Коста-Брава, Испания Коста Брава , Испания
- от 25624 грн за тур на 6 ночей

Отель Aqua Hotel Aquamarina (Santa Susanna) 4*

Аква Отель Аквамарина
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 300 м
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 300 м
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.8
Рейтинг отеля 5 5.0 4 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Бесплатно:
  • интерет
  • Удобства:
  • Фитнес центр
  • SPA центр
  • Сауна
  • Детский клуб
  • Открытый бассейн
  • Крытый бассейн
Наш комментарий: Этот отель предлагает веселые анимационные программы и каждый, кто хочет развлечений, сможет отлично отдохнуть. Но и те, кто истосковался по релаксу, смогут найти отдых по своему вкусу. Здесь действительно хорошо!
Отзывы об отеле Aqua Hotel Aquamarina (Santa Susanna) 4*
Анна
10.10.2019
4.8
балла из 5
Рекомендую

Отдыхала в этом отеле несколько лет назад с Семьей . Прекрасный, приветливый персонал. Были русскоговорящие агенты, которые облегчили наш отдых, и были готовы помочь в любое время суток. Мы брали питание только завтрак, но каждый вечер мы доплачивали за ужин, ибо Кухня изумительная.
Отдых выдался спокойным и приятным.

Обслуживание, Чистота, Кухня, Территория
Время отдыха: середина июня 2016, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Анна
03.06.2018
5.0
балла из 5
Досить пристойно

У номерах все є, крім чайника, його можна попросити на рецепшині залишивши 20 євро депозит. Брали сніданки / вечері, їжа смачна, намагаються кожен раз урізноманітнити стіл. Басейн на території відмінний. До моря не далеко. Супермаркети поруч. В принципі все)

Время отдыха: середина июля 2017, 10 дней
Пара
Пляжный отдых
Ольга
27.02.2015
5.0
балла из 5
відмінно!

Відпочивали в цьому готелі торік у вересні. Все було відмінно, заселення пройшло швидко, затишний стильний номер з балконом, прибирали кожен день, щодня міняли рушники, білизну, шампуні. Сервіс на вищому рівні, персонал дуже привітний і ввічливий. Харчування теж відмінне, різноманітні фрукти кожен день! Рекомендую брати не тільки сніданки, а й вечері, коли їдеш на ескурсії їх завжди можна поміняти, або перенести на наступний день. А яка при готелі чудова піцерія! Найкраща піца і сангрия там)) Від іспанії залишилися незабутні враження, обов'язково повернемося сюди найближчим часом! Зауважень взагалі немає, із задоволенням зупинимося тут ще раз!

Время отдыха: конец июня 2014,

Поиск туров в Aqua Hotel Aquamarina (Santa Susanna) 4*

Расположение отеля Aqua Hotel Aquamarina (Santa Susanna) 4*

60 км от аэропорта г. Барселона, в 300 м от центра г. Санта Сусанна.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 300 м
  • До аэропорта: 29.5 км
Описание отеля Aqua Hotel Aquamarina (Santa Susanna) 4*

Отель Aqua Hotel Aquamarina & Spa имеет всего три звезды, но в сравнении с иными отелями подобной категории и даже выше выигрывает во много крат. Здесь есть все для вашего отдыха и отличного досуга. Сюда можно смело ехать любым составом и абсолютно всем будет интересно!

Расположение

Отель находится практически прямо на набережной Санта-Суссана, где проходит довольно длинный променад со всеми туристическими особенностями и развлечениями. Дойти до нее не составит труда – расстояние всего около 150 метров. Что же касается удаленности от аэропорта, то все зависит от того, в какой именно город вы прилетите. От аэропорта Барселоны 80 километров. А если вы прилетите в Жирону, то проехать придется всего 35 километров. Кстати, в Жирону имеет смысл съездить самостоятельно и просто прогуляться по ее улочкам, насладиться местным колоритом. Сделать это можно на общественном транспорте, или взяв в Aqua Hotel Aquamarina испанский авто в аренду.

Отель находится на первой береговой линии – буквально в 100 метров от кромки моря знаменитого пляжа Platja de Santa Susanna, который характеризуется удивительной красотой. Здесь пологий заход, чистый песочек и кристально прозрачная вода. Но есть простор для любителей понырять с маской.

Что за что туристы любят Аква Отель Аквамарин Испания?

Прежде всего стоит сказать о красивой зеленой территории, которая поражает своей ухоженностью – садовники стараются изо всех сил и это сразу бросается в глаза. А еще здесь продуманно использован буквально каждый квадратный метр и каждый отдыхающий сможет разместиться с комфортом. Также стоит отметить и такие достоинства инфраструктуры, как:

  • Собственный СПА-центр. Не выходя из отеля, вы сможете привести себя в порядок и просто замечательно провести время, наслаждаясь релаксом.
  • Услуги для детей. В Aqua Hotel Aquamarina работает сразу два детских клуба – для малышей и подростков. Также есть детский бассейн и площадка, а по запросу предоставляется детская кроватка.
  • Ежевечерние шоу-программы. Если вы жаждите впечатлений, а покидать стены отеля нет желания, то вы можете насладиться выступлениями, что проводят специально для гостей Отель Аквамарин Испания. Кстати, это абсолютно бесплатно.

Хочется отметить и то, что питание в отеле отлично организовано и буквально все отдыхающие хвалят его. Работники ресторанов очень услужливые, выбор блюд широкий, а вкус – непередаваемый. А еще здесь есть русско-язычный персонал, что точно не будет лишним для наших соотечественников.

Услуги отеля Aqua Hotel Aquamarina (Santa Susanna) 4*

Что бы вы хотели спросить?