Mandrem Beach, Junaswada, 403527 Мандрем, Индия Северный Гоа , Индия
... от 29365 грн за тур на 6 ночей

Отель Riva Beach Resort 4*

Рива Бич Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Территория:
4.5
Номер:
4.0
Питание:
2.8
Обслуживание:
3.5
Развлечения:
3.8
Рейтинг отеля 5 3.7 4 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 24 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Деловые поездки
Наш комментарий: Находится отель на Северном Гоа, на пляже Mandrem, в 55 км от аэропорта Даболим.
Отзывы об отеле Riva Beach Resort 4*
Катя
15.02.2016
3.4
балла из 5
Бажаємо гарного відпочинку.

Відпочивали в січні. Жили з чоловіком в основному корпусі. Номер наш був на першому поверсі, нам сподобався, все було зручно і красиво. Потім почав ламатися кондиціонер і мене з чоловіком переселили на другий поверх в ще кращий номер. Без доплат і умовлянь. Обслуговування нас влаштовує. Сніданки теж. Море чудове, пляж також. Усім рекомендую, не пошкодуєте. Але маленьке побажання, розраховуйте на готель і умові, те за що заплатили. Готель відповідає критерію співвідношенню, ціна – якість. Бажаємо гарного відпочинку.

Время отдыха: середина января 2016, 12 дней
Пара
Пляжный отдых
Сергей
11.08.2014
4.0
балла из 5
Отдыхали в Индии в начале декабря

Отдыхали в Индии в начале декабря 2013г. Общее впечатление об отеле - на отлично. Для Индии - просто супер. Номера - комфортные. Нам не хватало стульев, а в принципе, есть все необходимое: большая кровать, стол, чайник с чайными принадлежностями, минибар по совместительству холодильник (пустой), потолочный вентилятор, кондиционер, телевизор, шкаф, тумбочки. В ванной комнате - душ. Принадлежности для личной гигиены появлялись по мере надобности после уборки номера. Номера убираются ежедневно, постельное белье и полотенца меняют каждый день или через день. Любые возникающие проблемы решаются моментально, хотя были морально готовы к временным задержкам. Обслуживание в ресторане во время завтраков - достаточно быстрое. Да, надо просить чайную ложку. Завтраки нормальные, не Турция! Достаточно разнообразные, для Индии. Нам, до обеда протянуть, хватало! Территория отеля небольшая, очень зеленая, бассейна нет. Бассейн, в принципе, не нужен - рядом отличный пляж и море. Видимо, отель расширяется, идет стройка, но очень ненавязчивая. Индусы строят, но когда и как - непонятно. В первый день нас заселили в построенный, но интерьерно недостроенный коттеджик. Были в шоке (скорее всего еще и от того, что попали не в тот отель за который заплатили). Потом нас переселили после разговора с отельным гидом. И все стало просто супер. Чаевые оставляли ежедневно по 50 рупий или 1 доллару. Пляж Мандрем - самый лучший пляж Северного Гоа, если вы хотите тишины, покоя, моря! Пляж- широкий и протяженный, природа - супер, море - теплое, заход в море - пологий и без камней. Рельеф дна может меняться после приливов и отливов, но незначительно. Торговцев - нет. Приставали к нам всего пару раз и то не очень навязчиво. К нашему сожалению - коров тоже нет. Хотя это - одна из достопримечательностей индийского пляжного отдыха. Около отеля: от ресепшин направо, по пляжу налево минут через 10-15 неспешным шагом есть магазинчики, вперемешку с минирынком. Можно приобрести все необходимое. Там же мы обедали в шеке, расположенном на территории Dunas village. Не дорого, обслуживают достаточно быстро, не отравились ни разу. До соседних пляжей Ашвем и Арамболь, по пляжу пешком около 2,5-3 часов туда-обратно с остановками для купания и фотосессий. Советуем, тем кто хочет неторопливого спокойного отдыха, вдали от суеты. Единственный недостаток - очень далеко от "цивилизации". На экскурсии ездить очень далеко.

Время отдыха: начало декабря 2013,
Николай
11.08.2014
3.2
балла из 5
Неплохой отель на 1-й береговой линии на северном Гоа.

Хорошие номера, ежедневная уборка (но ноги почему-то в номере все равно становились бурыми, как их земля). Хороший вид на море. Море в шаговой доступности, длинный чистый пляж и очень мало людей. Ресторан в отеле дорогой, а завтраки это просто бургер с омлетом, три маленьких картошки политые соусом кари и печенька с кофе. Кашу на завтрак давали не всегда и даже за деньги сделать Вам с утра её не всегда смогут, у них овсянки не было)))) Вывод, с ребёнком туда лучше не ездить. Фитнеса нет, бассейна тоже нет. В отеле шла стройка, дорожки были грязными. По сравнению с трёшкой в Таиланде этот отель тянет только на 2-е звезды.
На пляже всегда волны.

Время отдыха: середина октября 2013,

Поиск туров в Riva Beach Resort 4*

Услуги отеля Riva Beach Resort 4*

Гостиница в Северном Гоа

Туристов, которые предпочитают пляжный отдых, с радостью встретит персонал отеля Riva Beach Resort 4*, расположенного в 2-х минутах ходьбы от пляжа Мандрема. Международные рейсы принимает аэропорт Даболим, расположенный всего в 35 км. Гостям предоставляют трансфер, благодаря чему полчаса в пути пройдут незаметно.

Поселение начинается с 15:00, прибывшим раньше указанного времени придется подождать. После регистрации, персонал Рива Бич Резорт, говорящий по-английски, поможет заселиться в номер. Все номера, независимо от типа (стандарт, коттедж) рассчитаны на 2 человека. Комнаты с кондиционером, балконом, набором для приготовления кофе или чая, телевизором, доступом в Интернет, комплектом банных принадлежностей - оставят приятные воспоминания от поездки. Гости могут заказать круглосуточное обслуживание или доставку прессы в номер.

Сервис на твердую четверку

Комплекс Рива Бич территориально находится в северной части Гоа, занимая первую береговую линию. Песчаный пляж, отделенный от отеля заливом, является городской собственностью, отдыхающие могут взять в аренду лежак и зонт. Если ходить по побережью нет желания, оптимальным решением будет провести время возле открытого бассейна.

Система питания предлагается в нескольких вариациях: BB, FB, HB. Основной ресторан, работающий по принципу "шведского стола", предлагает угощения на основе морской, европейской, китайской кухни. Вегетарианское меню подают бесплатно.

Досуг помогут скоротать:

  • прогулки на велосипедах;
  • ловля рыбы;
  • занятия йогой;
  • водный спорт;
  • процедуры в СПА-центре.

Дети замечательно проведут время на игровой площадке или в детском бассейне. Чтобы организовать более активный отдых, взрослые могут пригласить няню.

Отель здесь подойдет семейным парам, молодежи, которые выбирают бюджетный вариант путешествия.

Как забронировать номер?

Чтобы оформить поездку мечты - свяжитесь с менеджером туристического агентства "Горящие туры" через онлайн-чат или по телефону. Мы возьмем на себя планирование путешествия, бронь номеров и билетов, продумаем туристический маршрут. Гарантия и надежность туроператора - залог удачного отдыха.

Что бы вы хотели спросить?