Отель Bluesun Alga Hotel 4* Алга

Рекомендуем
  • Отель Bluesun Alga Hotel 4*  Алга
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.8 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Тучепи , Хорватия
+380443775272 от 24975 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
вид отеля Bluesun Alga Hotel 4*  (Алга)
вид отеля Bluesun Alga Hotel 4*  (Алга)
номер отеля Bluesun Alga Hotel 4*  (Алга)
бассейн отеля Bluesun Alga Hotel 4*  (Алга)
вид отеля Bluesun Alga Hotel 4*  (Алга)
вид отеля Bluesun Alga Hotel 4*  (Алга)
зал отеля Bluesun Alga Hotel 4*  (Алга)
Наш комментарий: Отель подходит для бюджетного отдыха. Номера и само здание смотрятся довольно скромно. Зато такой список развлечений может предложить далеко не каждый фешенебельный отель. Лёгкие и питательные блюда в ресторане, комфортные номера со всеми удобствами. Возможность заняться любым видом спорта удачно сочетаются с выгодной стоимостью такого отдыха.
50 м

Поиск туров в Bluesun Alga Hotel 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
  • Описание отеля Bluesun Alga Hotel 4*

    Хорватия привлекает ежегодно тысячи туристов со всего мира высокими стандартами сервиса и невысокими ценами на услуги и проживание в отелях. Отель Блусан Алга Хотел расположен в одном из лучших уголков курортной зоны города Тучели. Аэропорт находится в 85 км. Отельный комплекс стоит на самом берегу моря. Корпуса окружены густой зеленью, за отелем видны горы. Пляж возле отеля Нotel Вluesun Аlga признан одним из самых лучших и красивых в регионе. Совсем рядом расположен большой спортивный комплекс. Здесь можно заняться всеми возможными видами подводного и наземного спорта. Поэтому в отель приезжают любители активного отдыха, а также те, кто любит получать от отдыха максимум впечатлений.

    Номера и меню на любой вкус

    Отельный комплекс Вluesun Аlga состоит из нескольких корпусов. Центральную часть перед отелем занимают бассейны и зона отдыха. Номера и сам отель оформлены в простом классическом стиле. Здесь нет показного пафоса и роскоши, но именно этим отель и привлекает туристов, для которых главное провести хорошо время, а не понежиться в роскошном номере. Номера в гостинице стандартного размера. В каждом номере есть балкон или терраса. Номера с видом на бассейн или на горы. Помимо этого в номере есть:

    • Телевизор
    • Телефон
    • Кондиционер
    • Ванная комната
    • Фен
    • Сейф
    • Мини-бар платно
    • Беспроводной интернет бесплатно

    Уборка в номерах проводится ежедневно. Смена белья пару раз в неделю. Обслуживание номеров есть. За отдельную плату.

    Отель предлагает три программы питания на выбор: завтрак, завтрак-ужин, завтрак-обед-ужин. Завтрак, обед и ужин проходят в центральном ресторане в формате шведского стола. Также можно посетить один из ресторанов, пиццерию или бар.

    На территории отеля есть два ресторана, пиццерия Мимоза, кондитерская Виола, аперитив-бар, бар возле бассейна, бар на террасе и бар на пляже. В ресторанах можно попробовать блюда национальной кухни, также европейской и межконтинентальной. Бары предлагают лёгкие коктейли, алкогольные и безалкогольные напитки, соки и фрэши, напитки, сладости, мороженое, снеки и сладости.

    Развлечения и услуги в отеле

    Больше всего туристов привлекает возможность отдохнуть в 50 метрах от моря. Здесь красивые морские пейзажи, ухоженный пляж и чистое море. Шезлонги и зонтики для гостей отеля платно. Отплата около 2 евро в день за одно наименование. На территории отеля есть открытый бассейн с морской водой и закрытый бассейн в здании гостиницы. Также для детей есть мелкий бассейн. Вокруг бассейна стоят зонтики и шезлонги, для гостей отеля бесплатно.

    Отель предлагает такие виды активного отдыха – футбол, 5 теннисных кортов, баскетбол, гандбол, боулинг и футбол на пляже, настольный теннис. Также рядом есть спорткомплекс Слатина. Здесь можно заняться дайвингом и всеми другими водными видами спорта. Есть возможность пройти инструктаж и взять пару уроков у опытного тренера. Для тех, кто хочет провести время спокойно и расслабиться, в отеле есть джакузи, массаж, сауна. Можно отправиться в салон красоты и парикмахерскую, сдать вещи в прачечную. Посетить торговый центр, бесплатно воспользоваться доступом в интернет, В отеле можно провести деловые переговоры или семинар. Для этого здесь есть 2 оборудованных конференц-зала.

    Для детей здесь есть специально обустроенная детская площадка, детский бассейн, мини-клуб и устраивается небольшая дискотека, также работает команда аниматоров. По требованию в номер можно поставить детскую кроватку.

  • Расположение отеля Bluesun Alga Hotel 4*

    отель расположен в центральной части г. Тучепи, в 85 км от аэропорта г. Сплит, в 5 км от г. Макарска.

    До пляжа: 50 м