов курортного города Айя-Напа, на второй линии от моря. От центра города отель отделяет всего 500 метров, поэтому любители качественного шопинга могут попасть в торговые кварталы, не пользуясь транспортом. Также рядом расположены музеи и старинный монастырь Айя-Напа – популярный у туристов исторический и архитектурный памятник. Путь к пляжу у отдыхающих займет всего 5 минут – у моря их ждут удобные шезлонги, зонты, пирс и широкий выбор развлечений. Пляж отеля песчаный и имеет удобный пологий спуск к воде, оптимальный для купания детей. Гостям предлагают катание на «банане», парасейлинг, морскую рыбалку и пляжный волейбол. Также здесь можно взять напрокат снаряжение для подводного плавания или доску для серфинга.

    Номера Corfu Hotel

    Отель имеет небольшие по местным меркам размеры и располагает 62 номерами, рассчитанными на 1 или 2 постояльцев. Номера Corfu Hotels предлагают своим постояльцам домашний уют и максимальный комфорт. Балконы апартаментов выходят на живописную Греческую бухту или на сад отеля. В номерах гостям предлагают такие удобства:

    • Централизованная система кондиционирования;
    • Отопление;
    • Телефон;
    • Телевизор;
    • Радио;
    • Санузел.

    Жилые помещения имеют отличную звукоизоляцию, благодаря которой в номерах всегда очень тихо. В отеле также есть семейные номера, в которых удобно останавливаться семьям с маленьким ребенком. К услугам отдыхающих взрослый и детский бассейны, а также ресторан с просторной террасой. Также гости могут посетить бар, располагающий большим выбором коктейлей и других напитков.

    Инфраструктура отеля

    Для постояльцев отеля Corfu Hotel Кипр созданы все условия для того, чтобы их отдых был комфортным и запоминающимся. В отеле работает прачечная, пункт обмена валют, прокат автомобилей и велосипедов. Для самых юных отдыхающих на территории гостиничного комплекса организована детская площадка с современным игровым оборудованием. Также в Corfu Hotel Айя-Нап можно воспользоваться услугами профессиональной няни. Гостиничный комплекс предлагает услуги обмена валют, круглосуточной регистрации отдыхающих, а также эффективную охрану.

    Наше туристическое агентство предлагает замечательные горящие туры в лучшие отели планеты. Если у вас есть желание отдохнуть с максимальным комфортом, но при этом в ваши планы не входят крупные расходы – мы с удовольствием поможем вам отправиться в путешествие по самым интересным ценам. Все актуальные горящие туры вы можете увидеть на сайте нашей компании.

  • Расположение отеля Corfu Hotel 3*
    Увеличить