Отель Solaris Jure 4* Солярис Джур

Рекомендуем
  • Отель Solaris Jure 4*  Солярис Джур
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.1 6
Шибеник , Хорватия
+380443775272 от 27895 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
_ отеля Solaris Jure 4*  (Солярис Джур)
_ отеля Solaris Jure 4*  (Солярис Джур)
_ отеля Solaris Jure 4*  (Солярис Джур)
пляж отеля Solaris Jure 4*  (Солярис Джур)
вид отеля Solaris Jure 4*  (Солярис Джур)
бассейн отеля Solaris Jure 4*  (Солярис Джур)
пляж отеля Solaris Jure 4*  (Солярис Джур)
зал отеля Solaris Jure 4*  (Солярис Джур)
вид отеля Solaris Jure 4*  (Солярис Джур)
територрия отеля Solaris Jure 4*  (Солярис Джур)
бар отеля Solaris Jure 4*  (Солярис Джур)
пляж отеля Solaris Jure 4*  (Солярис Джур)
номер отеля Solaris Jure 4*  (Солярис Джур)
пляж отеля Solaris Jure 4*  (Солярис Джур)
Наш комментарий: Отель Jure, один из +5 отелей пляжного курорта Solaris, находится в нескольких минутах езды от города Шибеник. К услугам гостей курорта 5 тематических пляжей протяженностью более 4 км по побережью, теннисные корты, аквапарк и многие другие удобства. Все номера имеют балкон и оснащены кондиционером, телевизором и мини-баром. Отдельные ванные комнаты с душем укомплектована феном. Рядом с пляжем есть ресторан Trattoria Mediterraneo с видом на архипелаг Шибеник. В ресторане гости могут отведать блюда средиземноморской кухни. В центре пляжного курорта Solaris лежит Далматского етно-поселок со старинными каменными домами. В пляжном клубе Solaris Palma ведут пляжные вечеринки с участием диджеев. Гости также могут поплавать в бассейне и расслабиться в гидромассажной ванне. Пляжный клуб Solaris Legend занимает корабль на мели и оформлен в пиратском стиле. В течение дня гости могут отдыхать здесь с напитками, а вечером проводить время на ночных вечеринках с коктейлями и домашним шнапсом. На пляжном курорте Solaris в распоряжении гостей оздоровительный спа-центр с 6 крытыми бассейнами с подогревом (2 из которых - с морской водой и 4 - с пресной водой) и терапевтическими гидромассажными ваннами для расслабления мышц. В центре также есть тренажерный зал. За дополнительную плату гости могут посещать другой оздоровительный спа-центр с тренажерным залом, что находится в 5 минутах ходьбы от отеля. В лаунж-ресторане Sibinuim гостям предлагают богатый выбор вин и блюд, а на террасе ресторана можно плениться живой музыкой. Ресторан расположен рядом с пляжем у автокемпинга Solaris. Также, рядом с курортом, гости могут посетить национальные парки Корнаты и Крка. В аэропорты Задар и Сплит можно добраться за 40 минут езды на автомобиле.
100 м

Поиск туров в Solaris Jure 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
    • Спокойный отдых
    • Романтический отдых
  • Описание отеля Solaris Jure 4*

    Осторожнее с желаниями!

    Открывая для себя Хорватию и обратив внимание на отель курорта Солярис с простым названием Solaris Jure 4*, Вы имеете шанс потерять всякое желание выезжать за пределы территории заведения с его лазурными бассейнами, красивыми, чистыми газонами, грамотным и приветливым персоналом. Вашим детям, какого бы возраста они ни были, не захочется уходить из местного аквапарка с разнообразными горками, бассейнами и другими увлекательными аттракционами. Желающим предоставлен полный спектр спортивных и пассивных развлечений. От активного, бодрящего футбола до непринужденной игры в гольф с партнерами на местном поле.

    Отель для релакса

    Местный бар позволит расслабиться вечером под мирный прибой волн Адриатического моря. В ресторане услужливый персонал сделает все, чтобы Ваш прием пищи был как можно более приятным. В центре талассотерапии окончательно можно забыть о рутине и повседневных заботах, приятные процедуры дадут Вашему телу неземное наслаждение. Отправив детей к аниматору, мужей на баскетбол или в бильярдную, дамы смогут полностью расслабиться, наслаждаясь СПА-уходом в, пожалуй, лучшем отеле курорта Солариса.

    Ваш гид в области туризма

    Собираясь за границу, частенько путешественники сталкиваются с необъяснимо сложной бюрократической волокитой. После того, как появилась возможность обрести биометрический паспорт, что спровоцировало необыкновенный ажиотаж, практически всем в Украине понадобился заграничный паспорт. Наши специалисты оперативно и со знанием дела помогут Вам оформить все необходимое для поездки за границу и проконсультируют о способах самостоятельного оформления документации. Отправляясь за рубеж, важно быть застрахованным от возможных несчастных случаев, которые иногда случаются. "Горящие туры" желают Вам приятных поездок и чтобы Вам никогда не пришлось воспользоваться страховым полисом.

  • Расположение отеля Solaris Jure 4*

    отель расположен в 100 метрах от
    автобусной остановки, от которой 15 минут езды до
    г. Шибеник, в 65 км от аэропорта г. Сплит

    Увеличить
    До пляжа: 100 м