Испания, Коста Брава Коста Брава , Испания
+34937691350 +34937664270 от 64950 грн за тур на 7 ночей

Отель h.Top Amaika 4*

h.Top Amaika
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Небольшой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.1 16
  • Кратко об отеле:
  • 228 номеров,
  • Открыт в 1978 г.,
  • Отремонтирован в 1998,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Если вы планируете романтическую поездку в Испанию, отдайте предпочтение удивительному и роскошному отелю H-TOP Amaika в Коста дель Маресме. Здесь вы сможете ощутить все прелести четырехзвездочного отеля и пляжного отдыха.
Отзывы об отеле h.Top Amaika 4*

Поиск туров в h.Top Amaika 4*

Туры в h.Top Amaika 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
19.04 Пт
20.04 Сб
-
21.04 Вс
-
22.04 Пн
-
23.04 Вт
-
24.04 Ср
-
25.04 Чт
-
26.04 Пт
-
27.04 Сб
-
28.04 Вс
-
29.04 Пн
-
30.04 Вт
-
01.05 Ср
-
02.05 Чт
-
03.05 Пт
Расположение отеля h.Top Amaika 4*

в 75 км от аэропорта Барселоны, в 40 км от аэропорта Жироны, в 250 м от центра города Калелья, в 250 м от пляжа.

Описание отеля h.Top Amaika 4*

Первоклассный фешенебельный отель H-TOP Amaika в Испании (Каталония, Коста дель Маресме) находится в городе Калелла, в его жилом районе неподалеку от городского пляжа Платья де Гарби, до которого всего 250 м. Построена гостиница еще в 1978 году. В 1998 она была полностью реконструирована. А с прошлого года отельный комплекс поменял ориентацию и стал гостиницей для взрослых. Это идеальное место, чтобы провести медовый месяц или просто отправиться в романтическое путешествие.

Номерной фонд и инфраструктура

Несмотря на то, что до ближайшего городского пляжа всего 250 метров, нужно обойти по специальному переходу автомобильную и железную дороги. Столько же нужно пройтись и до центра туристического городка.

Отель H-TOP Amaika (Коста Дель Маресме) предлагает отличный отдых и размещение в одном из 228 номеров различной категории. Все они находятся в 11-этажном здании гостиницы. Преимущественно здесь предлагается размещение в номерах стандартного типа. Но есть также апартаменты и улучшенные номера. Позаботились здесь и о гостях с инвалидностью. Для них имеется специально оборудованных 4 номера.

В каждом номере имеется индивидуальная ванная комната с ванной и душем, а также феном и всеми необходимыми банными и косметическими принадлежностями. В номерах предусмотрено кондиционирование и отопление. Есть телевизор, телефон и многое другое. пользование сейфом и мини-баром платное. Предлагается свободный доступ к Wi-Fi. А с балкона вы сможете насладиться изумительными видами на город и территорию комплекса.

Туристам предлагается размещение с питанием по типу «все включено». В главном ресторане накрывается шведский стол, где вы сможете попробовать как деликатесы местной кухни, так и международной. Также в отеле H-TOP Amaika (Калелла), отзывы о котором вы найдете на сайте, вы найдете террасу для принятия солнечных ванн, ТВ-зал и конференц-зал. Здесь постояльцам предлагается отличный сервис и множество дополнительных услуг, в том числе доставка еды и напитков в номер, услуги прачечной и многое другое.

Развлекательная программа

В отеле H-TOP Amaika (Испания), отзывы о котором преимущественно положительные, предлагается неплохое разнообразие развлечений. Вы можете сыграть в дартс, петанк или заняться стрельбой из лука. А в высокий сезон набираются группы по аквааэробике. Можно посетить сауну или джакузи, сыграть в настольный теннис, взять на прокат велосипед или даже заказать экскурсию.

Выбирая качественный отдых, обратите внимание на туры в Испанию, в частности четырехзвездочный отель H-TOP Amaika (Испания), купить тур в который вместе с туристическим агентством «Горящие туры» стало еще проще и выгодней. Поспешите, количество туров ограничено!

 

Услуги отеля h.Top Amaika 4*

Что бы вы хотели спросить?