Отель Palas Pineda 4*

Палас Пинеда
Коста Дорада , Испания
+34977370808 от 26653 грн за тур на 6 ночей
Рекомендуем
Отель Palas Pineda 4*  Палас Пинеда
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Развлекательное мероприятие
  • Деловая
    поездка
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Один из популярных отелей побережья Коста Дорада. Изысканный интерьер отеля, комфортные номера, оригинальное убранство ее красивой прилегающей территории - всё это создает обстановку, свойственную богатым усадьбам и резиденциям европейской знати. Пребывание здесь особенно приходится по душе семейным парам и тем, кто любит наслаждаться романтическим отдыхом вдвоем. Также можно рекомендовать его для отдыха семей с детьми.
Увеличить
Расположение отеля Palas Pineda 4*

Отель расположен на пляже в Пинеда-де-Мар, в 250 м от центра городка и аквапарка, в 50 м от пляжа, в 68 км от аэропорта Барселоны, в 38 км от аэропорта Жироны и всего в нескольких минутах езды от тематического парка Port Aventura.

Услуги отеля Palas Pineda 4*
Отзывы об отеле Palas Pineda 4*
Валя
10.02.2015
5.0
балла из 5
Приємний готель

Відпочивали в готелі в кінці липня 2014 року.
Готель дуже зручно розташований: все необхідне (пляж, магазинчики, зупинка, ресторани) поруч. Готель відповідає заявленим 4 зіркам.
Номер прибирали щодня, але не дуже старанно. Мебель не нова, але цілком пристойна. Наш номер виходив на вулицю, що ні скільки не заважало нічному сну, якщо закритий балкон.
Їжа в ресторані різноманітна: завжди було кілька видів м'яса, риба, морепродукти. Фруктів було достатньо: апельсини, персики, сливи, виноград, кавуни, дині, виноград. Приємно здивувало шампанське на сніданок.
Ще один плюс - в самому готелі розташований прокат машин. Брали на 2 дні Polo і ще на день маленький електромобільчик Reno. Їздили на ній в Террагону і по найближчих округах.Также в прокаті можна орендувати навігатор російською мовою, де вже забиті основні визначні пам'ятки та цікаві місця Барселони і не тільки. Дуже зручно.
Гроші зберігали в сейфі, хоча і побоювалися, але нічого не пропало. Айфони і айпади часто залишали в номері на столі, все збереглося в цілості.
Персонал привітний, особливо добре ставляться до дітей.

Время отдыха: конец июля 2014,