King Hussein Street, Aqaba, Иордания Акаба , Иордания
+962 6 550 6300 от 30321 грн за тур на 6 ночей

Отель Intercontinental Aqaba Resort 5*

Интерконтиненталь Акаба Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 2 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 255 номеров,
  • Площадь 24000 м²
  • Открыт в 2005 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Роскошный отель с частным пляжем находится на берегу залива Акаба и располагает бассейном в виде лагуны, спа-центром, просторными номерами с панорамными окнами, фитнес-залом и двумя ресторанами - в одном накрыт шведский стол, в другом подают блюда ливанской кухни.
Отзывы об отеле Intercontinental Aqaba Resort 5*
Инга
11.10.2014
5.0
балла из 5
Поездка в сентябе

Отдыхали 2 недели в конце сентября.
Хороший отель и питание очень хорошее.
На территории несколько пальм и все.
Номера большие.
Сервис хороший.
Даже коктейль "Ёрш" можно заказать в баре. Только не забудьте сказать составляющие)))
Поездка в город стоит ок. 1-2 евро. По всей Акабе прокатят. Покупать пока там особо нечего. Сувениры практически такие же как в Египте, но дешевле. Не забудьте торговаться в городе. Иорданцы очень приятный и общительный народ.

Время отдыха: конец сентября 2013,
Гость
11.10.2014
5.0
балла из 5
хороший пляж у отеля!

Интерконтиненталь Акаба очень качественный добротный отель,построен буквой П, и полностью защищает свой пляж от ветра, а ветер-явление довольное частое в этом месте.Мы случайно попали на частный платный пляж и были поражены,что на нем такой сильный ветер,а на нашем пляже-тишь и благодать. Пляж-песчанный,вход в воду-постепенный,вода очень прозрачная,плывешь и видишь свою тень.Пляж очень подходит для семей с маленькими детьми.Кстати этот пляж отмечен-голубым флагом. Очень красивый огромный бассейн в форме реки с мостиками,имеется большое джакузи.Номера просторные и красивые,имеют большие балконы- террасы.В номере чайник,кофе,чай.Наполнение в ванной -мыло,шампунь и т.д очень качественное.Уборка номеров в удобное время,постель меняли чуть ли не каждый день,возможно влияло вознаграждение. Питание брали завтрак+ужин,на мой взгляд получился оптимальный вариант.Кухня-очень приличная,возможно завтрак под конец отдыха-немного приелся,а вот ужины вспоминаем и дома.Сладкий стол просто обалденный.Аннимация очень тихая и только дневная.Персонал отеля очень приветливый,на ресепшине есть один русскоговорящий парень.Экскурсии довольно дорогие,бронировали по интернету машину,первый раз взяли с водителем и были в восторге,за 3 дня машина-90 евро плюс 20 долларов каждый день водителю,до 12 часов ночи,экономия на экскурсиях очень приятная.Плюс нам попался такой великолепный человек,который опекал нас как маленьких детей,вообщем расставались с ним-плача,неужели на свете еще есть такие люди,оказалось,что -да.Вообщем-отдых на 5 с плюсом.
Страна, люди,отель,экскурсии,шоппинг-все на 5,всем рекомендую.

Время отдыха: середина ноября 2013,

Поиск туров в Intercontinental Aqaba Resort 5*

Увеличить
Расположение отеля Intercontinental Aqaba Resort 5*

Отель расположен на берегу залива Акаба, в 15 мин езды от международного аэропорта имени короля Хуссейна. Центр города Акаба находится в 10 мин ходьбы.

Описание отеля Intercontinental Aqaba Resort 5*

Открытый в мае 2005 года, роскошный отель InterContinental Aqaba, расположен непосредственно на берегу Красного моря, на ухоженной территории с экзотическими растениями. Среди безусловных преимуществ отеля – изысканная кухня, оригинальное оформление интерьеров, отличный широкий песчаный пляж протяженностью 300 м, великолепные банкетные и конференц-залы, и, конечно, же качество обслуживания, так характерное для всех отелей сети Intercontinental.

Услуги отеля Intercontinental Aqaba Resort 5*

Что бы вы хотели спросить?