Отель Irise 3* Ирис

Рекомендуем
Новый
  • Отель Irise 3*  Ирис
Территория:
3.7
Номер:
3.7
Питание:
3.7
Обслуживание:
3.7
Развлечения:
3.7
Рейтинг отеля 5 3.7 3 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Батуми , Грузия
+380443775272 от 77539 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Внешний вид отеля отеля Irise 3*  (Ирис)
Вид из отеля отеля Irise 3*  (Ирис)
Двухместный номер отеля Irise 3*  (Ирис)
На набережной отеля Irise 3*  (Ирис)
_ отеля Irise 3*  (Ирис)
Наш комментарий: Новая современная комфортабельная гостиница в историческом центре Батуми. В 5 минутах ходьбы от пляжа. Хорошее соотношение цена-качество.
Туры в Irise 3*
Дата
Ночей
Питание
Размещ.
Номер
Вылет из
Цена
Дата
10.05 Пт
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв

Поиск туров в Irise 3*

  • Описание отеля Irise 3*

    Путешествия в крови — Батуми впереди!

    Вы путешествуете по ближнему зарубежью для расширения собственного кругозора? Интересуетесь достопримечательностями и культурой Грузии, в частности, Аджарией с её жемчужиной — городом с наиболее глубоким портом на всем Черном море, Батуми? Бесспорно, несмотря на занимаемую территорию всего в 70 квадратных километров, город изобилует достопримечательностями и просто красивыми местами. Побережье в форме полумесяца заставляет тысячи фотографов приезжать сюда, дабы запечатлеть эти пейзажи. Естественно, под вечер усталому путнику необходимо найти ночлег для небольшого отдыха, после которого с новыми силами можно покорять столицу Аджарии. На роль такого удобного ночлега в Батуми, или даже временного жилья, с полным правом претендует трехзвездочный отель Ирис. Здесь, конечно, не будет программы «все включено», да и завтрак будет за дополнительную плату, но настоящему искателю приключений совсем ни к чему такой сервис, когда можно найти специализированное, уютное заведение для утреннего приема пищи.

    Отель на все свои звезды

    Путешественники, выбирающие эту гостиницу, получают максимум из того, но что рассчитывали. Маленький отельчик, всего на 15 номеров, среди которых, кстати, есть и люксовые. Командировочные, бюджетные туристы и просто те, кто не хочет заморачиваться наличием викторианских колонн в холле, будут довольны очень выгодным расположением Батумского трехзвездочного отеля. В здании недавно был произведен косметический ремонт, поэтому Вас ожидают уютные и оснащенные всем необходимым номера.

    Горящие туры — Ваш разнообразный отдых!

    Наша компания работает со отелями в самых разных странах мира. Мы сможем обеспечить Вам достойный и доступный отдых почти в любой из популярных для туризма точек на нашей планете. В нашем офисе профессиональные консультанты смогут помочь с оформлением всех необходимых документов и платежей. К постоянным нашим клиентам — особый подход. Мы ценим наших клиентов и хотим оставлять только хорошее впечатление о себе у Вас.

  • Расположение отеля Irise 3*
    Увеличить