Отель Botanico And The Oriental Spa Garden 5* Ботанико & Ориентал Спа Гарден

VIP
  • Отель Botanico And The Oriental Spa Garden 5*  Ботанико & Ориентал Спа Гарден
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.8 13
о. Тенерифе , Испания
+380443775272 от 34277 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
басейн отеля Botanico And The Oriental Spa Garden 5*  (Ботанико & Ориентал Спа Гарден)
территория отеля Botanico And The Oriental Spa Garden 5*  (Ботанико & Ориентал Спа Гарден)
номер отеля Botanico And The Oriental Spa Garden 5*  (Ботанико & Ориентал Спа Гарден)
хол отеля Botanico And The Oriental Spa Garden 5*  (Ботанико & Ориентал Спа Гарден)
ресторан отеля Botanico And The Oriental Spa Garden 5*  (Ботанико & Ориентал Спа Гарден)
ресторан отеля Botanico And The Oriental Spa Garden 5*  (Ботанико & Ориентал Спа Гарден)
Наш комментарий: По мнению многих туристов, остров Тенерифе похож на рай. Не удивительно, что отель Hotel Botanico The Oriental Spa Garden, окруженный роскошным садом, так привлекателен для отдыхающих. Здесь можно погрузиться в экзотическую природу острова, при этом пользуясь всеми благами цивилизации. Отличный песчаный пляж и крупнейший на побережье спа-центр сделают отдых особенно приятным.
Небольшой

Поиск туров в Botanico And The Oriental Spa Garden 5*

  • Описание отеля Botanico And The Oriental Spa Garden 5*

    Курортный отель Botanico And The Oriental Spa Garden 5 – это уютный комплекс, расположенный на испанском острове Тенерифе в 8 минутах ходьбы от великолепного песчаного пляжа. Береговая зона оборудована шезлонгами и зонтами, а кроме этого, расположенный у океана центр водных развлечений предлагает широкий выбор услуг, начиная от обучения дайвингу, заканчивая виндсерфингом. Постояльцы, предпочитающие не покидать территорию отеля, могут воспользоваться 3 бассейнами с отлично оборудованной зоной отдыха и баром. Туристы, для которых отдых неразрывно связан с экскурсиями, могут посетить расположенный совсем рядом город Пуэрто-де-ла-Крус. Одним из наиболее интересных мест здесь является парк Таоро со смотровой площадкой вулканического происхождения, откуда открывается незабываемая панорама старинного испанского города и бескрайнего океана.

    Номера с видом на океан

    Гостиничный комплекс Hotel Botanico The Oriental Spa Garden окружен красивым садом с обилием цветущих в разные времена года растениями. Окна номеров выходят на побережье Атлантического океана или на зеленую зону отдыха и гору Тейде. В апартаментах гости могут воспользоваться следующими удобствами: · Кондиционером;

    • Ванной или душем;
    • Мини-баром;
    • Спутниковым телевидением;
    • Сейфом;
    • Беспроводным Интернетом;
    • Туалетными принадлежностями;
    • Современной удобной мебелью.

    Гостиница предлагает также номера для молодоженов и специальные апартаменты для семейного отдыха, с детской мебелью и дополнительными кроватями. По предварительному запросу в отеле можно останавливаться с домашними животными – в этом случае администрация предоставляет миски и спальные места для питомцев.

    Беззаботный отдых у самого океана

    Одной из важнейших достопримечательностей Hotel Botanico The Oriental Spa Garden является современный спа-центр, где на площади болем 3500 кв. метров расположились бассейны, ванны с гидромассажем, японская баня и хамам, массажные и процедурные кабинеты. Также комплекс предлагает обширный выбор спортивных развлечений, среди которых верховая езда, большой теннис, бильярд, дартс, прокат велосипедов, дайвинг и волейбол. Постояльцы могут воспользоваться услугами прачечной и химчистки, камеры хранения, билетной кассы, а также магазина. В отеле есть собственный бизнес-центр с конференц-залом и всем необходимым оборудованием для презентаций. Питание постояльцев обеспечивают 4 ресторана с испанским, азиатским и международным меню. Также в саду оборудована обеденная зона с панорамными видами и садовой мебелью. Выбирая направление для поездки в отпуск, не забывайте о таком замечательном способе путешествия как горящие туры. На нашем сайте вы сможете найти широкий выбор доступных по цене вариантов на самых популярных курортах планеты.

  • Расположение отеля Botanico And The Oriental Spa Garden 5*

    в курортной зоне Puerto de La Cruz, в 2 км от центра, в 2,5 км от пляжа. Поблизости – рестораны, магазины, аптека. В 100 м от отеля находится автобусная остановка.