- Цавтат , Хорватия
- от 25231 грн за тур на 6 ночей

Отель Albatros 4*

Альбатрос
Старые названия: Iberostar Albatros
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.8 19
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Наш комментарий: Отдых в отеле Иберостар Альбатрос Цавтат будет отличным выбором для отпуска, особенно если планируется поездка с детьми. Восхитительная природа средиземноморья, удобный пляж и отлично развитая инфраструктура делают пребывание здесь приятным для гостей любого возраста.
Отзывы об отеле Albatros 4*

Поиск туров в Albatros 4*

Описание отеля Albatros 4*

Курортный отель Iberostar Albatros 4 расположен в 800 метрах от Цавтата – самого южного города Хорватии. Отель прошел полную реконструкцию, которая завершилась в 2018 году и является одним из наиболее современных гостиничных комплексов на Адриатическом побережье страны. Отличный пляж, чистое море лазурного цвета и живописные виды, открывающиеся из окон номеров, обеспечивают этой приморской гостинице неизменную популярность у туристов из многих стран. Привлекают в гостинице Иберостар Альбатрос не только пляжный отдых, но и близость таких туристических центров как Цавтат и Дубровник. Эпидаурус, а именно такое имя носил Цавтат в античности, являлся крупным морским портом и культурным центром на средиземноморском побережье. Об этих временах напоминают руины акведука, снабжавшего древний полис водой, а также экспонаты городских музеев. Дубровник, или как его называли раньше Рагуза, основан в VII столетии и является типичным средневековым городом на берегу Адриатики, с уникальной застройкой и мощеными улицами.

Проживание в отеле Иберостар Альбатрос Хорватия

Отель Iberostar Albatros 4 Цавтат предлагает гостям расселение в 283 номерах с современными интерьерами и отличной меблировкой. Все помещения имеют меблированные балконы, поэтому постояльцы имеют возможность любоваться красотами адриатического побережья Иберии. В номерах присутствуют:

  • Кондиционер;
  • Мини-бар;
  • Спутниковое телевидение;
  • Беспроводной интернет;
  • Ванна или душ;
  • Фен;
  • Сейф.

Площадь номера в отеле – от 16 до 19 кв. метров. В номерах ежедневно проводится тщательная уборка. Персонал отеля Иберостар Альбатрос всегда внимателен к гостям и знает несколько европейских языков.

Сервис в Iberostar Albatros

Отель предлагает отдыхающим отдых на хорошо оборудованном пляже, где есть шезлонги, зонты, а также удобный пирс. Пляж галечный, но спуск к воде выполнен из песка. У моря гостям предлагают заняться виндсерфингом, попробовать себя в дайвинге, прокатиться на «банане» или развлечься игрой в пляжный волейбол. Также на пляже работает ресторан с гриль-меню и коктейль-баром. Из других особенностей этого отеля стоит упомянуть тренажерный зал, парикмахерскую, массажный кабинет и комнату для детских игр. В отеле Iberostar Albatros 4 работают ресторан, таверна в традиционном хорватском стиле, казино, а также кафе-бар. К услугам отдыхающих крытый и открытый бассейны, химчистка, киоск с прессой и сувенирами, парковка и медпункт.

Горящие туры по интересным ценам – это основная специализация нашего туристического агентства. На нашем сайте мы предлагаем своим клиентам лучшие варианты проживания на самых известных курортах мира.

Услуги отеля Albatros 4*

Что бы вы хотели спросить?