Отель Meteor 3* Метеор

Рекомендуем
  • Отель Meteor 3*  Метеор
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.0 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Макарска , Хорватия
+380443775272 от 21668 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
вид отеля Meteor 3*  (Метеор)
вид отеля Meteor 3*  (Метеор)
пляж отеля Meteor 3*  (Метеор)
вид отеля Meteor 3*  (Метеор)
бассейн отеля Meteor 3*  (Метеор)
вид отеля Meteor 3*  (Метеор)
кафе отеля Meteor 3*  (Метеор)
Наш комментарий: Отель Метеор в Макарске – это замечательный гостиничный комплекс для проведения семейного отпуска или отдыха с друзьями. Отличный пляж, реликтовый сосновый бор прямо у отеля, а также чистое и приветливое Адриатическое море, сделают ваш отпуск приятным и незабываемым.
40 м

Поиск туров в Meteor 3*

  • Рекомендуем отель для:
    • Спокойный отдых
  • Описание отеля Meteor 3*

    Пляжный отель Meteor Макарск – это современный гостиничный комплекс с протяженным галечным пляжем, расположенный в 500 метрах от центра старинного хорватского города Макарска. Девятиэтажное здание отеля возведено в современном стиле и вмещает 270 номеров и 7 апартаментов. Пляж находится в 100 метрах от корпуса отеля и является частью соснового парка, примыкающего к комплексу. На берегу отдыхающие могут воспользоваться шезлонгами и зонтами, а также отлично провести время за популярными морскими развлечениями, такими как прогулки на яхтах, виндсерфинг, катание на «банане» и дайвинг. Также в отеле есть большой крытый бассейн с пресной водой и открытый с морской. Отдыхающие, которым интересна история и архитектура Средней Далмации, могут посетить местные достопримечательности, такие как Францисканский монастырь, маяк Святого Петра и церковь Святого Николая. Также интересен и сам Макарска, история которого насчитывает несколько столетий – средневековые храмы, узкие улицы и типичные для Средиземноморья черепичные крыши, создают уникальную романтическую атмосферу.

    Номера для ценителей комфорта

    Номера Hotel Meteor Makarska имеют привлекательный современный дизайн и оформлены в спокойных тонах. Большинство номеров имеют террасы и балконы, выходящие на живописное побережье Адриатики. К услугам гостей отеля в каждом номере:

    • Кондиционер;
    • Ванна или душ;
    • Удобная современная мебель;
    • Беспроводной Интернет;
    • Мини-бар;
    • Сейф;
    • Спутниковое телевидение;
    • Туалетные принадлежности.

    Служащие отеля свободно разговаривают на нескольких европейских языках. Угощает постояльцев отеля Meteor ресторан с широким выбором местных и континентальных блюд, бар, а также колоритная хорватская таверна с традиционными для Хорватии наливками и горячими закусками.

    Услуги в отеле Meteor

    Комплекс Meteor Hotel 4 Хорватия готов предложить отдыхающим широкий спектр востребованных услуг. Здесь есть фитнес-центр, сауна, парикмахерская, сувенирный магазин, парковка, камера хранения багажа. Из спортивных сооружений отдыхающим доступны два грунтовых теннисных корта, два бассейна и бильярдная. Большое внимание уделено оздоровлению гостей – отличный СПА-центр, массажный кабинет, банный комплекс и солярий помогут получить заряд бодрости. Не забыты и самые юные постояльцы – в отеле регулярно проводятся анимированные представления для детей, а кроме этого, к услугам малышей отличная детская площадка и игровая комната.

    Горящие туры – это ваш шанс отдохнуть максимально качественно, не прибегая к серьезным расходам. На сайте нашего туристического агентства вы найдете большой выбор вариантов на любой вкус и бюджет.

  • Расположение отеля Meteor 3*

    Пляжный, 1-я линия

    До пляжа: 40 м