Отель Hilton Doha 5* Хилтон Доха

Рекомендуем
  • Отель Hilton Doha 5*  Хилтон Доха
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.1 3
Доха , Катар
+380443775272 от 32693 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
пляж отеля отеля Hilton Doha 5*  (Хилтон Доха)
номерной фонд отеля Hilton Doha 5*  (Хилтон Доха)
номерной фонд отеля Hilton Doha 5*  (Хилтон Доха)
номерной фонд отеля Hilton Doha 5*  (Хилтон Доха)
meeting room отеля Hilton Doha 5*  (Хилтон Доха)
restaurant отеля Hilton Doha 5*  (Хилтон Доха)
lobby отеля Hilton Doha 5*  (Хилтон Доха)
indoor pool отеля Hilton Doha 5*  (Хилтон Доха)
main restaurant отеля Hilton Doha 5*  (Хилтон Доха)
spa отеля Hilton Doha 5*  (Хилтон Доха)
bar отеля Hilton Doha 5*  (Хилтон Доха)
restaurant отеля Hilton Doha 5*  (Хилтон Доха)
Наш комментарий: Отдых в отеле Хилтон Доха – это время, которое запомнится надолго. Роскошные номера с невероятными видами из окон, СПА-процедуры и эксклюзивные блюда ресторана доставят удовольствие каждому. Отель расположен очень удачно как для любителей пляжного отдыха, так и для поклонников качественного шопинга.
1 линия

Поиск туров в Hilton Doha 5*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
    • Активный отдых
  • Описание отеля Hilton Doha 5*

    Ультрасовременная башня отеля Hilton Hotel Doha расположилась на первой линии побережья в деловом центре столицы Катара, рядом с торгово-выставочными комплексами и штаб-квартирами крупных корпораций. Отель предлагает своим гостям 309 номеров с дизайнерскими интерьерами и полным набором удобств. В пяти минутах ходьбы от гостиницы находится Городской торговый центр – любимое место шопинга для туристов. Город развлечений Аладдина – один из самых современных развлекательных парков Ближнего Востока, разместился в 10 минутах езды на такси. Также пользующимися спросом местами отдыха постояльцев Хилтон Доха являются набережная Корниш, Выставочный центр Катара и район Перл-Катар с фешенебельными магазинами и дорогими ресторанами. Золотой Базар Дохи – современная интерпретация знаменитых восточных базаров, находится в 5 км от отеля. Желающие могут провести время на знаменитых пляжах Персидского залива, вид на которые открывается из панорамных окон отеля. Также к услугам отдыхающих открытый бассейн с баром, шезлонгами и зонтами.

    Отдых для ценителей комфорта

    Номера Hilton Doha Hotel предлагают своим гостям самые комфортные условия. Эксклюзивные интерьеры, дорогая мебель и современная сантехника удовлетворят запросы самых требовательных туристов. Террасы и окна комнат выходят на побережье, и жители гостиницы имеют возможность в любое время суток лицезреть зачаровывающую панораму города у океана. В номерах постояльцам предлагают:

    • Кондиционер;
    • Сейф;
    • Спутниковое телевидение;
    • Аудиоаппаратуру;
    • Мини-бар;
    • Ванну или душ;
    • Письменный стол;
    • Телефон;
    • Туалетные принадлежности;
    • Wi-Fi.

    В отеле есть номера, оборудованные для людей с ограниченными физическими возможностями, а также семейные апартаменты с мебелью для детей.

    Восточный сервис высшего класса

    Пятизвездочный отель Хилтон Доха полностью оправдывает свой высокий статус – здесь есть все для беззаботного отдыха и развлечений. Гостиница располагает собственным СПА-центром с гидромассажным оборудованием, сауной, кабинетами массажа и ароматерапии. К услугам гостей современный фитнес-зал, салон красоты, прачечная с химчисткой и сервисом глажки одежды. Ночные развлечения представлены дискотекой, а также многочисленными шоу, проходящими в специально оборудованном зале. Питание постояльцев организовано в ресторане Trader Vic's, предлагающем многочисленные меню, начиная от континентального, заканчивая экзотическим азиатским. Кафе отеля славится далеко за его пределами своим ассортиментом ароматных напитков и умелыми бариста. Не забыты владельцами отеля и юные гости: детская площадка, игровая комната и особое меню ресторана сделают отдых малышей приятным и комфортным.

    Если вы решили отправиться в путешествие, но вас смущают большие расходы, то наше агентство горящих туров станет надежным помощником в деле организации недорогого и качественного отпуска. На нашем сайте вы найдете большой выбор туров на любой вкус по очень привлекательным ценам.

  • Расположение отеля Hilton Doha 5*

    Этот 5-звездочный отель находится на набережной Корниш. Поездка от отеля Hilton Doha до международного аэропорта Дохи займет 15 минут.

    Увеличить