Отель Terramarina 4*

Рекомендуем
  • Отель Terramarina 4*
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Коста Дорада , Испания
+380443775272 от 48742 грн за тур на 7 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
внешний вид отеля Terramarina 4*
номер Deluxe Standard отеля Terramarina 4*
_ отеля Terramarina 4*
_ отеля Terramarina 4*
зона на пляже отеля Terramarina 4*
терраса отеля Terramarina 4*
Наш комментарий: На берегу моря, в спокойном месте центральной части курортного побережья La Pineda, в непосредственной близости от центра курорта, знаменитого парка Port Aventura, трех великолепных полей для гольфа, аквапарка Aquapolis и мега-дискотеки Pacha.
Туры в Terramarina 4*
Дата
Ночей
Питание
Размещ.
Номер
Вылет из
Цена
Дата
19.04 Пт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
02.05 Чт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
26.04 Пт
Ночей
10 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
19.04 Пт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
02.05 Чт
Ночей
8 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
03.05 Пт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв

Поиск туров в Terramarina 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
    • Спокойный отдых
  • Расположение отеля Terramarina 4*

Испанский берег

Terramarina 4 * - белоснежный шестиэтажный отель на побережье Средиземного моря в самом сердце известного курорта Ла Пинеда. Пляж - в двадцати метрах от корпуса, шум прибоя убаюкивает гостей отеля по вечерам, если они вместо включенного кондиционера откроют окно. Пляжными полотенцами отдыхающих не снабжают, нужно брать их с собой или покупать в местных магазинах.

Номера оснащены балконами или большими террасами, с которых открывается живописный вид на море и побережье. В каждом номере очень уютно, в наличии: телевизор со спутниковым ТВ, телефон, санузел, мини-бар (платный). На территории располагается открытый бассейн, часть которого - мелкая, предназначенная для детей. Wi-Fi по всей территории - бесплатный.

В полукилометре от Террамарины находится Аквапарк "Порт Авентура", в котором экстремалы получат массу удовольствия, катаясь на невероятных аттракционах. Ваши сын или дочь - хоть маленькие, хоть подростки - наверняка оценят подобное времяпрепровождение. Чуть дальше, на расстоянии ещё с полкилометра, находится СПА-комплекс "Спалас", предлагающий широкий выбор услуг.

Вежливый и доброжелательный персонал отеля, в большинстве своем, владеет русским языком.

Выбрать систему питания каждый может по своим потребностям: от "всё включено", до исключительно проживания без питания. Одни предпочитают ни о чем не заботиться после заезда и пользоваться отельным "олл инклюзивом", а другие хотят разнообразно питаться в ресторанах и кафе, которых множество в окрестностях. Большинство отдыхающих выбирает только завтрак, чтобы с утра поесть в отеле, а обедать и ужинать там, куда удастся доехать из-за экскурсий или развлечений.

Парки развлечений

Terramarina до 2011 года назывался Carabela hotel, перед этим был полностью реконструирован в 2009-м. До аэропорта Reus - около восьми километров, доехать можно очень быстро. Если не полениться и не поскупиться, и поехать за 100 километров в Барселону, можно получить огромное удовольствие. Столица Каталонии - один из самых красивых городов мира, со множеством исторических, а также культурных достопримечательностей.

Можно взять напрокат велосипед и колесить по прекрасному побережью Коста-Дорада, С пристани Тарагона можно отправиться на яхте вдоль побережья и к близлежащим островам - это очень красивое зрелище. Отель Terramarina больше всего подойдет любителям спокойного евро-отдыха, из-за отсутствия анимации и уютного месторасположения в целом.

Выбор с расчетом

Поездка в Испанию - ответственный шаг. Нужно все рассчитать и правильно оформить. И чтобы не тратить лишних средств, обращайтесь к помощи проверенных и надежных поставщиков туристических услуг, таких как агентство "Горящие туры". Менеджеры сайта не только предложат широкий выбор путевок, но и помогут сделать самый выгодный заказ с гарантией выполнения всех обязательств. Путешествуйте с "Горящими турами" в Барселону и Кемер, Париж и Лондон. Сделайте свой отдых максимально комфортным!